Гость
Статьи
Секс , через какое …

Секс , через какое время?

Через сколько время у вас был секс с будущим мужем? И где это было?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не время, а времени.

Гостья
#2
Автор

Через сколько время у вас был секс с будущим мужем? И где это было?

Через 45 минут в туалете моей шикарной квартиры)). Познакомились на сайте знакомств с целью серьёзных отношений. На первое свидание он пришёл ко мне в гости с двумя жёлтыми розами в руках). На втором свидании он сделал мне предложение).

Гость
#3

Через два месяца, у него дома

A.L.I.
#4

Если мы берем именно мужа -то с первым бывшим мужем у мея секс был через 3 с чем-томесяца...у него дома это было:) Мо втторым мужем секс был....месяцев через 6..Я очччень долго не сдавалась, он настойчиво ухаживал))У негодома дело было А с текущимпарнем....через месяц где-то:)Но первый раз наш секс был после чайхоны...мы часа в 2 ночи вышли оттуда и чуть на парковке друг-друга ни изнасиловали..отъехали подальше и ...)В машине первый раз у нас был...очень уж хотелось иневтерпеж было)) сексна тот вечер не особо планировала..для меня это быстро.

A.L.I.
#5

Народ, сорри за отсутствие пробелане знаю, что такое с клавиатурой..

Автор
#6
A.L.I.

Если мы берем именно мужа -то с первым бывшим мужем у мея секс был через 3 с чем-томесяца...у него дома это было:) Мо втторым мужем секс был....месяцев через 6..Я очччень долго не сдавалась, он настойчиво ухаживал))У негодома дело было А с текущимпарнем....через месяц где-то:)Но первый раз наш секс был после чайхоны...мы часа в 2 ночи вышли оттуда и чуть на парковке друг-друга ни изнасиловали..отъехали подальше и ...)В машине первый раз у нас был...очень уж хотелось иневтерпеж было)) сексна тот вечер не особо планировала..для меня это быстро.

А замуж вышли через какое время? За 1-го и 2-го?

Гость
#7
Автор

А замуж вышли через какое время? За 1-го и 2-го?

Через 5 минут после секса))). Так что быстрее ахайся с мужчинами-и замуж тебя возьмут!)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: