Гость
Статьи
Муж хочет секс в троём …

Муж хочет секс в троём а я не могу

Дело в укладе и не в воспитании.Просто любая мысль что мне придётся обнимать и целовать незнакомую особу женского пола ,,,,и меня всю передёргивает.Ну не могу я с девушкой не могу.При всём желании не получается .Пробовали как то раз.Мне противны женские прикосновения,про поцелуи вообще молчу.Был бы мужчина (и то далеко далеко далеееекооооооо не каждый тогда ещё куда ни шло.А тут.Женские гениталии и лобзания.Муж говорит мне что просто расслабится нужно что ,всё это есть издержки воспитания просит ради него.Бесит не могу .Девушки скажите как вы поступали в подобном случае .Не моё это всё

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Согласитесь на МЖМ. Посмотрим, что скажет муж :)

Гость
#2

Если это не разводка, то усё, товарищи, ***, приплыли.

Петровская
#3

Я понимаю вас, хотя сама совершенно другая. Поговорите с мужем. Форум вам не поможет.

Гость
#4

Я так понимаю отказы ваш муж не принимает?

Ника
#5

Слать такого мужа, да лесом. С его стороны это изнасилование. Вы не хотите. Вам противно. Вы сказали об этом. И не раз.Но Ваше желание для него сотрясение воздуха. Главное - его пи...ке хочется! Все эксперименты в сексе должны происходить по взаимному(!) желанию. А если его "ради Вас" в ж... три негра отымеют?Он согласится? А Вы должны, почему то с незнакомыми бабами... Пусть даже "комплексы и издержки воспитания". Но Вы имеете право хотеть или не хотеть разделять его извращения и психологически давить, принуждать Вас к ним это... судачество. Вы пробовали? Пробовали. Не понравилось. Все.

.
#6

Ваш муж знал свои пристрастия в сексе и должен был подыскивать себе в жены девушку би-сексуалку ,а теперь уже поздно Если вам не нравится такой секс ,зачем вы соглашаетесь ? Это своего рода насилие .

Гость
#7

А вашему мужу видимо лишь бы другую жахнуть и чтоб вы не считали это изменой. Фу, мерзкий

Гость
#8

Т.е., лично вам женские прикосновения противны, и только это вас останавливает? А то, что муж при вас будет драть другую тетку - это норм? Мадам понимает толк в извращениях))

Гость
#9

Ваш муж просто хочет свежего мяса(как говорят многие мужики) вы ему наскучили.

Гость
#10

Думаешь два ствола в себя принять это легче чем пососаться с лесбой.
А если у напарника ещё и агрегат здоровый, как будешь в анал принимать? С лесбой проще....

Злая Продавщица.
#12
Гость

Думаешь два ствола в себя принять это легче чем пососаться с лесбой.
А если у напарника ещё и агрегат здоровый, как будешь в анал принимать? С лесбой проще....

Ее муж в анал примет второго🤭

Гость
#14

Лично моё мнение - группенсекс точно не для супругов. Это тема для людей без совместной жизни, эдакий экстримчик. Потом всё равно будете вспоминать как муж драл чужую бабу, или жену драл чел с толстым уем. И разойдётесь.

Гость
#15
Гость

Лично моё мнение - группенсекс точно не для супругов. Это тема для людей без совместной жизни, эдакий экстримчик. Потом всё равно будете вспоминать как муж драл чужую бабу, или жену драл чел с толстым уем. И разойдётесь.

А почему Вы уверены, что у чела уй будет толще, чем у мужа?

#16

*** браку,вопрос времени!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: