Гость
Статьи
Девушка хочет меня

Девушка хочет меня

Девушка хочет меня.
Мы работаем в одной компании. Она постоянно преследует меня, пытается оказаться рядом, часто пишет, звонит. Часто распускает руки, и трогает без разрешения.
Я не знаю, что ей надо от меня, но кажется она меня хочет. Как с ней поговорить, чтобы узнать точно и не опозориться, если это не так?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти

Рекомендую начать, примерно, так.
- Я смущен твоим поведением. Ты часто попадаешься на моём пути, говоришь со мной, пишешь мне, прикасаешься ко мне. Я не знаю, как себя повести с тобой. Мне и хочется с тобой отношения и побаиваюсь, чтобы не обидеть. Мне будет легче, если ты сама скажешь, чего ты ждешь от меня.
А дальше, внимательно слушать, что скажет девушка. И смотреть на её реакцию. Дальше предвидеть сложно. Может, она со всеми так себя ведёт.
И ещё понять, что сам хочешь в отношениях с этой девушкой. Ведь вы оба будете ответственны за них.

Гость
#1

А что вы хотите сказать?

м
#2

Пригласи на обед или кофе, поговорите, а там видно будет!

Гормон роста
#3

а ты ее хочешь?

Гость
#4

Береги себя до свадьбы. Попользованный мужик никому в наши дни не нужен.

Террорист Иванович
#5
Гость

Береги себя до свадьбы. Попользованный мужик никому в наши дни не нужен.

ну ну ,девственники нарасхват ,я прям в это поверил

Гость
#6
Террорист Иванович

ну ну ,девственники нарасхват ,я прям в это поверил

Для брака да. Кому нужен поюзанный и потасканный? А недевственник - так, на одну ночь. Попользовались и выбросили.

м
#7
Гость

Для брака да. Кому нужен поюзанный и потасканный? А недевственник - так, на одну ночь. Попользовались и выбросили.

Не поюзанный, а опытный, а то девственник обкончает все ляшки и
в вагину не попадет!

Гость
#8
м

Не поюзанный, а опытный, а то девственник обкончает все ляшки и в вагину не попадет!

Для развлечения такой только нужен.

Ганнибал Лектер
#9

Афтар, а что она вам трогает? Дрын ваш поглаживает? Даже не знаю, что бы это могло означать...

Оля
#10

А ты не хочешь не давай.

Гость
#11
Гость

Береги себя до свадьбы. Попользованный мужик никому в наши дни не нужен.

Очень смешно...

#12
Ганнибал Лектер

Афтар, а что она вам трогает? Дрын ваш поглаживает? Даже не знаю, что бы это могло означать...

Да, мне тоже стало интересно - а что это она там трогает без разрешения владелицы?

#13

Да,ситуация,ну так где-нибудь наедине( если есть возможность) прижми ее и сладко поцелуй, ну или просто прижмись телом в какой-нибудь ситуации подходящей) ну а там - все само станет на свои места,либо пощечину влепит,либо у вас случится приятная встреча после работы:)

#14
ФилаКит

Да,ситуация,ну так где-нибудь наедине( если есть возможность) прижми ее и сладко поцелуй, ну или просто прижмись телом в какой-нибудь ситуации подходящей) ну а там - все само станет на свои места,либо пощечину влепит,либо у вас случится приятная встреча после работы:)

Да! Идеально!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема