Гость
Статьи
Любовница - семейный …

Любовница - семейный санитар?

Вопрос к мужчинам. Начну с предыстории. Есть у меня подруга, работающая в полиции, в мужском коллективе. Она дама холостая. Вот как-то недавно подкатывает к ней коллега с предложением стать его любовницей. На вопрос: "Как же жена? Дети? Зачем тебе все это?" получила ответ: "Ну нет, жену я люблю, жена это святое. С женой многого делать нельзя"...
Назрел вопрос, получается, для вас любовница - это санитар семейных отношений? Женщина, с которой можно делать все, что с женой под табу? По каким причинам вы вообще стремитесь завладеть другой женщиной, имея под боком жену?

Опрос
Любовница - семейный санитар?
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ж0на не стена)))

Гость
#2

Ну как то так да. Не могу же я сунуть жене член в задницу а потом вынуть оттуда и кончить в рот, и она потом этим ртом моих детей будет целовать.
А любовнице могу. Своих пусть целует.

Гость
#3

Бедолага, вот не повезло же с женой...

Гость
#4

Любовница - санитар леса и прилегающих к нему кустов.

Гость
#5
Гость

Ну как то так да. Не могу же я сунуть жене член в задницу а потом вынуть оттуда и кончить в рот, и она потом этим ртом моих детей будет целовать.
А любовнице могу. Своих пусть целует.

Ты прав как никогда. Плюсую тебе.

Гость
#6

Просто секс с одним и тем же человеком надоедает, это неизбежно. Так что любовники/любовницы это просто «свежее мясо».

Гость
#7
Гость

Ну как то так да. Не могу же я сунуть жене член в задницу а потом вынуть оттуда и кончить в рот, и она потом этим ртом моих детей будет целовать.
А любовнице могу. Своих пусть целует.

Бедная жена.
Надеюсь у неё есть нормальный любовник без тараканов, который и в задницу всунет, если ей надо, и в рот кончит.
А потом жалуются, почему жёны ворчат и выглядят не ахти. Да от вашего унылого секса.

Гость
#8
Гость

Бедная жена.
Надеюсь у неё есть нормальный любовник без тараканов, который и в задницу всунет, если ей надо, и в рот кончит.
А потом жалуются, почему жёны ворчат и выглядят не ахти. Да от вашего унылого секса.

Нет у нее никого.

Гость
#9

она разобьет ему сердце и приберет потом

Гость
#10
Гость

Нет у нее никого.

Тогда ещё больше её жаль. Купи ей вибратор што ле.

Гость
#11
Гость

Тогда ещё больше её жаль. Купи ей вибратор што ле.

Зачем? Я даю ей достаточное количество секса.

Моногамус
#12

Любовница, вроде, всегда была сливным бачком.

Гость
#13
Гость

Зачем? Я даю ей достаточное количество секса.

Откуда такая уверенность? Ведь ей тоже кажется, что с сексом у тебя всё ок, а ты ж о любовницах и задницах думаешь. Хвалёная мужская логика и раздутое мужское самомнение затмевают разум?

Инженер
#14

По природе, оплодотворить побольше самок заложено в нас на инстиктивном уровне.

Моногамус
#15
Инженер

По природе, оплодотворить побольше самок заложено в нас на инстиктивном уровне.

А оплодотворяете в основном Дульсинею Кулакову 😂

Гость
#16
Инженер

По природе, оплодотворить побольше самок заложено в нас на инстиктивном уровне.

Ну так и сбрасыват лишний груз при шухере есть инстинкт, но ты же не срёшь в штаны каждый раз, когда тебе страшно.

Моногамус
#17
Гость

Ну так и сбрасыват лишний груз при шухере есть инстинкт, но ты же не срёшь в штаны каждый раз, когда тебе страшно.

Ну, почему же сразу: не срешь. Может, и валит. Запах отпугивает.

Гость
#18
Гость

Ну как то так да. Не могу же я сунуть жене член в задницу а потом вынуть оттуда и кончить в рот, и она потом этим ртом моих детей будет целовать.
А любовнице могу. Своих пусть целует.

Бинго!

.
#19

Любовник или любовница это инороднее тело , которое вторглось в чужую семью . это нарыв на теле чужой семьи . Измена это всегда измена и ей нет никакого оправдания .Даже если семья не развалится ,то отношения никогда не будут ,как раньше . Если кто то говорит ,что ему простили измену - не верьте . Измену не прощает и не забывает никто - ни мужчина ,ни женщина Вас просто будут тихо ненавидеть и хорошо если не будут по тихому мстить

Гость
#20
Гость

Ну как то так да. Не могу же я сунуть жене член в задницу а потом вынуть оттуда и кончить в рот, и она потом этим ртом моих детей будет целовать.
А любовнице могу. Своих пусть целует.

Но получается что ты титек у любовницы налижешься, а потом давай теми же губами своих детей целовать))))

Гость
#21
Гость

Нет у нее никого.

Конечно никого, как и у меня, ага.

Инженер
#22
Моногамус

А оплодотворяете в основном Дульсинею Кулакову 😂

не суди по себе :)))

Гость
#23
.

Любовник или любовница это инороднее тело , которое вторглось в чужую семью . это нарыв на теле чужой семьи . Измена это всегда измена и ей нет никакого оправдания .Даже если семья не развалится ,то отношения никогда не будут ,как раньше . Если кто то говорит ,что ему простили измену - не верьте . Измену не прощает и не забывает никто - ни мужчина ,ни женщина Вас просто будут тихо ненавидеть и хорошо если не будут по тихому мстить

Ну это прям о такой картиночной семье, когда все молодые, до этого без браков, вот они поженились и бла-бла-бла. А многие-то и за разведенных замуж выходят, и по залету (лишь бы женился) и просто насмерть влюбляются, а мужик равнодушен, но женится. Все ситуации разные. Но мужчине хорошо в постели с другой бабой, у него на нее встает - значит что жена не так уж и интересна

Гость
#24
Гость

Ну как то так да. Не могу же я сунуть жене член в задницу а потом вынуть оттуда и кончить в рот, и она потом этим ртом моих детей будет целовать.
А любовнице могу. Своих пусть целует.

И много ли у вас любовниц, которые этокое делать позволяют????

Гость
#25
Гость

Нет у нее никого.

Ну да, наивный

Гость
#26
Гость

Нет у нее никого.

Да так все гулящие мужья думают Что у него то любовница\цы есть, а жена ни - ни ))). Твоя жена просто лучше шифруется.

Гость
#27
Гость

Зачем? Я даю ей достаточное количество секса.

Скучного, обыденного и никому не нужного, и если ее это устраивает, то у неё точно есть кто то поинтереснее

Гость
#28
Инженер

По природе, оплодотворить побольше самок заложено в нас на инстиктивном уровне.

Да не смешите вы про свои инстинкты. Как то мужчины не спешат своих любовниц оплодотворять. А надевают по два презики и трясутся чтобы любовница не залетела. И случайных партнёрш не оплодотворяют а предохраняются. Так что нет тут никакого инстинкта побольше оплодотворять. Есть обычная похоть и безнравственность.

Гость
#29

11 лет брака, табу в постели не было. Фигура, лицо при мне, а муж взял и изменил с молоденькой. Почему? Говорит, бес попутал, но любит только меня, разумеется, а с ней просто так. И как после такого верить мужикам?

Гость
#30
Гость

И много ли у вас любовниц, которые этокое делать позволяют????

Две таких было.

Гость
#31
Гость

Ну да, наивный

Она в декрете, я работаю на удаленке, я ее круглосуточно вижу. Ей будет проблематично изменить.

ОК
#32
Гость

Ну как то так да. Не могу же я сунуть жене член в задницу а потом вынуть оттуда и кончить в рот, и она потом этим ртом моих детей будет целовать.
А любовнице могу. Своих пусть целует.

А ты своих жену и детей целуешь после того как п.и.с.ь.к.у и попу любовнице лизал!Прям верх порядочности 😂

.
#33
Гость

Ну это прям о такой картиночной семье, когда все молодые, до этого без браков, вот они поженились и бла-бла-бла. А многие-то и за разведенных замуж выходят, и по залету (лишь бы женился) и просто насмерть влюбляются, а мужик равнодушен, но женится. Все ситуации разные. Но мужчине хорошо в постели с другой бабой, у него на нее встает - значит что жена не так уж и интересна

Все любовницы думают ,что жена перестала быть интересной для мужа и потому он ушел к ним ,а может это муж перестал быть интересным для жены . вот такой нарцисс ,"чары" ,которого не действуют на жену ,ищет себе новый трофей в лице изголодавшейся за сексом дамочки ,которой можно втюхивать какой он любовник - романтик , вешать разноцветную лапшу на уши любовнице ,рассказывать ,как его не ценят в его семье , а его бредовые фантазии не хотят дома слушать ни жена ,ни дети .Надо как то повышать свою самооценку ,а любовницы за "палку" будут слушать раскрыв рот и не только для разговора .

Моногамус
#34

А никто не задумывался, что изменяют столько же женщин, сколько и мужчин. Ну, если только они свою пипетку не в розетку пихают.

Гость
#35
Гость

Но получается что ты титек у любовницы налижешься, а потом давай теми же губами своих детей целовать))))

И чё? У Вас сиськи грязные?
А если рыбу ел? Тоже нельзя детей целовать?

#36
Гость

11 лет брака, табу в постели не было. Фигура, лицо при мне, а муж взял и изменил с молоденькой. Почему? Говорит, бес попутал, но любит только меня, разумеется, а с ней просто так. И как после такого верить мужикам?

Как говорил Эдди Мерфи "Ты ешь печенье каждый день целый год, а потом как нибудь откатываешься и говоришь "Блин, опять это печенье" " наверное ему просто новых эмоций захотелось

#37
Гость

Просто секс с одним и тем же человеком надоедает, это неизбежно. Так что любовники/любовницы это просто «свежее мясо».

"всю жизнь ешь мраморную говядину, а потом срываешься на пельмени"

Гость
#38

Мне любовница нужна не для утех, а просто чтобы от бытовухи отвлечься. дома все одно и то же

#39
Гость

Мне любовница нужна не для утех, а просто чтобы от бытовухи отвлечься. дома все одно и то же

так может с женой поговорить, разнообразить как то быт. зачем убегать от проблем налево?

Гость
#40
Батошка

так может с женой поговорить, разнообразить как то быт. зачем убегать от проблем налево?

нет, жена у меня после 10 лет брака как сухарь. я ее люблю, но беседы вести бесполезно

#41
Гость

нет, жена у меня после 10 лет брака как сухарь. я ее люблю, но беседы вести бесполезно

так может быть вы превратили ее в этот сухарь? брали то вы ее замуж "свежим хлебушком")))

Моногамус
#42
Гость

нет, жена у меня после 10 лет брака как сухарь. я ее люблю, но беседы вести бесполезно

А ты, типа, булочка сдобная, а не старый ердун с полуживой пипеткой.

Гость
#43
Гость

нет, жена у меня после 10 лет брака как сухарь. я ее люблю, но беседы вести бесполезно

жена превращается в пилу, если рядом с ней бревно

Гость
#44

завел любовницу спустя несколько лет брака и понял как же я все таки люблю жену

#45
Гость

завел любовницу спустя несколько лет брака и понял как же я все таки люблю жену

с озарением вас))))

Гость
#46

жена у меня стройная, а я всегда хотел пухлую, мужики говорили они очень благодарные. попробовал, не, жена лучше

#47
Гость

жена у меня стройная, а я всегда хотел пухлую, мужики говорили они очень благодарные. попробовал, не, жена лучше

Благодарные? Это как?

Гость
#48
Батошка

Благодарные? Это как?

это когда они исполняют все желания в благодарность за то что их хоть кто то поимел.стараются на все 100

#49
Гость

это когда они исполняют все желания в благодарность за то что их хоть кто то поимел.стараются на все 100

с такой логикой, женщины, которые не очень симпатичные тоже "благодарные"?😂😂

#50
Гость

это когда они исполняют все желания в благодарность за то что их хоть кто то поимел.стараются на все 100

если уж она старалась на все 100 чего ж передумали то?😅