Гость
Статьи
Интимный вопрос по …

Интимный вопрос по поводу секса

Девушки, здравствуйте. Назрел такой вопрос. Очень нравится один мужчина как мужчина, но отношения между нами " периодические". Он приходит, берет презервативы, вино, пиццу, мы болтаем, общаемся и занимаемся сексом. Я с ним сплю потому что очень нравится, но есть червь сомнения что он со мной лишь потому что ему никто больше не дает... Я была в шоке когда узнала что он девственник ( к слову говоря, ему 24 года, он очень симпатичный, общительный), ни за что не поверю что не было девушки, либо не умеет отношения строить. За 2 года мы друг к другу притерлись ( у меня он тоже был первым) Но меня грызут смутные сомнения что я ему не нравлюсь внешне, что он со мной от безысходности и прочее. Может у кого был подобный " дубликат" в отношениях, что с ним не так? Я более чем уверена , найди он девушку покрасивее меня, давно ушел бы, но он со мной...

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Не нужны ему отношения. Самый хороший вариант для 24 - пришел, слил и свободен.

#2

А разьве с ним что то не так ?

Гость
#3

Паренек ахриненно Пристроился!!! *** заморачиватся с отношениями , если захотел тр...уть позвонил и приехал. А по поводу того что у него никого не было. Такое в наше время частенько можно услышать. Некоторые вообще болезни всякие выдумывают. Для того чтобы их по жалели. А в итоге твой секс ему обходится в пицу(((

Виолончель
#4

Это не с ним что-то не так, а с вами. Лечите самооценку, полюбите себя.

#5

*** се девственник. Сношает тебя как куклу и вот тебе сюрприз

Гость
#6

Отдать девственность и два года жизни м-даку. Успех.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема