Гость
Статьи
Муж не хочет секса

Муж не хочет секса

Уже не знаю, что делать. У мужа такой темперамент, что ему секса хочется один раз в неделю-полторы, а я наоборот хочу каждый день, а он понимаете ли устаёт на работе, после работы не хочет, вчера выходной он опять не хочет, любит только пожрать, поспать и пиво попить. Я тоже работаю, тоже устаю, но я ещё успеваю после работы кушать приготовить и все равно хочу секса, а он нет... Был у меня фаллоимитатор, пользовалась им частенько, муж в курсе, но потом выкинула, потому что стала привыкать и подумала, что после этого мужа не захочу. А сейчас сижу и думаю, что зря выкинула. Изменять не хочу, но и надоело постоянно выпрашивать секса.

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
#1

А я вот не понимаю, как можно каждый день хотеть секса. Секс люблю, но желание появляется раз в неделю а то и позде. Муж мой тоже как и я же... Если б я была мужиком и моя жена была похотливой, я б не выдержал... Е.. Ть её каждый день. Сразу слова из песни вспоминаются В. Высоцкого "... За день так накувыркаешься, придёшь домой - там ты сидишь.." Совет вам-купить новую игрушку)) ну или любовника завести - если позволяют моральные принципы.

Гость
#2

Я вообще то молодая женщина, хотя бы 2-3 раза в неделю, а не бабка старая,кстати, муж сказал, что измену не простит

Фея
#3

Тогда вам развод. Да, и не стоит свою жизнь обеднять отсутствием сексуальных отношений. Вы всё же начнёте либо изменять, либо наживёте кучу болячек, либо всё равно разведётесь, но потеряв молодые годы и нажив детей. Он не изменится, такая уж у него половая конституция, отпустите его из своей жизни. Достаточно женщин, которые смогут составить ему счастливую пару малосексуальных людей. Ищите себе сексуального мужа, подобного вам. Как говорится: Подобное тянется к подобному. И ещё: Секс без любви может быть, а любовь без секса нет! Не любит вас муж! А точнее, не в состоянии любить вас из-за его слабой половой конституции.

Гость
#4

Автор, сейчас же лето. Турция, Египет, мачо!

Фея
#5

Вот, вам автор и живой пример о чём вам выше я писала. Это Бусинка. У неё такая же сексуальная конституция, как и у вашего мужа. И таких бусинок немало. Отпустите своего мужа к свободным бусинкам. И будет им обоюдное счастье. Вам нужен сексуальный супруг. Как и мне. Я тоже люблю секс не менее 4-5 раз в неделю, а лучше каждый день. Хотя мне уже под 40 лет. Меня муж полностью удовлетворяет и я благодарна ему.

#6

Женщина с типично мужской проблемой)
Если детей нет - разводитесь.

Эзотерик
#7
Бусинка

А я вот не понимаю, как можно каждый день хотеть секса. Секс люблю, но желание появляется раз в неделю а то и позде. Муж мой тоже как и я же... Если б я была мужиком и моя жена была похотливой, я б не выдержал... Е.. Ть её каждый день. Сразу слова из песни вспоминаются В. Высоцкого "... За день так накувыркаешься, придёшь домой - там ты сидишь.." Совет вам-купить новую игрушку)) ну или любовника завести - если позволяют моральные принципы.

Ваша ущербность не пример подражания
Это понимаешь когда есть Несметная чудесная близость душевная
Я встретила половинку
Слияние до нервов души вечное тяготение не кончается и не удовоетворяется
Все время хочется слиться с милым телом!
А у вас болото социопатов, дохлая интроверсия, высохшая писенка и апокалипсис, а не любовь

Гость
#8
Эзотерик

Ваша ущербность не пример подражания
Это понимаешь когда есть Несметная чудесная близость душевная
Я встретила половинку
Слияние до нервов души вечное тяготение не кончается и не удовоетворяется
Все время хочется слиться с милым телом!
А у вас болото социопатов, дохлая интроверсия, высохшая писенка и апокалипсис, а не любовь

Ух ты, эзотерик! Как вам повезло! Вот это ЛЮБОВЬ!!! А можно поподробней? Были ли замужем, когда встретили свою половинку? У меня с мужем вялотекущая жизнь, а на работе появился мужчина 42 г. так и зажимает по углам :) Не знаю что делать. Мне 37.

Какой-то человек
#9

Ты замуж за него на кой чёрт пошла? Содержит? Или до свадьбы он тебя каждый день тово?

Гость
#10

Вот такие похотливые и кидаются на хороших мужчин. Везет вам ,вы хотите. Дайте мне совет,что вы принимаете,чтобы хотеть,а то после операций мне что-то не очень хочется.

Эзотерик
#11
Гость

Ух ты, эзотерик! Как вам повезло! Вот это ЛЮБОВЬ!!! А можно поподробней? Были ли замужем, когда встретили свою половинку? У меня с мужем вялотекущая жизнь, а на работе появился мужчина 42 г. так и зажимает по углам :) Не знаю что делать. Мне 37.

ПРИвет!
Не не была замужем лет мне много за 30))
Но я умная с несколькими высшими , оригинальная, и думаю прежде чем говорю, многое неприятное женское во мне отсутствует, вытравила)
Вот человек сам нашел меня в интернете , я подписчица он блоггер, верил в то что чувствовал, долго общались виртуально он меня не видел, но просто человек имеет необыкновенную интуицию и мужскую волю, шел и шел ко мне через мои 100 масок
А как маски снялись так и ясно стало что мы два душевных милых кролика ласковых))
И вот реально человека мало— мечтаешь все время обнявшись с ним лежать, ибо ощущаешь что хочется сердце такое любящее поближе прижать а еще лучше поселиться внутри моего кролика и наслаждаться океаном любви
Реально будто в море плаваешь ласки))
Но я полюбила без расчета, как муж женщины его б отбраковали в 99%

Эзотерик
#12
Эзотерик

ПРИвет!
Не не была замужем лет мне много за 30))
Но я умная с несколькими высшими , оригинальная, и думаю прежде чем говорю, многое неприятное женское во мне отсутствует, вытравила)
Вот человек сам нашел меня в интернете , я подписчица он блоггер, верил в то что чувствовал, долго общались виртуально он меня не видел, но просто человек имеет необыкновенную интуицию и мужскую волю, шел и шел ко мне через мои 100 масок
А как маски снялись так и ясно стало что мы два душевных милых кролика ласковых))
И вот реально человека мало— мечтаешь все время обнявшись с ним лежать, ибо ощущаешь что хочется сердце такое любящее поближе прижать а еще лучше поселиться внутри моего кролика и наслаждаться океаном любви
Реально будто в море плаваешь ласки))
Но я полюбила без расчета, как муж женщины его б отбраковали в 99%

Еще он рак я стрелец по всем астролигиям кармическая любовь
И вот что странно
Интересов общих мало— я например грибник он далек
Умность и философичность на разных позициях у нас— я философ он прост
Говорить о делах и новостях с ним не хочу, воспринимаем друг друга чисто через мужское женское через пол и половинчатость
Я тяготею к нему как к мужчине от него исходит некий кодовый ключ открывающий во мне много замков и ходов в психике
Он тяготеет ко мне
Желание возникает просто от слышания голоса
Так как распознается как что то родное
Не воспринимаю его как отдельное тело а часть внутри себя
Он многомерен
Как мужик ласков вежлив терпелив не заражен никакими вредными программами мужскими
Не болтлив сдержан тактичен честен всегда любит по правде говорить меня бережет во всем видит во мне хорошее
Умен в этом

Эзотерик
#13

Но 99 процентов женщин его б отбраковали)))
Но я знаю точно сексуальное тяготение и есть признак половинчатости
Потому что половинки мечтают слиться
Начинаеися все с душевного желания обьединить нервную ткань тел
У нас

Гость
#14

Либо купите себе новый фаллоимитатор, либо ищите нового мужа. А его все равно придется искать. Ваша природа начнет брать над вами, неудовлетворенность начнет приводить к скандалам и истерикам: ты меня не любишь, те меня не хочешь, ты не можешь сделать меся счастливой, твоя работа важнее моего счастья. В один прекрасный день ваш гормональный фон вам даст по башке и вы поймете, что вы больше не любите ваше го мужа, что он для вас чужой... просто сосед по кровати.

#15
Эзотерик

Ваша ущербность не пример подражания
Это понимаешь когда есть Несметная чудесная близость душевная
Я встретила половинку
Слияние до нервов души вечное тяготение не кончается и не удовоетворяется
Все время хочется слиться с милым телом!
А у вас болото социопатов, дохлая интроверсия, высохшая писенка и апокалипсис, а не любовь

Я не считаю себя ущербной. С таким же успехом я могу о вас сказат) Мы все разные. Мы с мужем ого-го что делаем, когда хотим. Ну не все же на сексе завернуто. У каждого человека свое либидо.

#16

Зря выкинула. А могла бы и его попросить тебя подрюкать имитатором, может своим членом он так часто не может амвот имитатором смог ьы

Вован
#17
Фея

Тогда вам развод. Да, и не стоит свою жизнь обеднять отсутствием сексуальных отношений. Вы всё же начнёте либо изменять, либо наживёте кучу болячек, либо всё равно разведётесь, но потеряв молодые годы и нажив детей. Он не изменится, такая уж у него половая конституция, отпустите его из своей жизни. Достаточно женщин, которые смогут составить ему счастливую пару малосексуальных людей. Ищите себе сексуального мужа, подобного вам. Как говорится: Подобное тянется к подобному. И ещё: Секс без любви может быть, а любовь без секса нет! Не любит вас муж! А точнее, не в состоянии любить вас из-за его слабой половой конституции.

Если вы не хотите каждый день у вас гормоны в нулях и вас через 10-15 лет ждет инфардр -инсульт.
Сходите к эндокринологу сдайте гормоны жизнь дается только раз и отрываться надо по полной.

Вован
#18

Сходите мужу ампулу омнадрен 250. после этого он будет драть вас по 5раз в сутки на протяжении месяца.

Excellent
#19

Как мне Вас жаль,это ужасно ужасно!!Муж Ваш на кой *** он вообще женился если не любит секс?Он сделает Вас абсалютно не счастной если Вы с ним останетесь.Заведите любовника и плевать что он там квакает не потерпит -пошёл нах.То есть Вы должны терпеть без секса а он не потерпит любовника-эгоист чёртов.Любви у него к Вам нет это точно 150%.Не будьте терпилой живите как хотите того сами,Брак не рабство.

#20
Excellent

Как мне Вас жаль,это ужасно ужасно!!Муж Ваш на кой *** он вообще женился если не любит секс?Он сделает Вас абсалютно не счастной если Вы с ним останетесь.Заведите любовника и плевать что он там квакает не потерпит -пошёл нах.То есть Вы должны терпеть без секса а он не потерпит любовника-эгоист чёртов.Любви у него к Вам нет это точно 150%.Не будьте терпилой живите как хотите того сами,Брак не рабство.

Это правильное решение.
Если жена, например, отказывает в сексе мужу это тоже веская причина найти любовницу. Она тоже мужа не любит.

Правильные советы даёте.

Васек
#21

Твой муж дро-чит просто напросто (поэтому и не хочет тебя ***)
А еще ты может ноги не брееешь, и попу... такую захотеть непросто, когда на обложках и в истаграмах такие ляльки)
Позырь в тихаря его историю просмотров в браузере, полюбому нароешь что нить про его предпочтения и понемногу меняйся, а ниче не делая хотеть мы все можем!

Гость
#22
Вован

Сходите мужу ампулу омнадрен 250. после этого он будет драть вас по 5раз в сутки на протяжении месяца.

А тв что пробовал,что советы даешь или у самого не стоит?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: