Гость
Статьи
Парень целует ноги ... …

Парень целует ноги ... стесняюсь .

Парень часто целует мои ноги , а мне как-то неудобно , даже не знаю как это объяснить .

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если слишком часто.
То купите маску, сапоги, и хлыст.
И пусть мужлан стоит на коленях, целуя ваши ноги. Он никто, вы королева.

Гостья
#2

Добрый день
Если молодой человек целует ваши ноги просто так, то это необычно
Если же это происходит во время секса, то вам стоит обсудить детали вашего секса
Не бойтесь говорить ему о своих желаниях, предпочтениях и беспокойствах
Вы должны знать, что хочет он, а он, чего хотите вы- это нормально!
А вообще, может быть у него фетиш такой

Гость
#3
Гость

Если слишком часто. То купите маску, сапоги, и хлыст. И пусть мужлан стоит на коленях, целуя ваши ноги. Он никто, вы королева.

Ой, я ржу)))))))))

#4

Есть мужчины, которым из всего тела женщины в первую очередь нравятся ножки. Сейчас лето, девушки ходят с голыми ножками, иногда встречаются очень красивые. Я немного шучу, но встречаем женщину по ножкам, а влюбляемся в её душу.

#5

Ноги это ступни, икры, бедра?))) или все сразу?)

Гость
#6

И что в этом стремного ?главное чтоб *** был и эпиляция ) я на отдыхе знакомилась с мужчиной у него вообще фетиш был облизывать шпильки целовать и вылизывать пятки и пальцы мне как то не зашла эта тема а ему по приколу было

Гость
#7
Гостья

Добрый день Если молодой человек целует ваши ноги просто так, то это необычно Если же это происходит во время секса, то вам стоит обсудить детали вашего секса Не бойтесь говорить ему о своих желаниях, предпочтениях и беспокойствах Вы должны знать, что хочет он, а он, чего хотите вы- это нормально! А вообще, может быть у него фетиш такой

А вы почему Мужу не целуете?

Гость
#8
Гость

И что в этом стремного ?главное чтоб *** был и эпиляция ) я на отдыхе знакомилась с мужчиной у него вообще фетиш был облизывать шпильки целовать и вылизывать пятки и пальцы мне как то не зашла эта тема а ему по приколу было

Ваш отец и сын такими же унитазами станут.А после сранья ниче не облизывали?Есть и такие)

Гость
#9

И какую часть ног он целует ? )
Мне всегда нравилось целовать ноги девушкам, сверху и до колена, если у нее ноги красивые и кожа молодая, нежная. Красивые коленки всегда нравились, и чтобы с гладкой кожей )
.
Тех, кто обсасывает пальцы ног бабам - никогда не понимал.
А мне овчарка родственника под столом летом на даче пятки принималась лизать ! Я был в носках ) Прикольное ощущение, хотя немного жалко было ее - могла бы и повкуснее чего-нибудь себе найти ))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: