Гость
Статьи
Будет ли дальше …

Будет ли дальше мужчина спать с женщиной,если ему не понравился секс?

Как думаете если мужчине не нравится секс с женщиной,не устраивает она в сексе его, то он захочет снова с ней увидеться, снова с ней заняться этим? Как вообще понять он спит со мной потому что ему нравится секс со мной или потому что никто больше ему не дает кроме меня? Мне просто интересно)я просто не могу оценить какая я в постели.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Максим
#1

не будет естественно. не возбуждаешь если ты.

Гость
#2

Актуальные проблемы женщин на сегодняшний день😅

Гость
#3
Автор

Как думаете если мужчине не нравится секс с женщиной,не устраивает она в сексе его, то он захочет снова с ней увидеться, снова с ней заняться этим? Как вообще понять он спит со мной потому что ему нравится секс со мной или потому что никто больше ему не дает кроме меня? Мне просто интересно)я просто не могу оценить какая я в постели.

будет если у вас есть какие -то привилегии. деньги, положение или что-то другое. потому что мужики беспринципные им все равно во что тыкать. В трубу, в задницу, в ребенка, в старуху, в животное.

Гость
#4
Гость

будет если у вас есть какие -то привилегии. деньги, положение или что-то другое. потому что мужики беспринципные им все равно во что тыкать. В трубу, в задницу, в ребенка, в старуху, в животное.

Да) это так

Гость
#5

Что значит «не понравился секс»? У мужиков так все просто устроено, им и с резиновой бабой секс вполне себе подходит.

Гость
#6
Гость

Да) это так

ну вот.

Гость
#7
Гость

Что значит «не понравился секс»? У мужиков так все просто устроено, им и с резиновой бабой секс вполне себе подходит.

Ложь.Я переспал с мамой подруги,секс гораздо лучше.

#8

Мне кажется мужчин больше отталкивает растительность в огромных кол-вах на теле ,странные Звуки и стоны ,которые вы например можете издавать , запах вашего тела , если вы захотите доминировать и привязать его )

Гость
#9
Гость

будет если у вас есть какие -то привилегии. деньги, положение или что-то другое. потому что мужики беспринципные им все равно во что тыкать. В трубу, в задницу, в ребенка, в старуху, в животное.

Сколько лайков - какой кошмар. ))))))

Гость
#10
kaktus

Мне кажется мужчин больше отталкивает растительность в огромных кол-вах на теле ,странные Звуки и стоны ,которые вы например можете издавать , запах вашего тела , если вы захотите доминировать и привязать его )

Доминация как раз их возбуждает.

Гость
#11
Гость

Что значит «не понравился секс»? У мужиков так все просто устроено, им и с резиновой бабой секс вполне себе подходит.

Ты мужик что-ли откуда ты знаешь просто или непросто. У женщинивсе проще, дыра и дыра. Ничего сложного.

#12
Гость

Доминация как раз их возбуждает.

Значит я не встречала ещё таких мужчин )
Нормальные мужики доминацию над собой не любят ,так по мне

#13

Мужики разные конечно бывают, но большинство вряд-ли будет продолжать встречи, если его девушка не устраивает/не возбуждает.
Ну а спать с вами, автор, потому что больше никто не даёт, ну не знаю, было бы глупо.
Поговорите со своим мужчиной, спросите, может что не устраивает его в постели, или чего нового он хотел бы. Может и скажет, что да как

Гость
#14
kaktus

Значит я не встречала ещё таких мужчин ) Нормальные мужики доминацию над собой не любят ,так по мне

Хм. Посмотрите сериал "Миллиарды".)

Осип
#15
Гость

Ложь.Я переспал с мамой подруги,секс гораздо лучше.

Давай и с папой подруги переспи. Переахай всех родственников.

Гость
#16
Гость

Что значит «не понравился секс»? У мужиков так все просто устроено, им и с резиновой бабой секс вполне себе подходит.

Ахаххаахаха
++++

#17
Гость

Ахаххаахаха
++++

Не понравился секс потому что недошло до секса может?

Гость
#18

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#19

(парень на связи)
Секс - не главное и не единственное, что есть в отношениях. Если с девушкой можно поговорить хоть о сюжете игр Хидео Кодзимы или Йоко Таро, хоть о политическом кризисе в Боливии, хоть о сочинениях Ленина; если она нормально выглядит и следит за собой; если не имеет каких-то вредных привычек и тараканов в голове - то с ней всегда будет хорошо. А секс - ну, может, научится со временем.

Если твой парень с тобой встречается, значит, его всё устраивает. Не парься, для него ты хороша в любом случае:)

#20
Гость

(парень на связи)
Секс - не главное и не единственное, что есть в отношениях. Если с девушкой можно поговорить хоть о сюжете игр Хидео Кодзимы или Йоко Таро, хоть о политическом кризисе в Боливии, хоть о сочинениях Ленина; если она нормально выглядит и следит за собой; если не имеет каких-то вредных привычек и тараканов в голове - то с ней всегда будет хорошо. А секс - ну, может, научится со временем.

Если твой парень с тобой встречается, значит, его всё устраивает. Не парься, для него ты хороша в любом случае:)

А нафига мне быть хорошей, вот в чем вопрос. Пусть лучше думает что какая-то где-то хороша, но стоит на меня, вот в чем прикол. Так бывает (а, парень на связи)?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: