Такой вопрос,как думаете девочки? Интересная тема для размышления. Мужчине не понравился к примеру секс с женщиной,будет ли он дальше с ней поддерживать связь в таком случае?или распрощается?просто как по мне так у меня был секс с мужчиной,мужчина клевый,статный,но в постели смешной и нелепый,сразу как отвернуло от него)а как у них?
И у нас также. Вреде нормальная девушка, а лежит в постели бревном. Фигли ты лежиш, подмахни! Непонимает. Сразу отворачивает от таких и хочется выставить за дверь и вытереть Xер об занавеску.
Корабельная крыса
[2841599295]
#2
Так же
Корабельная крыса
[2841599295]
#3
Корабельная крыса
Сообщение было удалено
Но тут надо различать - совсем не годна или просто стесняется/волнуется/не опытна. Во втором случае все поправимо.
Гость
[811486883]
#4
Ну да когда бревно и вход в дупло широкий-не очень то круто
Я-телец
[2076466119]
#5
Гость
Сообщение было удалено
Фу..че вы так грубо..кер вытереть об занавеску😂. Смешно
Гость
[3633053382]
#6
Я-телец
Сообщение было удалено
Да, грубо. Согласен. Давайте заменим на "промакнёт салфеткой"!)))
Гость
[3633053382]
#7
Я думаю, что платить он точно не будет. Надеюсь не грубо выразился?)
Интересная тема для размышления.
Мужчине не понравился к примеру секс с женщиной,будет ли он дальше с ней поддерживать связь в таком случае?или распрощается?просто как по мне так у меня был секс с мужчиной,мужчина клевый,статный,но в постели смешной и нелепый,сразу как отвернуло от него)а как у них?