Гость
Статьи
Первый раз

Первый раз

Скоро будет первый раз, а я ровным счетом ничего про ЭТО не знаю - девственница. Думаю, что у МЧ тоже не много опыта (ему 19, мне чуть больше).
Дайте парочку советов:
какая интим прическа должна быть?
как себя подготовить к первому сексу?
не разочаруется ли парень во мне т к у меня нет сексуального опыта (он не знает что я "девочка")?
как с первого же раза "быть на волне" и быстро "войти в курс дела"?
И что ещё посоветуете для первого раза?
Заранее спасибо все за ответы!

Кэтрин
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Интим прическа) ***)косички дура заплети))) и серьги с брульянтами на клитор одень)

#2

Начну с того что есть парни которые прямо скажем брезгуют если там не всё гладко... Я бы советовал совсем немножко ( типо полоски ) или вообще начисто всё сбрить пока не узнаете предпочтения своего партнёра. Лично меня это не напрягает, а вот моего друга очень... По этому лучше так.. ну и втрое включить пару соответствующих роликов и посмотреть что да как.

Ве 🌴
#3

Парень разочаруется из-за вашего вранья. Подумает, что вам всё равно кому отдать свою честь. И будет прав. Вам ведь всё равно.

Садко
#4
Кэтрин

Скоро будет первый раз, а я ровным счетом ничего про ЭТО не знаю - девственница. Думаю, что у МЧ тоже не много опыта (ему 19, мне чуть больше).
Дайте парочку советов:
какая интим прическа должна быть?
как себя подготовить к первому сексу?
не разочаруется ли парень во мне т к у меня нет сексуального опыта (он не знает что я "девочка")?
как с первого же раза "быть на волне" и быстро "войти в курс дела"?
И что ещё посоветуете для первого раза?
Заранее спасибо все за ответы!

Если парень внимательный и ласковый, и умеет подождать, ты так "войдёшь в курс дела", что опомнишься только утром, если он тебя выпустит из постели.

Гость
#5

А, что уж нестерпимое желание, быстрее вдуть!
99%, что ничего не почувствуешь!
Если вообще проткнет!
Займитесь петтингом увидите сможет ли вас довести вас до оргазма,
мч то легче или руками или орально!
Опытные* есть и за тридцать: погладил, потекла, пять минут подергался,
кайф словил и все, и больше нет сил!

Ве 🌴
#6
Гость

А, что уж нестерпимое желание, быстрее вдуть! 99%, что ничего не почувствуешь! Если вообще проткнет! Займитесь петтингом увидите сможет ли вас довести вас до оргазма, мч то легче или руками или орально! Опытные* есть и за тридцать: погладил, потекла, пять минут подергался, кайф словил и все, и больше нет сил!

Для петтинга любить надо и хотеть ласкать девушку. А этим лишь бы присунуть. Нужду справил и к следующей.

Гость
#7

Я тебе посоветую начать с анального секса, а если понравится и замуж позовет - тогда можно и к вагинальному переходить

Стью
#8

Хоспадеее, зачем столько много вопросов... автор лучше расскажи, как все было . Времени то много уже прошло

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: