Гость
Статьи
Отношения, секс

Отношения, секс

Как относиться проще к сексу? Встречаемся с парнем 3 года, все оттягивала, т.к. совсем не хотелось. В целом он не давил, принимал это, но всячески показывал, что хочет. Недавно я поняла, что физиологически уже готова. Но морально всё что-то мешает, всегда воспринимала секс как что-то типа приятного дополнения к отношениям, не считала это чем-то очень важным. Когда парень говорит, что-то в духе "Я хочу тебя", у меня сразу столько отвращения, как будто он животное. Умом понимаю, что это все нормально и естественно, но принять как-то не получается. Столько думала, почему так, и чего же мне не хватает, так и не поняла. Получается так, что телом не против, а умом принять не могу и продолжаю отстраняться от этого дела. С каким-то страхом, потерять себя. Может это принципы такие сильные? Но вместе уже вроде давно, все по любви, а принцип вроде в том, чтобы не с левым мужиком спать. Ничего не понимаю, уже запуталась в себе. Уже долгое время метаюсь между "это нормально, все хорошо" и "я же не животное, переживу". Даже звучит это все как-то смешно и забавно, но одновременно и грустно. Может еще дело в том, что оба девственники, нам по 19 лет. В более раннем возрасте меня еще не волновало, в 16 там, в 17,18. Но сейчас, когда уже вроде готова, но принять это не могу, становится от этого не по себе. От чего это может зависеть? Может не готова еще? Или воспитание так играет?

Lolk.Popk
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хотите этого мужика.

Какой-то человек
#2

Скоро ему надоест ждать и он чпокнет другую, а то и не одну. А ты метайся дальше.

Ве 🌴
#3

Всё просто. Порядочные девушки отдают честь мужу и после свадьбы. А вы вряд ли станете мужем и женой. В том то и дело, что он вас просто хочет, но не настолько любит, чтобы замуж звать.

Алина
#4
Ве 🌴

Всё просто. Порядочные девушки отдают честь мужу и после свадьбы. А вы вряд ли станете мужем и женой. В том то и дело, что он вас просто хочет, но не настолько любит, чтобы замуж звать.

Блин не слушайте главное его)) он недавно в одной теме написал, что кончал, когда в него ч.л.е*н вставляли) так что еще не определился с ориентацией, наверное он тоже отделался МУЖУ после свадьбы

Алина
#5
Алина

Блин не слушайте главное его)) он недавно в одной теме написал, что кончал, когда в него ч.л.е*н вставляли) так что еще не определился с ориентацией, наверное он тоже отделался МУЖУ после свадьбы

Отдался*

Гость
#6

Сексологи рекомендуют начинать с петтинга!

Ве 🌴
#7
Алина

Блин не слушайте главное его)) он недавно в одной теме написал, что кончал, когда в него ч.л.е*н вставляли) так что еще не определился с ориентацией, наверное он тоже отделался МУЖУ после свадьбы

Ты на цифры смотри. Эти гадости писал не я, а скорее всего одна из вас, то есть тех, кому не нравится правда.

Алина
#8
Ве 🌴

Ты на цифры смотри. Эти гадости писал не я, а скорее всего одна из вас, то есть тех, кому не нравится правда.

Это не правда, а ТВОЕ мнение)

Ве 🌴
#9
Алина

Это не правда, а ТВОЕ мнение)

Я мужчина и точно знаю, что ни один уважающий себя мужчина не женится на недевственнице. Знать что твою любимую использовали для секса без обязательств - серьёзный удар по мужской психике. На это могут согласиться лишь неудачники. И это правда.

Алина
#10
Ве 🌴

Я мужчина и точно знаю, что ни один уважающий себя мужчина не женится на недевственнице. Знать что твою любимую использовали для секса без обязательств - серьёзный удар по мужской психике. На это могут согласиться лишь неудачники. И это правда.

Ахах, а если, допустим, муж был первый и единственный, но секс был с ним задолго до свадьбы?) Он тоже использовал жену для секса без обязательств?))

Ве 🌴
#11
Алина

Ахах, а если, допустим, муж был первый и единственный, но секс был с ним задолго до свадьбы?) Он тоже использовал жену для секса без обязательств?))

Своим поступком он спас честь своей женщины.)
Неужели не слышали как раньше говорили, что теперь ты как честный человек должен жениться?) Отдавая мужчине девственность вы буквально вручаете ему в руки свою честь. Если девушка умная, что она может распознать порядочного мужчину и её честь не пострадает. Но умных сейчас среди вас единицы. Поэтому придерживайтесь правила - храните честь до свадьбы.
Ведь что такое свадьба? Это когда мужчина отдаёт вам свою честь.) Клянётся вам заботиться о вас и решать все ваши проблемы.

#12

Фронтальная кора мозга у тебя безоговорочно доминирует над звериным началом (миндалиной), вкупе с нтзким либидо получается вот так:) а 19 лет это пфффффф. Вот мне 38 и секса не было

Гость
#13
Ве 🌴

Своим поступком он спас честь своей женщины.) Неужели не слышали как раньше говорили, что теперь ты как честный человек должен жениться?) Отдавая мужчине девственность вы буквально вручаете ему в руки свою честь. Если девушка умная, что она может распознать порядочного мужчину и её честь не пострадает. Но умных сейчас среди вас единицы. Поэтому придерживайтесь правила - храните честь до свадьбы. Ведь что такое свадьба? Это когда мужчина отдаёт вам свою честь.) Клянётся вам заботиться о вас и решать все ваши проблемы.

Чуть полнейшая. Сегодня брак - это печать в блокнотике, выданном гос-м. Клянется, ага. Клятвы нарушаются тут же.

Ве 🌴
#14
Гость

Чуть полнейшая. Сегодня брак - это печать в блокнотике, выданном гос-м. Клянется, ага. Клятвы нарушаются тут же.

Так не связывайся с теми кто не держит слово. Такие люди врут постоянно. Их за версту видно.)

Алиса
#15
Ве 🌴

Всё просто. Порядочные девушки отдают честь мужу и после свадьбы. А вы вряд ли станете мужем и женой. В том то и дело, что он вас просто хочет, но не настолько любит, чтобы замуж звать.

Щас бы выходить замуж для того чтобы заняться сексом, гениально)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема