Гость
Статьи
Хочется интима

Хочется интима

Девушка 20 лет, скоро 21 будет.
Девственница , но сейчас поняла что жутко сильно хочу секса , уже хочется чтобы меня кто-то взял .. уже с ума схожу вечно об этом думаю. С кем попало не хочу , нужно чтобы я хотела этого человека и он меня хотел , был случай такой , но мы были мало знакомы и я понимала что это неправильно и дело не дошло, я понимала что для человека ничего серьёзного и я как-то не была готова и вот иногда вспоминаю и жалею , а потом думаю что к лучшему . Но секса то хочется .... не думала что я столкнусь с этой проблемой. Раньше я всегда хотела и верила , что у меня будет один единственный , но уже я просто хочу первый раз с кем-то..

Name
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже постоянно хочу огромаднейший, горячий "банан"! Наслаждаться им! Я та еще шаловливая бабёнка! Но с кого трусы не снимала - у всех максимум 18 см! Так что, милка моя, мало еще найти кого-нибудь, кто будет ябать. Надо еще чтобы был большой

#2

Купите вибрирующие шарики поможет разрядиться.

Какой-то человек
#3

Каждый день такая тема появляется. Сначала она пишет "хочу СЕКСА", потом начинается я не могу с первым встречным, потом оказывается я не могу с другом, потом я не могу до свадьбы, потом я не могу без Большой и Чистой Любви, Страсти, ну и чтоб содержал меня, чего мелочиться, а то у меня не стоит на мужиков, которые заставляют свою женщину работать. Кто хочет заниматься сексом, обычно занимается им, а детские сказки про "единственного и жили они долго и счастливо" это уже из другой оперы.

Гость
#4

Как найти любовь и где,
Не свербило чтоб в пиздe?
Вам любой бы намекнул:
Чемодан, вокзал, Стамбул.

Гость
#5
Гость

Как найти любовь и где, Не свербило чтоб в пиздe? Вам любой бы намекнул: Чемодан, вокзал, Стамбул.

Можэ и правда попробовать? У турков, говорят, большие бананы!

Никодим
#6
Name

Девушка 20 лет, скоро 21 будет.
Девственница , но сейчас поняла что жутко сильно хочу секса , уже хочется чтобы меня кто-то взял .. уже с ума схожу вечно об этом думаю. С кем попало не хочу , нужно чтобы я хотела этого человека и он меня хотел , был случай такой , но мы были мало знакомы и я понимала что это неправильно и дело не дошло, я понимала что для человека ничего серьёзного и я как-то не была готова и вот иногда вспоминаю и жалею , а потом думаю что к лучшему . Но секса то хочется .... не думала что я столкнусь с этой проблемой. Раньше я всегда хотела и верила , что у меня будет один единственный , но уже я просто хочу первый раз с кем-то.. А не пробовали по утрам холодной водой обливаться и бегать вокруг дома? Многие женщины так делают, говорят помогает.

мжм
#7
Гость

Я тоже постоянно хочу огромаднейший, горячий "банан"! Наслаждаться им! Я та еще шаловливая бабёнка! Но с кого трусы не снимала - у всех максимум 18 см! Так что, милка моя, мало еще найти кого-нибудь, кто будет ябать. Надо еще чтобы был большой

Да вы заелись! вам 18 мало?

м
#8
Name

Девушка 20 лет, скоро 21 будет.
Девственница , но сейчас поняла что жутко сильно хочу секса , уже хочется чтобы меня кто-то взял .. уже с ума схожу вечно об этом думаю. С кем попало не хочу , нужно чтобы я хотела этого человека и он меня хотел , был случай такой , но мы были мало знакомы и я понимала что это неправильно и дело не дошло, я понимала что для человека ничего серьёзного и я как-то не была готова и вот иногда вспоминаю и жалею , а потом думаю что к лучшему . Но секса то хочется .... не думала что я столкнусь с этой проблемой. Раньше я всегда хотела и верила , что у меня будет один единственный , но уже я просто хочу первый раз с кем-то..

А это самая большая причина, сделать глупость!
В таком состоянии трудно определить перспективность партнера!
Мастурбируй, прикупи на али там много всего и вибраторы и для ас и вс
и вибро трусики, все дело вкуса, и недорого!

Гость
#9
Правлю миром

Купите вибрирующие шарики поможет разрядиться.

Куда девственица их засунет? В рот штоле?

Гость
#10
Гость

Куда девственица их засунет? В рот штоле?

Аки не знаешь!?

#11

Купи вибратор в виде члена, это наилучший вариант в описанной ситуации

Гость
#12

Давай встретимся.сдклаю тебе кунилингус..и оргазм будет и девственницей останешься

Гость
#13
Гость

Куда девственица их засунет? В рот штоле?

Туда, куда надо.

Наблюдатель
#14

Займись спортом.
Отвлекает.
Все придет со временем рано или поздно.
Если хочешь надежного и надолго (навсегда) - то и выбирай с умом.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: