Гость
Статьи
Парень не может войти

Парень не может войти

Девочки помогите!!! Парень не может в меня войти я девственница но сделала хирургическую дефлорацию. Немного крови после попытки секса было член входит на 3 сантиментра и дальше стена или он выпихивается. Парень сидит на таблетках от психоза может у него с эрекцией проблема? Что делать?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купите смазку

Гость
#2

это у тебя проблема. Вагинизм называется. Бери и разрабатывай это место.

Гость
#3

Найди другого, с крепким стояком

Гость
#4

А он куни тебе делал до того как входить?
Если нет -то все ясно. Пускай сделает и войдет аак по маслу.
Только вот зачем встречаться с парнем, который чихически болтной, на таблетках сидит... вы в своем уме, автор?

Гость
#5

У него просто Защимление
Головки на сухую тут ничем не поможешь

Гость
#6
Анна Иванова

Девочки помогите!!! Парень не может в меня войти я девственница но сделала хирургическую дефлорацию. Немного крови после попытки секса было член входит на 3 сантиментра и дальше стена или он выпихивается. Парень сидит на таблетках от психоза может у него с эрекцией проблема? Что делать?

Да,проблема.С другим мужчиной Вы будете отбиваться,а он сделает свое дело.

м
#7

По всем признакам вагинизм!
Не спешите вдуть, больше ласки!

#8

У меня была такая проблема
Ночью я ничего не видел что с моим дружком
Но утром я ужаснулся когда член
Увеличился я поехал к хирургу
Пришлось делать операцию сделали шви лечился
И все норм

Наум Никольский
#9
Анна Иванова

Девочки помогите!!! Парень не может в меня войти я девственница но сделала хирургическую дефлорацию. Немного крови после попытки секса было член входит на 3 сантиментра и дальше стена или он выпихивается. Парень сидит на таблетках от психоза может у него с эрекцией проблема? Что делать?

Эпись в задок, там глубина поболе будет.

маша-лава
#10

у меня похожая проблема при фистинге одина рука входит легко а начинаю вторую сувать так только пальчики проходят и дальше никак

Март Апрелий
#11

Надо разрабатывать попочку.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: