Гость
Статьи
Парень вообще не …

Парень вообще не брезгует.

Многих девушек беспокоит то, что парень их брезгует. А у меня все наоборот. Мой парень обожает делать мне куни, целовать меня после сна в губы (когда не чищены зубы), целовать ноги. Особенно когда приходишь с тренировки или с работы и пахнет от меня мягко говоря не очень он обожает меня целовать потную... Что делать? Это вообще нормально?

14 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Нет ну конечно нормально, есть мужчины, которым очень нравится натуральные запахи и даже когда немного запах пота, некоторых это возбуждает и наоборот даже не нравится, когда только что из душа и запах всякой химии....

Гость
#2

Большинство таких.

Гость
#3

ненормально. Может такой фетиш у него - пот и всякие выделения. Возможно ему нравится чувствовать себя униженным

Али-баба
#4

Полагаю, что отличный парень у вас. Принимает вас всякую. Если вы считаете, что он ненормальный, то смените его на " нормального", крутого, с распальцовкой.

Виктория
#5

Радуйтесь, он вас любит

Гость
#6
Полина

Многих девушек беспокоит то, что парень их брезгует. А у меня все наоборот. Мой парень обожает делать мне куни, целовать меня после сна в губы (когда не чищены зубы), целовать ноги. Особенно когда приходишь с тренировки или с работы и пахнет от меня мягко говоря не очень он обожает меня целовать потную... Что делать? Это вообще нормально?

Нет конечно, ищите того, кто не будет вас ласкать, всунет на сухую и хватит с вас.

Ве 🌴
#7

Представьте, сколько он до вас женщин вылизал...
Фууу.)))

Гость
#8

Это тот же парень, который не работает но деньги откуда-то берет? Так теперь понятно откуда

#9

Фу.. Слов нет... Это грязное животное, а не мужчина. Настоящий мужчина должен быть брезглив и чистоплотен.

Гость
#10

Если вам это нормально, то все ок. Если вам это не нормально и вы сами брезгливо к этому относитесь, то не все ок.
Нс мнение чужих людей забейте, в сексе должно быть комфортно обоим

#11

Це мэрзость))

Johaa
#12

Ну вы и засранцы! Целоваться сразу же после сна... не камильфо совсем. Еще и ноги потные облизывать. Извращенцы!)

#13
Alina Davis

Фу.. Слов нет... Это грязное животное, а не мужчина. Настоящий мужчина должен быть брезглив и чистоплотен.

Настоящий мужчина должен быть хорошим отцом своим детям. А женщина должна быть хорошей женой. Пусть лучше будет брезглив в отношении всех остальных женщин кроме своей.

Геннадий Иванович
#14

Стопудово скрытый ***. Потом заставит сцать на него