Гость
Статьи
Бывшие бухгалтера куда …

Бывшие бухгалтера куда вы сбежали?

Бывшие бухгалтера где вы сейчас работаете? Куда вы сбежали из бухгалтерии?

Инна
14 ответов
Последний — Перейти
норма
#1

пока еще не бывшая и не сбежала............но уже задумываюсь освоить профессию дворника. Свежий воздух и зарядка - как хорошо!!!!!!!!!!!

Ольга
#2

А почему, собственно, нужно куда-то бежать?

Гость
#3
норма

пока еще не бывшая и не сбежала............но уже задумываюсь освоить профессию дворника. Свежий воздух и зарядка - как хорошо!!!!!!!!!!!

Думаю, все многие её освоили ещё со школы. По крайней мере, на летней практике мы постоянно подметали двор школы и наводили порядок на клумбах.

Рыжая Такса
#4

Моя портниха до этого работала бухгалтером за 50 т.р./мес., сейчас зарабатывает 80-100 т.р./мес. За пошив берет от 6 т.р. до 10 т.р. - шьет только платья и юбки. Могла бы шить по две вещи в день, но не напрягается и, в среднем, занимается одним заказом в течении 2-х-3-х дней.

Черная смородина
#5

Как ни печально, но бежать особо некуда.

Гость
#6

В банк

Гость
#7

мне нравится бухгалтеромработать. как хорошо когда работа в радость. портнихой бы я взвыла. люди, нитки, примерки, пыль, бррррр

Олеся
#8

Одна моя хорошая знакомая работает логистом, вторая финансовым директором. Когда меня посещает мысль о побеге я смотрю вакансии офис-менеджеров и операторов набора ПК. Еще не сбежала, но временами ООООчень хочется_)

А
#9
Черная смородина

Как ни печально, но бежать особо некуда.

+1

Элла
#10

Я бывший бухгалтер по учету ТМЦ. Ушла сначала ч судебный департамент (повезло), а потом в банк кредитным специалистом. Обе работы намного лучше чем бухгалтерия!!!!!!!!! Уходите и не оглядывайтесь никогда. не пожалеете!!!!!!

Черная смородина
#11
Элла

Я бывший бухгалтер по учету ТМЦ. Ушла сначала ч судебный департамент (повезло), а потом в банк кредитным специалистом. Обе работы намного лучше чем бухгалтерия!!!!!!!!! Уходите и не оглядывайтесь никогда. не пожалеете!!!!!!

Это Вы так рассуждаете, потому что учетом ТМЦ занимались, работа тупая. И з/п, думаю, не особо была. А когда работаешь главным бухгалтером, имеешь несколько другой кругозор, как-то стремно в банк на однотипные операции идти.

Гость
#12
Черная смородина

Это Вы так рассуждаете, потому что учетом ТМЦ занимались, работа тупая. И з/п, думаю, не особо была. А когда работаешь главным бухгалтером, имеешь несколько другой кругозор, как-то стремно в банк на однотипные операции идти.

А с чего вы взяли , что в банке однотипные операции? Я работала главбухом, ушла в банк сначала на кредитного аналитика в малый-средний бизнес, сейчас нач. Отдела. Работать ни разу не скучно, а, анализируя фин.состояние компаний, дивишься неграмотности большинства главбухов

Черная смородина
#13
Гость

А с чего вы взяли , что в банке однотипные операции? Я работала главбухом, ушла в банк сначала на кредитного аналитика в малый-средний бизнес, сейчас нач. Отдела. Работать ни разу не скучно, а, анализируя фин.состояние компаний, дивишься неграмотности большинства главбухов

Согласна, смотря кем туда устроиться. На кредитного аналитика и я бы ушла.

Гость
#14

замуж

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: