Гость
Статьи
Без секса 3 года. …

Без секса 3 года. Накипело.

Всем привет!
Хочу просто выговориться ибо накипело внутри и прочитать ваши мнения.
С девушкой в отношениях почти 3 года . Мне 20, ей 19, оба девственники, живём в Европе . Живём душа в душу, иногда ссоримся, но быстро миримся, обсуждаем конфликты и не боимся обсуждать
с друг другом, то что нас беспокоит в отношениях. Уже почти год живём с ней вместе одни. Я безумно её ценю и хочу провести с ней всю жизнь. Можете называть это юношеским максимализмом, но это единственный человек к которому меня тянет и с кем мне хочется быть наедине. Так получилось, что в свои школьные и юношеские годы я всегда был окружён женским обществом. Для меня они всегда были, как парни и никто не возбуждал интереса, пока я не встретил её. Как говорится long story short за 2.5 года у нас ни разу не было секса.
Я никогда её не торопил особенно в самом начале. У обоих не было до этого отношений. Впервые поцеловались спустя 2 месяца, как начали встречаться, а до этого просто общались ещё почти год. И вот однажды спустя почти год отношений мы с ней договорились о вечере Х. Мы вместе все подготовили, фильм, свечи, алкоголь, чтобы она расслабилась, презервативы, даже смазку купили. По началу Все шло, как по маслу, я её медленно расслабял, сначала поцелуи в шею, в плечи, потом она легла на спину, я снова целовал её и медленно спускался ниже и делал, то что надо было. Когда уже настало время и мы оба безумно желали друг друга, произошло самое неожиданное, несмотря на смазку и желание и презервативы она очень громко закричала и резко вырвалась. Через несколько минут она отвернулась и начала плакать. Я её обнял и через некоторое время от стресса она уснула. На утро мы с ней обсудили то что было вечером, она снова плакала и говорила, что все было идеально, как она и хотела свой первый раз, но в самый ответственный момент к её как будто накрыло волной и ей стало страшно. Все расслабление, страсть и даже алкоголь пропали в одно мгновение. После этого инцидента о интиме не было разговоров больше месяца.

23 ответа
Последний — Перейти
#2

Чушь дро черская. Ты мне за этот коммент 50 руб должен.

Гость
#3

накатал простыню,еле дочитала.........юношеский максимализм и всё...

Гость
#4

наверно ее изнасиловали

Гость
#5

Секс для зачатия, это нормально. Сексом можно заниматься не больше раза в две недели, а лучше раз в месяц, но есть одна деталь. Биороботы любят секс , пытаются склонить нормальных людей к этой "норме", но то, что норма для них , не норма для людей высших каст. Низшие касты и биороботы ( особенно последние) помещены на сексе. Они даже вместо еды могут им питаться, это их потолок, обычно развиваться они не хотят.
Алкоголь тоже норма для биороботов, для низших каст. Зачем нормальным людям алкоголь? Ответ очевиден - нормальные люди осознают пагубность алкоголя.

Гость
#7
Гость

Секс для зачатия, это нормально. Сексом можно заниматься не больше раза в две недели, а лучше раз в месяц, но есть одна деталь. Биороботы любят секс , пытаются склонить нормальных людей к этой "норме", но то, что норма для них , не норма для людей высших каст. Низшие касты и биороботы ( особенно последние) помещены на сексе. Они даже вместо еды могут им питаться, это их потолок, обычно развиваться они не хотят.
Алкоголь тоже норма для биороботов, для низших каст. Зачем нормальным людям алкоголь? Ответ очевиден - нормальные люди осознают пагубность алкоголя.

Может не помещены а помешаны?

Гость
#8
Гость

Может не помещены а помешаны?

Да. Помешаны.

Havier
#9

Мой вам совет : поиграйте в насильника , или в домогающегося отца подружки.

Гость
#10

Что дальше было?

#11

И нафиг вам такая проблемная? 20 лет боится секса, ревет... Найдите нормальную, а то 5 лет еще будете без секса, а то и 10

Гость
#12

[/quote]
Ну так это больно очень бывает первый раз,так что терпеть невозможно,особенно,если постепенно и уже ожидаешь боли.Мой жених меня так только мучил и за месяц не смогли,а другой мужчина,который даже не знал ,что я еще девственница,сделал это внезапно и быстро,а медленно и печально тоже бы не получилось,наверное.

Гость
#13

Ох уж эти любовные романы на женском форуме.
Фигня какая -то. Не по -мужски написано.

гостья
#14

брет какой та

Авиатор
#15

Какой-то мазохизм, замешанный на психических проблемах и психологических комплексах. У обоих, причём: один с каменными яйцами ходит почти три года как дебилл, другая мутная до невозможности - или ты хочешь парня или не делай ему мозги. Друг друга нашли)

#16

Весь текст не влез в тему ибо ограничение в 2000 знаков.

#17

Продолжение http://www.woman.ru/relations/sex/thread/5140151/

Я гостья
#18
Гость

Секс для зачатия, это нормально. Сексом можно заниматься не больше раза в две недели, а лучше раз в месяц, но есть одна деталь. Биороботы любят секс , пытаются склонить нормальных людей к этой "норме", но то, что норма для них , не норма для людей высших каст. Низшие касты и биороботы ( особенно последние) помещены на сексе. Они даже вместо еды могут им питаться, это их потолок, обычно развиваться они не хотят.
Алкоголь тоже норма для биороботов, для низших каст. Зачем нормальным людям алкоголь? Ответ очевиден - нормальные люди осознают пагубность алкоголя.

О. Даже сектанты м р тут есть...

#19

Как трогательно... Пусть сперва попробует сама сеья лишить плевы резиновым членом, модет ей так спокойнее будет.

#20
Solie

И нафиг вам такая проблемная? 20 лет боится секса, ревет... Найдите нормальную, а то 5 лет еще будете без секса, а то и 10

Я б ради такой и 15 лет потерпел

#21
vlad0

Я б ради такой и 15 лет потерпел

То есть?)

#22
Гость

Что дальше было?

Продолжение http://www.woman.ru/relations/sex/thread/5140151/

#23

Ты себе не девушку, а ходячую проблему нашел. Так бывает. Разбирайся теперь раз взялся и столько времени потратил.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: