Гость
Статьи
через какое время …

через какое время должен быть секс в паре?

через какое время должен быть секс в паре ,чтобы отношения были серьезными? у вас как было ,если так через мес ,два три,через неделю и что сейчас с этими отношениями?вы замужем ебланное время...нет детей секс надоел-доЗвидания!что это за фигня?и часто только недуачники мужчины способдный на любовь,потому что им делваться некуда ,либо им жить негде ,либо не на что.остальные самодостаточные потрахались и ушли

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Что это было?

Али-баба
#2

Кто здесь?

Гость
#3

Ну судя по тому сумбуру который тут написан,вам до "Самодостаточных богатых мужиков" очень далеко еще. Пока что ваш уровень-неудачники.

Серебряная книга 📖
#4
Али-баба

Что это было?

😂😂😂😂👍

Гость
#5

Да сразу после свадьбы. Что же тут непонятного. В первую брачную ночь!)

Гость
#6
Гость

Да сразу после свадьбы. Что же тут непонятного. В первую брачную ночь!)

капец
нормальные люди в первую брачную ночь деньги считают, а этим лишь бы поахаться

Гость
#7
Гость

капец нормальные люди в первую брачную ночь деньги считают, а этим лишь бы поахаться

Нищие что ли?)))
Накиданные гроши пересчитывают.))))

Гость
#8

Если мне парень нравится, я его сразу тащу в кровать, и если он мне подходит в сексе, то мы продолжаем общение. Ни о каких месяцах даже речь не идет. Никого сейчас не интересуют стародавние, патриархальные манеры, важно лишь качество жизни. Пока вы там месяцами выжидаете, я быстренько всех попробовала и выбрала самых лучших.

Робинзон
#9
Али-баба

Что это было?

Трын-трава забориста вельми

Гость
#10

На пятом свидании можно, если нравится правда и если не женат и планирует общаться постоянно.

Гость
#11
Гость

Если мне парень нравится, я его сразу тащу в кровать, и если он мне подходит в сексе, то мы продолжаем общение. Ни о каких месяцах даже речь не идет. Никого сейчас не интересуют стародавние, патриархальные манеры, важно лишь качество жизни. Пока вы там месяцами выжидаете, я быстренько всех попробовала и выбрала самых лучших.

Богиня