Гость
Статьи
"а ты бы хотела, …

"а ты бы хотела, чтобы я на нее еще и деньги семейные тратил?" - про любовницу мужа.

Никак не могу забыть, просто жить не хочется. Заподозрила мужа в измене, так как он начал методично задерживаться на работе на час-полтора. Отмазывался работой, действительно, перед выходом все-время звонил с офисного телефона, но интуиция действительно не подводила, завел интрижку с коллегой. Сделала детализацию с телефона - постоянные звонки на один номер, который, к тому же, у него "бесценный" (небольшая абонентская плата и бесплатные разговоры в течение дня). Устроила скандал. Он отмазался, сказал, что у них отменили безлимитку на работе (это правда) и он подключил своего коллегу, даже при мне звонил, там брал трубку мужчина. Я поверила, хотя это все была прекрасно подстроенная игра. Все выяснилось месяц назад, когда меня положили в больницу с гинекологической операцией, а он в это время привел ее - любовницу к нам домой, спал с ней на наших простынях. Я весь день ему не могла дозвониться, а на следующий день нашла под диваном крышку от шампанского, наволочка измазана помадой, просто кошмар, даже не потрудился убрать все это. Сейчас подали заявлени на развод, когда говорила - ну почему в нашей постели?! Почему в нашем доме?! сказал - а ты бы хотела, чтобы я на нее деньги тратил, отели снимал? ДУРА! И телефон по той же причине на нее включил бесценный, и секс у них был в офисе. Мерзко...вместе прожили 7 лет.

гость
25 ответов
Последний — Перейти
Малютка
#1

Господи,жалко вас так...Вот ведь с*чки бывают бабы.А вы видели в глаза эту стерву,волосы таким отрывать.как говорится-кобель не вскочит,если с*ка не захочет.Ведь знала про жену и наплевала

Гость
#2

1, традиционная форумская чушь. Не хотел бы - не изменял бы.

*
#3

на самом деле, мерзко! но что-то, сдается мне, по его объяснению, измена - не единственный его изъян. не грустите об этой плесени, автор, избавляйтесь.

Гость
#4

это он дурак. снимал бы отель, не пришлось бы щас разводиться.

Pinchi
#5

ну и любовница...

он её либо в офисе, либо на супружеских простынях, которые женой пахнут, а ей нормально так.. жесть..

автор, для вас это как раз тот вариант, когда всё к лучшему.

Олька
#6

Я как-то раз приходила к любовнику домой. Трахались в их с женой кровати, мылась в их ванной её шампунем. Интересны были мне самой мои ощущения, но никак. Даже расстроилась. Была у него так 2 раза. Но я его не любила, он мне был так.. для развлечения. Хотела сказать что во всем виноват муж. Не коллега, так другая.

Автор - вы молодец что не теряете бодрости духа, крепитесь! Все будет хорошо! Бог Вас отвел от такого г о в н а

Гость
#7

У меня есть женатый любовник. Но я бы ни за что не пошла в квартиру, где он живет с женой. Это уже просто кошмар. И номральный мужик так не сделает. Ничего святого нет. Разводитесь и не жалейте.

#8

Сколько читаю таких тем, всегда поражаюсь.

Люди! А вы себя пробовали поставить на место обманутой жены? Которая действительно любит и хочет всю жизнь прожить с одним человеком! Вам не стыдно рушить чужие семьи?

Как же гадко... Для меня чужой мужчина - вообще не мужчина. Если скажете - мужик всё равно найдёт, было бы желание, отвечу - пускай. Но не со мной! Я такой грех на душу не возьму. Но судя по всему я одна такая осталась.

Ёлочка
#9

Если мужчина не хочет- он не заведёт любовницу. Тут может быть она и С**ка, возможно просто одинокая женщина без нравов, но мужик тут подлец, точка!

Ёлочка
#10
Милая

Сколько читаю таких тем, всегда поражаюсь.

Люди! А вы себя пробовали поставить на место обманутой жены? Которая действительно любит и хочет всю жизнь прожить с одним человеком! Вам не стыдно рушить чужие семьи?



Как же гадко... Для меня чужой мужчина - вообще не мужчина. Если скажете - мужик всё равно найдёт, было бы желание, отвечу - пускай. Но не со мной! Я такой грех на душу не возьму. Но судя по всему я одна такая осталась.

+++100!!! Согласна!

Гость
#11
Милая

Сколько читаю таких тем, всегда поражаюсь. Люди! А вы себя пробовали поставить на место обманутой жены? Которая действительно любит и хочет всю жизнь прожить с одним человеком! Вам не стыдно рушить чужие семьи? Как же гадко... Для меня чужой мужчина - вообще не мужчина. Если скажете - мужик всё равно найдёт, было бы желание, отвечу - пускай. Но не со мной! Я такой грех на душу не возьму. Но судя по всему я одна такая осталась.

Я тоже такая была в молодости. Потому муж мне беременной изменил - стала другой. Легче изменять самой, так легче жить.

HappySpider
#12

поддерживаю ╧8 ... один раз в жизни было у меня с чьим-то, даже не мужем - парнем, после этого так себя мерзко чувствовала и сказала все, никогда большею потом еще и с его теперь уже женой познакомилась - прекрасная девушка, она еще дружить хотела, но мне стыдно было даже ей в глаза смотреть.

...
#13

тоже поддерживаю пост 8.. тоже мысль всегда возникает: все мы женщины, все любим.. как можно так друг друга подставлять?

Алина
#14

Я знаю пару,где тёща зятя застала с любовницей в супружеской спальне.Девушка была его коллегой по работе.Жена бросила его,он резал вены,потом помирились,она простила,живут вместе уже 27 лет.Он носит её на руках,и говорит такие слова,что любая бы девчёнка позавидовала.Так что стоит подумать.Возможно это мимолётное развлечение.

Ариша
#15
Милая

Сколько читаю таких тем, всегда поражаюсь. Люди! А вы себя пробовали поставить на место обманутой жены? Которая действительно любит и хочет всю жизнь прожить с одним человеком! Вам не стыдно рушить чужие семьи? Как же гадко... Для меня чужой мужчина - вообще не мужчина. Если скажете - мужик всё равно найдёт, было бы желание, отвечу - пускай. Но не со мной! Я такой грех на душу не возьму. Но судя по всему я одна такая осталась.

Да нет. Не одна. Я такая же. И мне плевать, что обо мне думают все эти лядёшки. Но меня ни один мужчина не назовёт шалавой.

гость
#16

Спасибо всем...я ее не считаю виноватой, скорее его, ну, и себя, видимо. Я у него же не вызываю таких чувств, чтоб шампанское распивать и в постель бросаться с тонной косметики на лице. Разводимся. Значит, так надо. Просто - так противно...хочется поделиться просто.

мур
#17

это он типа хотел услышать от вас - молодец, что лишнего не потратил?))

че за мужики пошли

Бу
#18

Да ну, какая то очередная фантазия рогатой жены, об которую вытир в очередной раз ноги мужик. К чему эти подробности про "бесценный телефон"? Типа он на ней сто рублей сыкономил? Это как бы вам греет душу что ли?

Как ы тема должна нам показать, что на самом деле для мужиков "семья это святое", "все в семью", "ни копейки на любовницу", хотя и ипуть их на семейном ложе. Жену ипуть там же, тоже чевидно из экономии.

Далее:тема - разводка для срача и аутотренинга рогатых "мудрых" жен, вливания друг другу меда в уши и обс...я любовниц, а мужика можно только ласково пожурить:вот мол, мой -то какой непутевый, усе в семью, усе в семью!)))

Так же ожидается многократное повторение фраз "о бумеранге" и "суч...а не зхахочет к...ль не вскочит". Аминь.

Мира
#19

18, ты иди, убогое, грамматику подучи, а потом попытайся еще раз что-то донести, потому как с первого раза то, что ты пыталось донести тяжело

#20

Автор, вы посмотрели "О чем говорят мужчины" и впечатлились?

По теме:

Действительно, зачем на *** у тратить семейные денюжки.?

эконом. хвала ему)

Мира
#21

Автор, ну, у меня просто нет слов. Я в шоке.

Самое правильное решение, которое вы приняли -- это послать точка. Нет слов.

Терпения вам, здоровья и любви. Пусть с дальшейнем вас Бог оберегает от такого быдла.

Чем больше узнаю мужчин, тем быстрее прихожу к мысли, что скоро перейду на девочек......

Гость
#22

Как же мерзко..Крепитесь, автор.

Знаете, всяко бывает..когда мы с мужем ещё встречались, я тогда ещё попросила, что если все-таки сие произойдет, то где угодно, но только не в нашем доме и в нашей кровати. Надеюсь, понял.

ABC
#23
Гость

Как же мерзко..Крепитесь, автор.

Знаете, всяко бывает..когда мы с мужем ещё встречались, я тогда ещё попросила, что если все-таки сие произойдет, то где угодно, но только не в нашем доме и в нашей кровати. Надеюсь, понял.

Так вы ему разрешили? "Мудрая", однако)))

гость
#24

Фильм не смотрела, в кино сейчас не хожу. Всем спасибо еще раз. Я держусь.

Лапочка Ильича
#25
Малютка

Господи,жалко вас так...Вот ведь с*чки бывают бабы.А вы видели в глаза эту стерву,волосы таким отрывать.как говорится-кобель не вскочит,если с*ка не захочет.Ведь знала про жену и наплевала

Ну что за типичная для наших дам чушь? Как раз любовница имела полное право наплевать,ей Автор чужой человек. Это муженек ее сначала семью создал,породнился,а потом предал женщину,с которой собирался,наверное,детей растить и вместе жить до старости.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: