Гость
Статьи
Через какое время был …

Через какое время был секс

Через сколько свиданий был секс? Сколько лет было Вам и ему? Закончилось ли это серьезными отношениями?

58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Через месяца полтора-два, мне 18, ему 25)) он был первый, сейчас до сих пор вместе, уже 5 лет.

Гость
#2

На первом свидании. Мне 21 ему 25.
Закончилось браком , вместе уже 12 лет.

Гость
#3

Познакомились на Дне Города.Примерно через час пошли в туалет,в кустики,там и ахнулись.Вместе уже 4 года.

Гость
#4

через месяц. мне 19, ему 20. 19 лет брака.

Гость
#5

Через пару свиданий. Мне 27 ему 28. Четвертый год вместе, в браке.

Наталья
#6

Через 2 месяца был первый секс, нам было по 23 года. Поженились в прошлом году.

Гость
#7

Познакомились на стритрейсинге.
Секс был на втором свидании тогда нам было Мне 25 ему 24.
10 лет семейной жизни. Трое детей)

Гость
#8

На 2 свидании. Закончилось свадьбой.
Мне было 21, ему 30.

Т
#9

В первое свидание. 5 лет вместе, в браке, 2-ое детей.

Гость
#10

На первом свидании. Уже несколько лет вместе)

Милая
#11

после свадьбы. Пол года встречались.

Гость
#12

моя предшественница была старше меня на 9 дней, его предшественник был младше меня на 9 месяцев, я младше его на 9 лет, встречались 9 месяцев дробно, в днях это 9 недель, на 9м вместосвадебном путешествии была ... нет, не 9я ... первая беременность :)

Гость
#13

пропаганда траxaтьcя на первом свидания

҉ Ϥɒƙƥα ҉
#14
Натульчик

Через сколько свиданий был секс? Сколько лет было Вам и ему? Закончилось ли это серьезными отношениями?

Ваш случай, автор?

Гость
#15

На первом свидании девушек тудакаю и больше не звоню...

Мандарин
#16

Через 2 недели, мне 19, ему 33, год женаты, 4,5 года вместе

Лариса
#18

через 10 дней -нам по 17 лет было ..вместе уже 11лет и двое детей

Лед
#19

А я так хотела вот прям сразу, такой он классный, и з@дница как я люблю))) но пришлось помариновать. Пару месяцев по кафешкам, кино и боулингам. Потом он сказал, что нефиг шляться и бабло тратить, мол, переезжай ко мне. А я вообще с бывшим жила, мучилась - жила из-за квартиры, не любила его. Нынешний приехал, без разговоров собрал шмотье, в охапку меня и кота и увез. В этот же вечер и произошло. Через год поженились. Мне было 30, ему 31.

Гость
#20

На следующем свидании.
Мне 30, ему 49.
Еще не закончились))) 15 год счастливого брака.

гость
#21
Гость

пропаганда траxaтьcя на первом свидания

+1

Гость
#22

В 14.5 и 15 лет было. уже свои семьи. но иногда...........

Лед
#23
Гость

В 14.5 и 15 лет было. уже свои семьи. но иногда...........

Что иногда? Интрига

Гость
#24

[quote="Лед" message_id="48698504"]Что иногда? Интрига

Нет натуральный трах. минимум пару раз. даже
не чувствую измены!

Гость
#25
Лед

А я так хотела вот прям сразу, такой он классный, и з@дница как я люблю))) но пришлось помариновать. Пару месяцев по кафешкам, кино и боулингам. Потом он сказал, что нефиг шляться и бабло тратить, мол, переезжай ко мне. А я вообще с бывшим жила, мучилась - жила из-за квартиры, не любила его. Нынешний приехал, без разговоров собрал шмотье, в охапку меня и кота и увез. В этот же вечер и произошло. Через год поженились. Мне было 30, ему 31.

и кота ;))))) super!

Гость
#26

obichno cherez mesyac . no te kotorie realno nravilis bilo chto I cherez pary nedel. na pervom svidanie nikogda ne bilo. xotia raz po p'yani zamutila, no s ytra sama I sbejala, on mne esche dolgo nazanival... a voobsche esli paren normalni to bidet s vami ne smotria kogda seks... soglasno bivaet chto priam pri pervom vzgliade vse ekaet no iz za stereotipov mi doljni borot jelanieya )))

Лед
#27
Гость

Что иногда? ИнтригаНет натуральный трах. минимум пару раз. дажене чувствую измены!

А если Ваш муж будет иметь систематический секс со своей бывшей? Вы тоже не почувствуете измену?

Лед
#28
Гость

и кота ;))))) super!

Они теперь друзья)))

Гость
#29

Через неделю.Мне было 17 и ему 18.Сейчас мне 39,ему 40. Официально в браке 20 лет.

҉ Ϥɒƙƥα ҉
#30
Гость

На следующем свидании. Мне 30, ему 49. Еще не закончились))) 15 год счастливого брака.

Слишком большая разница в возрасте. Два разных поколения

Гость
#31

через примерно 4 месяца. 23 и 24 года.

Гость
#32

Я с первым мужем в первое же свидание. Вместе были 8 лет.
Сейчас у меня начались серьезные отношения, поцелуй на пятом, первый интим был на 7 или 8 свидании. И оба считали, что чуток поторопились, можно было бы и потянуть. Но так получилось, запланировали романтическую поездку под это дело, грех было не начать там интим.

Гость
#33

В чем прикол таких вопросов?!) Ну узнаешь ты, как другие сексятся и что?)

Гость
#34
Гость

Познакомились на Дне Города.Примерно через час пошли в туалет,в кустики,там и ахнулись.Вместе уже 4 года.

Как романтично)))))))

узенькая
#35

б л я одни ша л ав ы собрались

Гость
#36
Гость

На следующем свидании. Мне 30, ему 49. Еще не закончились))) 15 год счастливого брака.

*****, мне тоже сейчас тридцать, даже не могу представить себя с 50летним.

Гость
#37
҉ Ϥɒƙƥα ҉

Слишком большая разница в возрасте. Два разных поколения

Конечно два разных поколения, но разница (для меня) не большая.
Прекрасные, гармоничные отношения. Главное ведь чтобы люди были счастливы. А сколько им при этом лет, это вообще предрассудки.

Гость
#38
Гость

*****, мне тоже сейчас тридцать, даже не могу представить себя с 50летним.

И не представляйте, не надо. Всегда найдется тот, кто вам будет нужен.

Лера
#39

меньше чем через год, за неделю до свадьбы. Мне был 21, ему 25, я была девственницей. 9 лет в браке, 3 детей, скорее всего беременна 4))

҉ Ϥɒƙƥα ҉
#40
Гость

Конечно два разных поколения, но разница (для меня) не большая.Прекрасные, гармоничные отношения. Главное ведь чтобы люди были счастливы. А сколько им при этом лет, это вообще предрассудки.

Сейчас он справляется в плане секса? Вам ведь только 45

коты
#41

Через 3 недели, 2 года вместе . 17 мне и 19 ему было.

гость
#43

через 3 недели. Мне было 16,ему 18.Сейчас женаты 2 года, растёт сын:)

Гость
#44
Гость

На первом свидании девушек тудакаю и больше не звоню...

Они тебя тоже тудакают на первом свидании, будь спок.

Гость
#45
Гость

пропаганда траxaтьcя на первом свидания

Пропаганда у вас в голове. А это - обычная жизнь.

Гость
#46
Гость

Познакомились на Дне Города.Примерно через час пошли в туалет,в кустики,там и ахнулись.Вместе уже 4 года.

по меркам вумана час - многовато, самое то 10 минут после знакомства

Гость
#47
Гость

Они тебя тоже тудакают на первом свидании, будь спок.

бред) женщинам нельзя то, что мужикам, так было, так есть и так будет) а вы оправдывайте свое *****.д.с.т.в.о

Гость
#48

Блин, прям стыдно стало... Через год... Нам было по 19, я была девственницей. 12 лет сместе, 9 женаты, 2 детей, все замечательно

Бандерас
#49

через 5 лет свиданий. Были 2 недели вместе

Гость
#50
узенькая

б л я одни ша л ав ы собрались

+1000 еще и гордятся сексом на 1-м свидании, стремно как то(((

Гость
#51

[2457532225]


Ищу близкую подругу-любовницу из Москвы для общения, дружбы, свиданий :) мне 31, рост 181 симпатичный шатен с серыми глазами, добрый, ласковый, внимательный! пишите, пообщаемся bumer325i (собака) mail.ru пишите, пообщаемся!

Малена
#52

Через 9 месяцев и 6 дней, в брачную ночь. Год женаты.