Гость
Статьи
Нравится ли вам, когда …

Нравится ли вам, когда вы замечаете, что на вас смотрит незнакомый мужчина

Вопрос женщинам
Нравится ли вам, когда вы замечаете, что на вас смотрит незнакомый мужчина с вожделением, сканирует ваши выпуклости и т.д. (уточню, что имеется ввиду об обычном мужчине, не маньяке, и он смотрит скрытно, а не внаглую)? Вы чувствуете удовольствие, что вы сексуально привлекательны для противоположного пола или вам наоборот неприятно и противно?

42 ответа
Последний — Перейти
Неудачница
#1

Приятно, особенно когда он в сопровождении девушки🤭

Гость
#2

Всегда терпеть не могла такое

Гость
#3

Пофиг.

Гость
#4

Что может быть приятного, что какой-то хрен с горы пялится? Отвращение к таким

Гость
#5

Не знаю. На улице я ни на кого не смотрю, а в транспорте сплю. Сейчас мужчины и женщины обычно поголовно смотрят в смартфоны.

#6

Я люблю смотреть на женские изгибы, сиси и попочку. Вообще люблю и на лица смотреть, но так палевно.

Гость
#7
EU33

Я люблю смотреть на женские изгибы, сиси и попочку. Вообще люблю и на лица смотреть, но так палевно.

На красивые лица интересно смотреть, мимика, улыбка, глаза. Тебе просто страшко попадаются.

Гость
#8

Если прямо с вожделением, то не приятно. Если просто смотрит, то ни чего в этом плохого не вижу. У меня хорошая фигура, летом мужчины засматриваются, пытаются знакомиться.

#9
Гость

Если прямо с вожделением, то не приятно. Если просто смотрит, то ни чего в этом плохого не вижу. У меня хорошая фигура, летом мужчины засматриваются, пытаются знакомиться.

Я вот адекватный парень, ни при каких обстоятельствах не стану приставать к девушке, насиловать и т.д. Но уж такова природа, что когда я смотрю на красивых женщин, то хочется их трахнуть.

Гость
#10
EU33

Я вот адекватный парень, ни при каких обстоятельствах не стану приставать к девушке, насиловать и т.д. Но уж такова природа, что когда я смотрю на красивых женщин, то хочется их трахнуть.

Научи и других быть такими,чтобы не насиловали,а только любовались.

#11
Гость

Научи и других быть такими,чтобы не насиловали,а только любовались.

Ну это от человека зависит. Если он моральный урод, то тут ничего не поможет. Женщине нужно применить приемы по самозащите, чтобы вырваться из рук такого извращенца.

#12

Было такое только пару раз. Когда это были реально привлекательные мне мужчины
А так не особо нравится

Гостья
#13

Это зависит исключительно от моего отношения к мужчине. Если у меня к нему любовь или сильная симпатия- то эти рассматривания приятны; соответственно если мужчина мне не нравится, то и взгляды его мне гадки.

#14
Гостья

Это зависит исключительно от моего отношения к мужчине. Если у меня к нему любовь или сильная симпатия- то эти рассматривания приятны; соответственно если мужчина мне не нравится, то и взгляды его мне гадки.

Какая любовь и сильная симпатия? Я же говорил о незнакомых мужчинах

Гость
#15

Не то чтобы не нравится а очень сильно раздражает !! Хочет подойти и выцарапать все глаза 👀 серьезно на жену свою смотри баран 🐏

#16
Гость

Не то чтобы не нравится а очень сильно раздражает !! Хочет подойти и выцарапать все глаза 👀 серьезно на жену свою смотри баран 🐏

Я как понял на вас никто и не смотрит, а вы злитесь, потому что ваш муж смотрит на других секси девушек)

Гостья
#17
EU33

Какая любовь и сильная симпатия? Я же говорил о незнакомых мужчинах

Тогда нет конечно, не нравится.

Гость
#18
EU33

Я как понял на вас никто и не смотрит, а вы злитесь, потому что ваш муж смотрит на других секси девушек)

Наоборот смотрят всякие маргиналы и таксисты )) особенно когда еду за рулем. Или иду к машине раздражает..

#19

Да,в случае,если этот мужчина интересен мне по типажу.На окрики и сигналы неликвидной публики могу и по "маме послать".

Снежана
#20

Подобный открытый именно вожделенный взгляд считаю неуважением. Если беспардонно пялится, начинаю злиться и сверлить его недобрым взглядом, чтобы дошло. Одеваюсь нормально, не вульгарно, просто грудь большая, когда девушки пялятся, наоборот забавляет)

Гость
#21

Да, чувствую себя привлекательной, но иногда становится страшно, что он начнет лезть знакомиться, а он мне не понравился. А я вежливая и не посылаю на три буквы

Гость
#22
Гость

Что может быть приятного, что какой-то хрен с горы пялится? Отвращение к таким

А что такого то? Он в пол смотреть должен? Ты сама никогда на людей вокруг не смотришь? Серьезно?

Гость
#23
EU33

Я вот адекватный парень, ни при каких обстоятельствах не стану приставать к девушке, насиловать и т.д. Но уж такова природа, что когда я смотрю на красивых женщин, то хочется их трахнуть.

Ты же женат 😡

#24
Гость

Ты же женат 😡

Нет, я не женат. Я парень, не имевший никаких отношений.

Гость
#25

Блевать тянет от внимания чужих людей вообще. 🤢🤮

Хочется чтобы кто то за меня заступился и дал в морду.

Гость
#26

Неприятно. Особенно, взгляд не скрывающий вожделения от чужого мужчины - это неуважение, наглость и его т√пость. Всегда отталкивали подобные маргиналы.

Гость
#27

Вообще, и сли женщина понравилась, стоит себя деликатно и тактично вести, а не пялиться с капающей слюной. Вы отталкивает так женщин, они попросту вас будут бояться. Мужчинам сложно понять, что это такое вообще, когда тебя регулярно домогаются или оценивают, как на товар на прилавке.

Гость
#28

Нормальным женщинам приятно любое мужское внимание, а отбитым - наоборот, неприятно.

Гость
#29

Смотреть не трогать. Смотрю в лицо потому что обычно люди не выдерживают длительного контакта (сам такой же)) а далеко не каждый контролирует мимику и жесты что позволяет если не полностью то частично понимать настроение . Но иногда типо случайные пересекания глазами пугают , не очень комфортно когда идёшь и тут в паре метров от группы на тебя смотрят все как будто я чудо из чудес . Обычно как , люди когда спокойны движения плавные и взгляд мимолётный а есть что как будто что то там за моей спиной происходит и не понимаешь то ли я во внимании то ли действительно там что то есть .

Гость
#30
Гость

Вообще, и сли женщина понравилась, стоит себя деликатно и тактично вести, а не пялиться с капающей слюной. Вы отталкивает так женщин, они попросту вас будут бояться. Мужчинам сложно понять, что это такое вообще, когда тебя регулярно домогаются или оценивают, как на товар на прилавке.

Вы ведете и позиционируете себя как товар на прилавке, как мясцо на продажу, а потом удивляетесь, что вас считают товаром и не видят в вас "личность"

Гость
#31
Гость

Неприятно. Особенно, взгляд не скрывающий вожделения от чужого мужчины - это неуважение, наглость и его т√пость. Всегда отталкивали подобные маргиналы.

Вот мне чисто интересно, как бы отреагировали нормальные женщины (например, из развитых стран Европы) на вот этот ваш бред. Думаю, они бы покрутили пальцем у виска.

Гость
#32
Гость

Да, чувствую себя привлекательной, но иногда становится страшно, что он начнет лезть знакомиться, а он мне не понравился. А я вежливая и не посылаю на три буквы

У баб есть 100500 вежливых отмазок. Например "я с незнакомыми не знакомлюсь". Парень сразу поймет, что с головой у тебя явные проблемы и лучше искать другую бабу

Гость
#33

Скорее забавно. Если все в рамках приличия, пусть смотрят.

Гость
#34

Нравится конечно!Когда женщина привлекает,это приятно,это комплемент.Пусть мужчины смотрят,не жалко😀

Гость
#35
Гость

Нормальным женщинам приятно любое мужское внимание, а отбитым - наоборот, неприятно.

Ага🔥🔥 Прям буквально "любое"🤢🤮

Гость
#36
Гость

Вы ведете и позиционируете себя как товар на прилавке, как мясцо на продажу, а потом удивляетесь, что вас считают товаром и не видят в вас "личность"

Мы тут обсуждаем ситуацию, когда женщина тупо стоит и ничего не делает, никого не трогает. Например, в транспорте общественном.

Лечитесь, если не способны перестать по-иди0тски обобщать и переносите своё болезненное на абсолютно незнакомых, чужих вам женщин.

Гость
#37
Гость

Вот мне чисто интересно, как бы отреагировали нормальные женщины (например, из развитых стран Европы) на вот этот ваш бред. Думаю, они бы покрутили пальцем у виска.

В странах с нормальной защитой гражданских прав за неадекватное поведение есть наказание. Там мужчины на работе и в общественных местах без согласия женщины не лезут к ней и не распускают свои грязные руки. И ответный взгляд - это, вот же открытие года, ни разу не согласие.

Гость
#38

Нет

Гость
#39
Гость

У баб есть 100500 вежливых отмазок. Например "я с незнакомыми не знакомлюсь". Парень сразу поймет, что с головой у тебя явные проблемы и лучше искать другую бабу

Или.. Вы верите в бога? У меня есть брошюрка о втором пришествии...

Гость
#40

Нет, воспитанные мужчины так себя не ведут, только маргиналы и дети гор.

Гость
#41

Это противно, потому что, всё мужчины которые смотрят на женщин это кабели.

Гость
#42
EU33

Какая любовь и сильная симпатия? Я же говорил о незнакомых мужчинах

На меня всегда, с юности оборачивались мужчины, слышала вслед*попа,что орех, так и просится на грех*.- сначала недоумевала, думала что то во мне не так (что то порвалось, испачкалось), потом раздражало, а теперь стараюсь просто не обращать внимания.А мужу нравится, что мужики возбуждаются, особенно летом, на пляже,,

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: