Гость
Статьи
Стоит ли спать с …

Стоит ли спать с мужчиной?

Здравствуйте всем. Общалась с мужчиной по интернету 3 месяца. Он с сво
Только вчера с ним встретились. Мне он безумно понравился, а я ему не знаю. Но когда сидели в баре, он сьедал и раздевал глазами. Потом попросил разрешения сесть рядом, я разрешила, он сел, пытался приставать-я его отдёрнула. Больше не приставал. Посидела, проводил до метро. Договорились с ним еще встретиться. На мой вопрос потом в сообщении "как я тебе в живую" ответил, что классно провёл время. Все больше не пишет... Пока. И у меня вопрос, стоит ли мне с ним на следующей встрече заниматься сексом? Я этого очень хочу, НО я боюсь себя к нему привязать еще сильнее эмоционально... У него пока отпуск, уедет служить дальше. А вдруг после секса, он перестанет со мной общаться... Я тогда вообще от страданий умру. Что делать? #секс
Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
лучше сделать все возможное, а там дальше что будет!
#2
так он и так уедет и не будет с вами общаться, разовый секс, он уже оголодал по мягкой постели, а тут вы подвернулись..
Влад
#3
Как понял, вы очень юная. Только совсем молодые девушки будут спрашивать совет на форуме, дать ли парню или нет.
#5
С мужчиной нужно спать только после заключения брака ,если вы хотите действительно серьезных отношений, если вы просто датите себя , он вас использует и забудет, так как вы не будете являться для него чем-то ценным , мужчину нужно дрессировать как пса и приучать чтобы он делал хорошие дела для вас , только потом давать интим ,иначе просто кекс и ничего более
Gatto
#6
Мика Мика
С мужчиной нужно спать только после заключения брака ,если вы хотите действительно серьезных отношений, если вы просто датите себя , он вас использует и забудет, так как вы не будете являться для него чем-то ценным , мужчину нужно дрессировать как пса и приучать чтобы он делал хорошие дела для вас , только потом давать интим ,иначе просто кекс и ничего более
Шо за бред юных сабаководов?
Влад
#7
Мика Мика
С мужчиной нужно спать только после заключения брака ,если вы хотите действительно серьезных отношений, если вы просто датите себя , он вас использует и забудет, так как вы не будете являться для него чем-то ценным , мужчину нужно дрессировать как пса и приучать чтобы он делал хорошие дела для вас , только потом давать интим ,иначе просто кекс и ничего более
Где вы такому нахватались? Блогерш в тик-токе пересмотрели?
Гость
#8
"А вдруг после секса, он перестанет со мной общаться... Я тогда вообще от страданий умру"
вы уже ответили на свой вопрос :)

если вы не уверены - не нужно 🙏

ну и если мужчина перестал писать - значит вы не так ему интересны. либо же он уже пишет кому-то другому
увы, но как есть

лучше не жить в розовых очках

и вы правильно делаете, что задумались. лучше не спешить!
если вы готовы, что после секса он пропадет и вы нормально к этом отнесетесь - спите, если не уверены - ну вы поняли
💋
Гость
#9
Чем больше мужчина вкладывается в женщину , финансово и эмоционально, тем она ценнее для него. Это правда.
Gatto
#10
Гость
Чем больше мужчина вкладывается в женщину , финансово и эмоционально, тем она ценнее для него. Это правда.
А если женщина вкладывается в мужчину?
Гость
#12
Не поняла, вы хочите секиса. или на белой "ладе" покататься. Определитесь и напишите в комментах.
Гость
#13
Девушка, это он должен был вас спросить "как я тебе вживую?". Вы роли попутали. У вас низкая самооценка, работайте над собой.
Гость
#14
Ну дела у вас хреновые, если честно. Вы его не зацепили. Секс- да на разили два можно.
Но если у вас на него серьёзные планы, то хватит дуру валять.
Как я тебе вживую? Плохо вы ему. Посмотрите на себя очень внимательно, подумайте что нужно поправить.
Делайте, 10 шагов назад. Переписывайтесь, заводите интересные темы. Потихоньку узнавайте, что ему нравится, что нет. Учитывайте. Скажите что пока ничего не решили, предложите просто пообщаться
Никакого секса вообще ближайшее время.
Когда почувствуете ответный интерес можно поцеловаться. Когда предложит встречаться, можно секс.
Не торопитесь сорвать незрелое яблоко, его вкус вам не понравится
#15
Gatto
Шо за бред юных сабаководов?
Какой бред ? Если мужчине дать кекс сразу же и до свадьбы,то он использует и уйдёт
Gatto
#16
Мика Мика
Какой бред ? Если мужчине дать кекс сразу же и до свадьбы,то он использует и уйдёт
а если не дать, то он будет счастлив и доволен ))
Гость
#17
Мика Мика
С мужчиной нужно спать только после заключения брака ,если вы хотите действительно серьезных отношений, если вы просто датите себя , он вас использует и забудет, так как вы не будете являться для него чем-то ценным , мужчину нужно дрессировать как пса и приучать чтобы он делал хорошие дела для вас , только потом давать интим ,иначе просто кекс и ничего более
Вы правы, если мне женщина быстро отдалась, то и интерес к ней так же быстро пропадает, правда были женщины очень хороши в постели, дорожил ими дольше
Гость
#18
ты можешь трахаться с кем где и когда ты хочешь
нам похерррру

следующий твой пост будет про то, что он тя бросил после классного секса

а третий пост - про беременность
#19
Автор, смотря какие цели у вас самой))

Если вы хотите с ним просто секса, то вперёд. По рассказу судя, ему тоже больше и не надо.
Если вы хотите развить до отношений, то сомнительно, он вам даже не особо пишет. Нет какой-то заинтересованности особой в вас, как в человеке.

Что вы ждете от этого общения сама?
Автор
#20
Blackmarin
Автор, смотря какие цели у вас самой))

Если вы хотите с ним просто секса, то вперёд. По рассказу судя, ему тоже больше и не надо.
Если вы хотите развить до отношений, то сомнительно, он вам даже не особо пишет. Нет какой-то заинтересованности особой в вас, как в человеке.

Что вы ждете от этого общения сама?
Я бы конечно хотела отношений.... Я очень к нему привязана морально и сейчас и секса мне с ним жутко хочется, но я боюсь что если пересплю, а он потом сольется, то все, потом депрессия на долго... Поэтому у меня и сомнения..
Но он человек такой, может не писать день два, потом опять нормальное общение. Но я то понимаю, что если женщина мужчину зацепила, то он потом к ней еще больше проявляется.... А этот молчит... И молчу принципиально..
#21
Автор
Я бы конечно хотела отношений.... Я очень к нему привязана морально и сейчас и секса мне с ним жутко хочется, но я боюсь что если пересплю, а он потом сольется, то все, потом депрессия на долго... Поэтому у меня и сомнения..
Но он человек такой, может не писать день два, потом опять нормальное общение. Но я то понимаю, что если женщина мужчину зацепила, то он потом к ней еще больше проявляется.... А этот молчит... И молчу принципиально..
Я думаю, что молчит он не принципиально, а потому что ему всё это не надо. Вся эта суета и сложность. Он хочет просто секса и всё. Он и обещался с вами эти месяцы исключительно по причине этого желания.
Если после секса вы зная себя, понимаете что вам будет только труднее, то не стоит.
Либо, раз вам так сильно его хочется, то делайте, но настройте себя ничего не ждать.
Вы сможете?
Он не расположен к вам так же глубоко, как вы. Так мне кажется.
#22
Автор
Я бы конечно хотела отношений.... Я очень к нему привязана морально и сейчас и секса мне с ним жутко хочется, но я боюсь что если пересплю, а он потом сольется, то все, потом депрессия на долго... Поэтому у меня и сомнения..
Но он человек такой, может не писать день два, потом опять нормальное общение. Но я то понимаю, что если женщина мужчину зацепила, то он потом к ней еще больше проявляется.... А этот молчит... И молчу принципиально..
И еще, я думаю, что общается с вами с перерывами в день-два он потому, что общается с кем то еще. )
Автор
#23
Blackmarin
Я думаю, что молчит он не принципиально, а потому что ему всё это не надо. Вся эта суета и сложность. Он хочет просто секса и всё. Он и обещался с вами эти месяцы исключительно по причине этого желания.
Если после секса вы зная себя, понимаете что вам будет только труднее, то не стоит.
Либо, раз вам так сильно его хочется, то делайте, но настройте себя ничего не ждать.
Вы сможете?
Он не расположен к вам так же глубоко, как вы. Так мне кажется.
Да, спасибо. После секса, если он и будет, а потом общение прекратится, мне будет очень больно...
Поэтому думаю не стоит, перетерплю сейчас, без физических привязок..
#24
Мика Мика
С мужчиной нужно спать только после заключения брака ,если вы хотите действительно серьезных отношений, если вы просто датите себя , он вас использует и забудет, так как вы не будете являться для него чем-то ценным , мужчину нужно дрессировать как пса и приучать чтобы он делал хорошие дела для вас , только потом давать интим ,иначе просто кекс и ничего более
Полностью согласен, так же как мужчина не должен ни за что платить до свадьбы. Ведь деньги можно тратить на себя или семью, раз девушка не жена, значит, и тратить на нее не нужно, а те, кто требуют, хотят не любви, а денег. Да и если после свадьбы вы в постели не подошли, всегда можно найти любовников, ну подумаешь, ему или ей нужно часто, а второму нет, это же проблема второго. Ведь так, Ред Флагница? Молодая , не опытная ,весь опыт навязан фем тик токами ,про флаги . Прежде всего ,перед тем ,как ставить бирки на других ,посмотри в зеркало и скажи ,что ты из себя представляешь ,соответствуешь ли ты той ,кого называют принцессы ,или же ты придумала ,что тебе все должны ,за раздвинутые ноги ,так это не принцесса это портовая шлю . Да ей можно стать и девственницей ,ведь не важно есть ли секс за что-то ,ведь на него ты вставляешь ценник ,а это и есть проституция.
#26
Привязать можно только воздержанием, не на пять лет конечно, у мужиков другая психология, недельки две мозг поделайте, а то хотел жениться кончил передумал 😁
Гость
#27
Займись.Жизнь одна и зачем себя ограничивать в хорошем? Не слушай старперов, им тут по 60 и больше лет и опыт у них из википедий. Хочетса секса-это правильно. А не хотят фригидные.
#28
Gatto
А если женщина вкладывается в мужчину?
Значит он обязан на ней жениться)))
Гость
#29
что а бред?...
Злобная Подстрекательница
#30
Девочка, это не любовь, это военно-эмоциональная спецоперация по уничтожению твоего самоуважения.
Ветхий
#31
Стыд то какой🙈
Ветхий
#32
Мика Мика
С мужчиной нужно спать только после заключения брака ,если вы хотите действительно серьезных отношений, если вы просто датите себя , он вас использует и забудет, так как вы не будете являться для него чем-то ценным , мужчину нужно дрессировать как пса и приучать чтобы он делал хорошие дела для вас , только потом давать интим ,иначе просто кекс и ничего более
Правильно!
А потом пес, 🐕 съест дрессировшицу.
Ветхий
#33
Мика Мика
Какой бред ? Если мужчине дать кекс сразу же и до свадьбы,то он использует и уйдёт
Он все равно уйдет. Ему надо идти
Ветхий
#34
Гость
Вы правы, если мне женщина быстро отдалась, то и интерес к ней так же быстро пропадает, правда были женщины очень хороши в постели, дорожил ими дольше
Затянет с сексом, интерес пропадет еще раньше.
Автор
#35
Злобная Подстрекательница
Девочка, это не любовь, это военно-эмоциональная спецоперация по уничтожению твоего самоуважения.
Очень красиво сказано и не добавить ничего ....
Гость
#36
Пиз дец еще одна Офелия ...умру и жизнь без него не жизнь...зачем люди встречаются, влюбляются иногда женится...человек должен жить,переживать,страдать,радоваться...если при виде его у тебя в трусиках течет вперед...живешь один раз...И кстати уверен он еще и сдругими встречается...После долгих воздержаний...кому угодно запихает!
Гость
#37
Не надо. Он хочет только, чтобы вы его подоили и попрощаться.
Гость
#38
Я думаю стоит но только чтобы секс был яркий страстный вобщем высший класс о тогда он его запомнит ибудет ждать седующего отпуска чтобы продолжить
Анастасия Землеройка
#39
не бойся, он умрет и без секса с тобой
Гость
#40
Не надо!
Во-первых, мужики, которые пристают на первом свидании лично для меня 🤢 Я на первом свидании даже за руку не берусь.
Во-вторых, то, что он по переписке потух после вашего отказа, это ред флаг как говорится, значит, что он хотел вас тупо чпокнуть и утратил интерес после вашего отказа.
Да и вообще может его скоро убьют, зачем вам такой стресс? Лучше не связываться
Форум: Секс
Всего: 478 649 тем
Новые темы за сутки: 102 темы
Популярные темы за сутки: 50 тем
Предыдущая тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова