Гость
Статьи
Через какое время …

Через какое время должен позвонить парень?

если взял телефон. Девочки подскажите пжл пару дней назад на улице подошёл познакомится парень ,понравился на первый взгляд ,попросил номер телефона со словами что хотел бы пригласить на ужин ,номер телефона сразу не оставила ,оставила ему свой телеграмм,он его сфоткал на телефон ,и я побежала ,договорились списаться ,прошло 2 дня ни слуху ни духу ;обычно пишут сразу же ,максимум на след день (расстроилась ;через какое время обычно писали или звонили вам?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если он сразу про ужин говорил думаю намерения писать и кормить вас изначально не было

Гость
#2

Как можно телефоны раздавать кому попало? 😱

Гость
#3
Гость

Как можно телефоны раздавать кому попало? 😱

Написала же вроде на русском языке,телеграмм дала не номер телефона

Влад
#4
Гость

Как можно телефоны раздавать кому попало? 😱

Ну, при живых знакомствах оставить свои контакты является необходимостью для дальнейшего общения. Или парень должен по всему городу вас искать?

Влад
#5

Возможно, это пикапер. Они любят стрельнуть номер, а сами не звонят, не пишут

Гость
#6
Влад

Возможно, это пикапер. Они любят стрельнуть номер, а сами не звонят, не пишут

++ у меня так было, взял телефон и еще прозвон сделал
наверно рассчитывал что я сама не выдержу и позвоню)

Гость
#7
Влад

Ну, при живых знакомствах оставить свои контакты является необходимостью для дальнейшего общения. Или парень должен по всему городу вас искать?

Да? Когда на улице кто-то подскочил? ))) Это так замуж невтерпеж?
Меня надо искать по вселенной, или не надо вообще. Так что... да, должен, а как иначе-то?

Гость
#8
Гость

Да? Когда на улице кто-то подскочил? ))) Это так замуж невтерпеж?
Меня надо искать по вселенной, или не надо вообще. Так что... да, должен, а как иначе-то?

Вы в каком веке живёте ?)))не подскочил ,а подошёл поинтересовался замужем ли я,что хотел бы познакомится )мужчина оказался внешне приятным на первый взгляд ,почему не познакомится )представьте себе лбди знакомятся как то ,встречаются и даже женятся ))

Влад
#9
Гость

Да? Когда на улице кто-то подскочил? ))) Это так замуж невтерпеж?
Меня надо искать по вселенной, или не надо вообще. Так что... да, должен, а как иначе-то?

Я вас не понял. Оставить парню свой номер при знакомстве, значит, что девушка хочет за него замуж? У вас тараканы

Гость
#10
Гость

Вы в каком веке живёте ?)))не подскочил ,а подошёл поинтересовался замужем ли я,что хотел бы познакомится )мужчина оказался внешне приятным на первый взгляд ,почему не познакомится )представьте себе лбди знакомятся как то ,встречаются и даже женятся ))

А какой сейчас век? Подбирать всё, что прибило, да еще и личной инфой делиться с прохожими? Я всегда отшивала в общественных местах. Вообще не мой вид знакомства. Я еще понимаю, если в самолете вместе летели, разговорились, поймали волну, ну то еще ладно...

Гость
#11
Влад

Я вас не понял. Оставить парню свой номер при знакомстве, значит, что девушка хочет за него замуж? У вас тараканы

Неважно что она хочет, я не понимаю как можно случайным прохожим раздавать свои контактные данные.

Гость
#12
Гость

Неважно что она хочет, я не понимаю как можно случайным прохожим раздавать свои контактные данные.

Так говорите )))как будто я сейф от ключей ему и номер кредитной карты оставила ))))оставила телеграмм ))

Гость
#13
Гость

Так говорите )))как будто я сейф от ключей ему и номер кредитной карты оставила ))))оставила телеграмм ))

У людей разные личные границы, видимо. Мои вот такие ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: