Гость
Статьи
перестал доставлять …

перестал доставлять мне "радость"

Добрый день. Мой муж перестал доставлять мне "радость".нет, не подумайте, сексом мы занимаемся, но вот его качество стало хуже((( прошу его купить вибратор, фаллосы или стимулирующие презервативы, например с шариками, усиками или "кричащий банан",он обижается и говорит мол "тебе что, меня не хватает? ".вот не знаю что делать, секса то хорошего тоже хочется, мне еще 35(ему 38),как бы не старая.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Webster
#1

Теребонькай письку перед ним. Или просто теребонькай.

Ве 🌴
#2

Сами купите.
Главное правило семейной жизни - не нравится - сделай сам.)

Корабельная крыса
#3

Вы пробовали этот банан?

Рюмка водки на слоне🐘
#4

КРИЧАЩИЙ БАНАН??

Webster
#5
Корабельная крыса

Вы пробовали этот банан?

А ты пробовала?

Гость
#6
Автор

Добрый день. Мой муж перестал доставлять мне "радость".нет, не подумайте, сексом мы занимаемся, но вот его качество стало хуже((( прошу его купить вибратор, фаллосы или стимулирующие презервативы, например с шариками, усиками или "кричащий банан",он обижается и говорит мол "тебе что, меня не хватает? ".вот не знаю что делать, секса то хорошего тоже хочется, мне еще 35(ему 38),как бы не старая.

Вы в шутку считаете, что с вибраторами секс будет хорошим, как раз то, чего хочется?

Али-баба
#7

Вам секс с мужем приелся. Вы хотите другого мужика. Все эти игрушки- агония, желание замены члена, на другой. Лошадь сдохла, приехали, сливай воду.

Webster
#8
Рюмка водки на слоне🐘

КРИЧАЩИЙ БАНАН??

В очке у тебя орет

Гость
#9
Али-баба

Вам секс с мужем приелся. Вы хотите другого мужика. Все эти игрушки- агония, желание замены члена, на другой. Лошадь сдохла, приехали, сливай воду.

И что делать??? Мужу изменять не хочу.

Гость
#10
Корабельная крыса

Вы пробовали этот банан?

Нет

Гость
#11
Гость

Вы в шутку считаете, что с вибраторами секс будет хорошим, как раз то, чего хочется?

Я уже и не знаю чего хочу, хоть как то все улучшить.

Гость
#12

а что кричит ваш банан? "достань меня отсюда, здесь сыро и воняет рыбой!! скорей же! я погибаю!"?

Х_video
#13

В чем проблема то, купите сами. Но не знаю, как качество секса улучшится от презервативов с усиками, лучше ролевые игры попробуйте, прелюдию подольше., купите возбуждающую смазку.

Гость
#14

Через пару лет мучений все-таки придется искать ё-па-ря на стороне. Но надо чётко понимать, что с возрастом не молодеют, спрос на тётек становится призрачным.

Али-баба
#15

А давно ли отдыхали вместе? Быт, рутина, даже постель одна и та же.Все может надоесть. Больше старайтесь отдыхать подальше от дома.Вы думаете мужу глаз не натерли своим естесством? Ну вибратор, конечно можно попробовать, я своей супруге презентовал.Возмутилась...ты, что, сам у станка ленишься стоять? Как этот силиконовый эрзац заменит теплый, живой член? Пришлось снести его на помойку. Но это моя жена, а вам вибратор может быть подспорьем. Купите его сами, мужу не говорите, может обидеться. Ну и догняйтесь. Главное и овцы целы и волки сыты.

Гость
#16
Гость

Через пару лет мучений все-таки придется искать ё-па-ря на стороне. Но надо чётко понимать, что с возрастом не молодеют, спрос на тётек становится призрачным.

ну спрос на тетек просто огромный, вотнинада, я имею в в иду на секс - мне вот 46 - вообще не вижу спада интереса к себе, почти все пялятся, вобщем только захотеть. ну ясно что внешность нормальную надо иметь....
моя бывшая коллега (сейчас не знаю как она т.к. наши пути разошлись) и в 55 имела кучу претендентов на звание любовников.

тогда мой
#17

Ищи взаимопонимание с мужем! Плавали знаем!
Зайдите на али и пока выбираете и обсудите, что куда и кому!

Гость
#18

Ну и скромные же радости у вас )))))

Зарина
#19

Понимаю вас прекрасно, у нас тоже были проблемы в постели, очень быстро всё заканчивалось, я даже не успевала втянуться в процесс( Поговорила с мужем на эту тему, он согласился сходить к врачу проконсультироваться. Врач сказал, что муж здоров физически, но посоветовал попить ему эффекс нейро, чтобы увеличить продолжительность секса. Так что мы купили на сайте фитомаркета сразу 5 упаковок, чтобы хватило на трехмесячный курс. Также я покупала мужу морепродукты - вычитала, что они тоже полезны для мужской потенции. И у нас в постели постепенно всё наладилось, никаких дополнительных игрушек даже не надо))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: