Гость
Статьи
Вы бы сбежали ?

Вы бы сбежали ?

Как бы вы поступили на моем месте? Познакомилась с мужчиной, вдовец, дочери-подростки😖. Внешность так себе, но характер вроде очень хороший, все время подарки, хорошее отношение,кафе, кино. У меня возникли подозрения ,что у него проблемы с алкоголем, на первом свидании упомянул, что выпил 2 банки пива, хотя выглядел трезвым(читала, что организм привыкает со временем к алкоголю, человек не пьянеет так легко), все время останавливался, чтоб поссать, меня потом трогал этими же руками🤮 В одно из свиданий шёл нетвердой походкой,говорил, что не пил, а просто устал, пока зашёл за дерево поссать , я завернула за угол дома и сбежала(он ещё упомянул тогда, что хочет ко мне в гости). Мучают сомнения, характер действительно хороший, а есть ли на самом деле проблемы или мне показалось, не знаю. #знакомство

Котзилла.
17 ответов
Последний — Перейти
Котзилла.
#1

Он мне в тот же вечер предложение сделал после нескольких свиданий.

Гость
#2
Котзилла.

Он мне в тот же вечер предложение сделал после нескольких свиданий.

Ну точно бежать. Не будет адекватный мужчина делать предложение после первых свиданий. Только тот, кто хочет скорее к себе женщину привязать, чтоб не убежала

Гость
#3

зачем вам этот ссыкун, да еще и несимпатичный.

Гость
#4

Тут пост был, как девушка замуж за парня вышла. А он вечно в раковину ссал. На её просьбы не ссать, он не реагировал. В итоге все в моче, она с хлоркой постоянно. Говорит до свадьбы вместе не жили, но он постоянно в кусты сосался на прогулках. У каждого дерева

Котзилла.
#5
Гость

Ну точно бежать. Не будет адекватный мужчина делать предложение после первых свиданий. Только тот, кто хочет скорее к себе женщину привязать, чтоб не убежала

Да,есть мнение, что так быстро предлагают замуж или сожительствовать абьюзеры. Не всегда,правда.

Гость
#6

Идиот. Частое мочеиспускание проблемы с простатой. Нафиг нужен

Добрый гость
#7

Ну так две девочки у него, ему помощь нужна,
ищет себе жену, что бы ухаживала за девочками и за ним.
Если вы готовы взять такую ответственность на себя, то дерзайте.
Это он еще старается на свиданиях, что бы вам понравится, а в будни он вероятно сильнее пьет. Имейте это в виду.
И девочки повиснут полностью на вас.

Гость
#8
Котзилла.

Да,есть мнение, что так быстро предлагают замуж или сожительствовать абьюзеры. Не всегда,правда.

Либо абъюзер, либо человек, у которого голову снесло (или головку) и он хочет все скорее и не понимает, что это такое себе

Гость
#9
Гость

Тут пост был, как девушка замуж за парня вышла. А он вечно в раковину ссал. На её просьбы не ссать, он не реагировал. В итоге все в моче, она с хлоркой постоянно. Говорит до свадьбы вместе не жили, но он постоянно в кусты сосался на прогулках. У каждого дерева

какая мерзость 😆

Котзилла.
#10
Добрый гость

Ну так две девочки у него, ему помощь нужна,
ищет себе жену, что бы ухаживала за девочками и за ним.
Если вы готовы взять такую ответственность на себя, то дерзайте.
Это он еще старается на свиданиях, что бы вам понравится, а в будни он вероятно сильнее пьет. Имейте это в виду.
И девочки повиснут полностью на вас.

3😱девочки.

#11

Ухаживания ухаживаниями, но разве он не мог туалет найти и там сходить? Это отвратительно. Я, конечно, терпила еще та, но скорее всего так же бы сбежала. Плюс у меня аллергия на людей, которые часто пьют, тем более перед встречей с тобой.

Гость
#12

Ты совсем головкой бобо? Алкаш, рспех, всратыш, ссыкун и бомжара? Бери, не думай.

Гость
#13

Все вы автор слелали правильно,дура бы еще долго взвешивала) у вас интуиция не подвела

Котзилла.
#14
Гость

Ты совсем головкой бобо? Алкаш, рспех, всратыш, ссыкун и бомжара? Бери, не думай.

Он не бомжара, сказал, деньги на квартиру есть, что скоро купит, чтоб жить со мной. Только непонятно, с кем бы жили дочери 11-15 лет. Характер хороший, но пользуются им. На прошлую девушку потратил 125 тысяч, она купила мебель за его счет и сделала ремонт в квартире. А потом бросила сразу.

#15

Ужасно,что у человека напрочь отсутствует воспитание и он может как собака пометить за деревом! И что пьет тоже плохо. Скорее,любитель выпить. Нет,не стала бы

Гость
#16

Ты тз ассоциальной семьи? Ты ***

Гость
#17

мерзость какая-то

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: