Гость
Статьи
через какое время …

через какое время должен быть секс

сколько по вашему должно пройти времени общения с мужчиной, чтобы уже заниматься с ним сексом? неделя? месяц? больше?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хоть никогда! Но не надо халявить за счет мужчины! И к вам никаких претензий не будет!

Гость
#2
Гость

Хоть никогда! Но не надо халявить за счет мужчины! И к вам никаких претензий не будет!

Свои претензии себе в зад забей

Гость
#3

Секс в первую брачную ночь, если вы, конечно, не шлюпка.

Гость
#4

когда между вами установится доверие, когда узнаете друг друга хорошо, когда чувства окрепнут и захочется перейти на новый уровень

Кисюнечка11111
#5

Если все ок, то через свиданий 4-5 это если вытерпите)))).

Гость
#6

Когда он и вы будете готовы. И не просто следуя зову похоти, а с пониманием, что это серьёзный шаг в дальнейшие отношения.

Гость
#7
Автор

неделя? месяц? больше?

Ты серьезно? Счет идет на часы! Если не на минуты!
Я легла через 16 минут после знакомства!

Гость
#8
Гость

Когда он и вы будете готовы. И не просто следуя зову похоти, а с пониманием, что это серьёзный шаг в дальнейшие отношения.

Он готов на первом же свидании, потому что мужик это животное. И женщине надо хорошо подумать , нужен ли ей вообще секс с животным

Гость
#9
Гость

Ты серьезно? Счет идет на часы! Если не на минуты!
Я легла через 16 минут после знакомства!

Зачем ты бабой прикидываешься, пeдрило

Гайцы Газазат
#10

Когда мужчина будет готов к этому.

Гость
#11
Гость

Зачем ты бабой прикидываешься, пeдрило

Я девушка вообще-то. А тебе пидрилы мерещатся, потому что ты сам такой

Гость
#12
Гость

Ты серьезно? Счет идет на часы! Если не на минуты!
Я легла через 16 минут после знакомства!

И я))))))

гость
#13
Гость

Ты серьезно? Счет идет на часы! Если не на минуты! Я легла через 16 минут после знакомства!

мда... я думал, что современной женщине уже невозможно упасть, и так хуже некуда, анн нет, дно пробито

Гость
#14
гость

мда... я думал, что современной женщине уже невозможно упасть, и так хуже некуда, анн нет, дно пробито

Да ты просто импотент и перед тобой падай не падай, а все равно будешь книжки до утра читать про нравственность)))

гость
#15
Гость

Да ты просто импотент и перед тобой падай не падай, а все равно будешь книжки до утра читать про нравственность)))

глядя на вас, даже статуя с членом станет импотентом. жаль, костра на вас нет))

Гость
#16
гость

глядя на вас, даже статуя с членом станет импотентом. жаль, костра на вас нет))

А где это вы меня углядели?))) фото нет, имени тоже))) и сразу на костёр)) хоть бы в ресторан сначала пригласили))) вот они, современные мужчины, не угодишь на вас))

гость
#17
Гость

А где это вы меня углядели?))) фото нет, имени тоже))) и сразу на костёр)) хоть бы в ресторан сначала пригласили))) вот они, современные мужчины, не угодишь на вас))

ресторан надо заслужить)), вы хоть что нибудь хорошее сказали про мужчин?(нет), только требовать умеете

Гость
#18

можно, когда у мужика будет справка от венеролога что он чист. если на встречу со справкой приходит, то можно прям сразу сексом заниматься. в кустах, подъезде или за остановкой.

Гость
#19
гость

ресторан надо заслужить)), вы хоть что нибудь хорошее сказали про мужчин?(нет), только требовать умеете

Я не требовала ресторан) я намекнула, может хоть прокормите перед сожжением))) А к мужчинам я со всем уважением всегда)

Гость
#20

В первый раз вышла замуж девственницей, до этого долго встречались. Через год развелись. Со вторым мужем живем уже 20 лет, в любви и согласии. Секс был в первый день знакомства.

гость
#21
Гость

Я не требовала ресторан) я намекнула, может хоть прокормите перед сожжением))) А к мужчинам я со всем уважением всегда)

ну раз так - умничка. для таких, не грех сводить в ресторан и хорошо покормить, даже сжигать не надо)), мы оставляем для себя))

Гость
#22

У меня обычно свиданий 5. Если к 5му не захотелось, то и не захочется

Линок
#23

Я когда начинала встречаться с парнем,тоже об этом думала,смотрела кучу видюшек на эту тему🙂И знаете,сделала правильный выбор)У нас все произошло через 2 месяца(виделись мы где-то 1 раз
в неделю.Его работа не позволяла больше)
Я считаю,что главное не затянуть с этим,а то мужчина сам уйдет!Но и не сразу отдаваться.
Автор,сколько вы уже общаетесь и как он к вам относится?Просит ли сам?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: