Гость
Статьи
Секс с фитнес тренером

Секс с фитнес тренером

Здравствуйте, девушки) С мая начала ходить в зал, взяла индивидуального тренера)) Ну и естественно он мне понравился, захотелось мне его сильно (ну и плюс отсутствие личной жизни сказалось)) Знала, …

Автор
122 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Леди
#116
Венера

Попросите его развестись и жениться на вас! Вот тогда всё встанет на свои места!

А зачем выходить замуж за тренера-нищеброда? Это для клуш деревенских абы какой мужик в доме - главная цель жизни, а для нормальной успешной женщины тренер это всего лишь хороший йобырь и не более того.

якала
#117

сразу выбрала тренера-девушку. подружились, очень люблю ее как человека и как профессионала, и все счастливы и рады) поменяйте тренера на тренера-девушку. а с ним просто расстаться. скажи что не можешь так , что боишься влюбиться и причинить себе боль. ему и лестно будет и понятно почему прекращаешь общение.

Гость
#119
Гость

на чужом несчастье своё не построишь.

Он должен о своей женки думать, а не она о ней

Катти на Бугатти
#120

Очень хочется молодого красивого фитнесстренера!!! Они такие сладкие мальчики, такие ласковые, поддержат, погладят, ммм, как тут устоять? Ну, может и женат какой, подруги то у каждого есть, так не брака ради, а удовольствия для. Можно понять и простить, я считаю) обоих)

Гость
#121

Непонятно ничего. В попу дала, или нет?

Гость
#122

Я была в отшениях с фитнес тренером он небыл женат холостой. Единствиный минус довольно скучный в кампаниях. Не по клубам, бара не ходит в основном домосед. А в сексе был просто ураган. Даже не знаю раз домосед откуда такой опыт. Только ему я давала в анал. Потом он уехал в другой город и наши отношения прекратились.

Гость
#123

Автор попробуйте сменить тренира. Насколько знаю это не требует какихто дополнительных фин.затрат. Насчёт перспективы с женатым еë точно нет и не будет. Вы разрушите чужую семью, а на чужом несчастье счастье не построить. Как объяснить ему, что сами тогда его совратили можно сказатл. что было временное помутнение рассудка.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: