Гость
Статьи
Отталкивает интим

Отталкивает интим

Здравствуйте. Меня дико пугают мысли о сексе. Мне это противно всё, и это ненормально, как мне кажется...мне 20. Просто при одной мысли начинает тошнить, будто это что-то аморальное. Мне к психиатору, да?

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
#1

К сексологу. Уже хорошо что понимаете, что есть с чем работать.

а
#2
Гость

Здравствуйте. Меня дико пугают мысли о сексе. Мне это противно всё, и это ненормально, как мне кажется...мне 20. Просто при одной мысли начинает тошнить, будто это что-то аморальное. Мне к психиатору, да?

интим только после свадьбы по любви для того что бы детей родить. все остальное грех так что это нормально- твои ощущения. ты чистая в душе.

м
#3

К психиатру не помешало бы, кака я то фобия!
Ну влюбишься, поженетесь, и испортишь мужу жизнь!

Брунгильда
#4

У меня такая же проблема, и мне 29.

Why not
#5

Может слишком рано порнуху смотрела, вот и сложилось мнение, что так должно быть. Отсюда и отвращение. Если встретишь парня, полюбишь и интим будет прозодить с нежностью, с взаимоуважением, будете прислушиваться друг ко другу. Порнуха создается для удовлетворения запросов извращенцев. В жизни все иначе.

#6

К психиатру не надо. Сделать раскопки. Генетический и исторический уровни в большинстве случаев "фонят" по этой теме. В каком-то прошлом воплощении, например, остались неприятные впечатления по этой теме или в детстве "зацепили ухом" какое-то утверждение негативное по поводу секса...

Гость
#7

Нормально, автор. Вы в какой-то момент встретите человека, мысли о близости с которым, не будут пугать. А пока просто не встречайтесь с мужиками, которые вам физически неприятны.

Гость
#9
Александр Тучин

К психиатру не надо. Сделать раскопки. Генетический и исторический уровни в большинстве случаев "фонят" по этой теме. В каком-то прошлом воплощении, например, остались неприятные впечатления по этой теме или в детстве "зацепили ухом" какое-то утверждение негативное по поводу секса...

А как раскопать-то эти уровни? Интересная версия у вас

Гость
#10

Да

#11

К сексологу. И вибратор купи, с ним не так противно

#12

А ты не думай о сексе, чтоб им заниматься думать не обязательно. У тебя похоже парня то нет, как можно рядом с ласковым, красивым, возбуждающими парнем думать вообще, тем более о чем-то противном

#13

Мужика тебе надо хорошего .

Гость
#14
Мужуз

А ты не думай о сексе, чтоб им заниматься думать не обязательно. У тебя похоже парня то нет, как можно рядом с ласковым, красивым, возбуждающими парнем думать вообще, тем более о чем-то противном

Я, блин, когда слышу, как соседи наши начинают, мне аж плохо. Да и вообще тема больше связана в голове с грязью. Может, меня родители запугали, или бабушки, не знаю..
Основательно испортил впечатление обо всем этом чувак, который домогался в автобусе. С тех пор меня вообще стоило бы отнести асексуалам..

Гость
#15
Гость

утопись в болоте кикимора. ты дефектна от природы. это не исправить все рано сдохнешь от рака в 25 какая разница

Это вы зря, конечно. У меня недавно знакомая умерла от рака, очень было тяжело. Весело, наверное, про смерть шутить?

Гость
#16
Гость

утопись в болоте кикимора. ты дефектна от природы. это не исправить все рано сдохнешь от рака в 25 какая разница

Сам утопись,***.Таким мразям как ты лучше вообще не размножаться,грязи и так много на Земле.Или ты думаешь,что ты лучше чем она?Ошибаешься,такая же гнилая особь,как и 99,9% этой планеты.

Гость
#17

Секс для зачатия, это нормально. Сексом можно заниматься не больше раза в две недели, а лучше раз в месяц, но есть одна деталь. Биороботы любят секс , пытаются склонить нормальных людей к этой "норме", но то, что норма для них , не норма для людей высших каст. Низшие касты и биороботы ( особенно последние) помещены на сексе. Они даже вместо еды могут им питаться, это их потолок, обычно развиваться они не хотят

Гость
#18

Знаю одну девушку впервые попробовала секс с парнем, он ей не понравился и всё с тех пор она предпочитает только девушек по разным причинам: чистые, пахучие, красивые, знают своё тело и могут доставить друг-другу приятное удовольствие в нужном месте чего не понимает потный, волосатый-мужлан. Наверняка у вас есть страсть, в 20 лет вы уже половозрелый человек, у вас гудит между ног и вы хотите примкнуть свою сладенькую писячькy кому ни будь в рот чтобы вам там хорошенько язычком отлизали и довели до оргазма ваш сочный цветочек который любит на о щуп приятные прикосновения ближе к клитору

Гость
#19
Гость

Знаю одну девушку впервые попробовала секс с парнем, он ей не понравился и всё с тех пор она предпочитает только девушек по разным причинам: чистые, пахучие, красивые, знают своё тело и могут доставить друг-другу приятное удовольствие в нужном месте чего не понимает потный, волосатый-мужлан. Наверняка у вас есть страсть, в 20 лет вы уже половозрелый человек, у вас гудит между ног и вы хотите примкнуть свою сладенькую писячькy кому ни будь в рот чтобы вам там хорошенько язычком отлизали и довели до оргазма ваш сочный цветочек который любит на о щуп приятные прикосновения ближе к клитору

Хоспаде, это так мерзко выглядит...не описывайте в подобном ключе, пожалуйста. Брр

Гость
#20

Желание пис.ькочёса является психическим расстройством. Лечится православием

Гость
#21

Это норма. Женщинам не нужен и противен секс. Так заложено природой

Гость
#22
Гость

Желание пис.ькочёса является психическим расстройством. Лечится православием

Что это за врачи такие православные которые не довольны своей анатомией?

#24

Я думаю все проблемы в голове у Вас от воспитания, у меня тоже мама преподносила секс как что то грязное и мерзкое, особенно когда смотрели с ней вместе какой то фильм с постельными сценами. Но на меня это так не повлияло как на вас, очевидно вы более впечатлительная.

#26
Why not

Может слишком рано порнуху смотрела, вот и сложилось мнение, что так должно быть. Отсюда и отвращение. Если встретишь парня, полюбишь и интим будет прозодить с нежностью, с взаимоуважением, будете прислушиваться друг ко другу. Порнуха создается для удовлетворения запросов извращенцев. В жизни все иначе.

Порнуха разная, есть и с классическим няшным сексом точно не для извращенцев

#27

Не нравится секс, но хочется? Купи сеье имитатор и сама себя жахай, это всяко гигиенично и не так мерзко

Гость
#28
vlad0

Не нравится секс, но хочется? Купи сеье имитатор и сама себя жахай, это всяко гигиенично и не так мерзко

Не писала нигде, что хочется. В этом нет никаких проблем, не хочется.

#29

Если вам секса не просто пока не хочется (что нормально, если рядом нет объекта, вызывающего желание), а вы его именно боитесь (не из-за страха боли), то, конечно, нужно обращаться к специалисту. Нет ничего стыдного в том, чтобы пойти к психиатру/психотерапевту. У нас в обществе тема психических расстройств по какой-то неведомой причине ужасно табуирована, что приводит к огромному количеству проблем.
Психотерапевт поможет вам понять, в чем причина страха. Учитывая ваш возраст, скорее всего, проблема в воспитании.
Вам нужно понять, что в этом нет ничего грязного и аморального, в конце концов, если бы секса не было, вы бы не родились)

Гость
#30

Просто не встретили своего человека, да и вообще новое страшно. Ничего, как появятся отношения, поймете, что хотите этого, так все будет нормально! А с кем попало прыгать в койку и нечего.

Энни
#31

Во-первых не к психиатру, а к психологу
Во-вторых, некоторые люди просто асексуальны
В-третьих, возможно действительно не встретили своего человека, это нормально и не надо себя накручивать почём зря)

Пёхарь
#32

Помогу решить проблему

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: