Гость
Статьи
Если мужчина после …

Если мужчина после секса с женщиной морозится.

Если мужчина после секса с женщиной морозится,значит ему просто нужно дать время. Согласны?

Елена
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно уже ничего не давать - всё, что нужно, он получил))

Петровская
#2

Странно, мой муж после первого захода только набирает обороты. Вообще если у вас это единичный случай, то волноваться особо не стоит. Стрессы могу быть разные, усталость, да мало ли что. Если это хронически происходит, то стоит поговорить, скорее всего у него либидо ниже среднего.

Елена
#3
Петровская

Странно, мой муж после первого захода только набирает обороты. Вообще если у вас это единичный случай, то волноваться особо не стоит. Стрессы могу быть разные, усталость, да мало ли что. Если это хронически происходит, то стоит поговорить, скорее всего у него либидо ниже среднего.

Не с одним мужчиной такое было.

Гость
#4
Елена

Не с одним мужчиной такое было.

Не давайте всем подряд. А если особо охота, то не претендуйте на дальшейшее

Гость
#5

У меня тоже были проблемы в отношениях, и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она – таролог и астролог, дает подробную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе, и что делать нужно. Напишите ей astra_olga1968@mail.ru

Елена
#6
Гость

Не давайте всем подряд. А если особо охота, то не претендуйте на дальшейшее

Я так понимаю,мужчинам подавай фригидные?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: