Гость
Статьи
Размер и длинна , …

Размер и длинна , дальнейший рост 18+

Здравствуйте , хочу уточнить
Мне 19 лет , размер 18 см , диаметр 4,14 см
Мне интересно нормальная от толщина и длинна ( для данного возраста ) и будет ли рости дальше ? ( а то в 18 лет замедлилось всё ( увеличений не наблюдается .
Вобщем интересно мнение девушек ( об данном размере и жизни с ним )

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Больше не вырастит, со временем начнёт только усыхать)))

Гость
#2

ок,куда больше ,огромные х...не всем нравятся

Настя
#3

А зачем больше-то? У моего мужчины 18 на 4,5 - для меня в самый раз.

Гость
#4

И вообще смешно даже диаметр в сотых измерян) Вы думаете,чем больше и толще ,тем лучше,не всегда,иногда некоторые неумело орудием пользуются.

Гость
#5

Размер совершенно не имеет значение, конечно если у Ж не ведро между ног. Пальцами МЧ уже комфортно

#6
Гость

И вообще смешно даже диаметр в сотых измерян) Вы думаете,чем больше и толще ,тем лучше,не всегда,иногда некоторые неумело орудием пользуются.

Нет , 13 разделить на 3,14
Просто ответ записал , ничего я там в сотых не измерял )

Гостья
#7

ДлиННа и толщина нормальные, но только анатомии мало для счастливой жизни

мжм
#8

Толщина маловата!
Сантиметров 5 самое то!

#9

Каеой огромный ...по,ему все мужики думают что нам нравится толстенный и длинющий ?

#10

Больше-то зачем? Чтобы в одежде не помещался? Да и не только в одежде.

Амур
#11
Гость

Размер совершенно не имеет значение, конечно если у Ж не ведро между ног.

У девушек "ведро" между ног бывает от природы, кстати они очень сексуальные и верные.

Гость
#12
мжм

Толщина маловата! Сантиметров 5 самое то!

Геракл бы не согласился с вами☻

#13

Маленький член. Ты мелкописечник. У меня длина 25, диаметр 6, вот это норм размерчик. Девушки пищщат))))

ГЕРА...КЛ
#14
Гость

Геракл бы не согласился с вами☻

На днях...не смог свой толстый загнать...красота кричала от боли....но хотела нереально....а он не вошел....бывает....в эти минуты обидно...что у тебя толстый....

ГЕРА...КЛ
#15
Амур

У девушек "ведро" между ног бывает от природы, кстати они очень сексуальные и верные.

Бывают тянутся легко....а бывают очень упругие....ну и средние....для меня все как целки...после вялых пипеток все нулевки....как первый раз натягиваются....только с разным усилием....

ГЕРА...КЛ
#16

А вот вглубь тянуть только сейчас научился ювелирно...без боли...и то кажется еще не достиг совершенства...ибо чем дальше...тем больше нового открываю ....большим размером нужно уметь пользоваться...ибо ничего кроме боли не получится....а если партнерша нулевая вообще пи пец будет....

Гость
#17

Длинна? Каких неграмотных здесь только не встретишь.

Гость
#18

18 см это очень мало, у моего мужа - 23, что мало...

Гость
#19
ГЕРА...КЛ

А вот вглубь тянуть только сейчас научился ювелирно...без боли...и то кажется еще не достиг совершенства...ибо чем дальше...тем больше нового открываю ....большим размером нужно уметь пользоваться...ибо ничего кроме боли не получится....а если партнерша нулевая вообще пи пец будет....

Дeббилл и здесь отметился! Дурачёк, ты же писал что десять лет растягивал моньку своей тёщи. И после этого только сейчас в глубь научился? Впрочем о чём это я, дayнy дай микро пенис, он его в лоб расшибёт.

Гость
#20

Статистику почитайте вобще, средний размер - около 14см. Это реальная врачебная статистика, когда вводили вещество для эрекции и замеряли длину. При это параллельно проводили опрос у мужиков, и по опросу показали что средний размер - 16 см.
Каждый мужик врет на счет размера на 2 сантиметра) вы же не с линейкой к нему приходите, а на глаз очень сложно отличить 14 от 16, если ты не учитель геометрии:)
так что меньше парням про их 18-20 сантиметров. Скорее всего там меньше. Вообще член 18+ встречается только у 3% парней. То есть, в среднем надо переспать с 30 парнями, чтобы тебе попался 1 у которого 18+

Гость
#21
Гость

18 см это очень мало, у моего мужа - 23, что мало...

18 см это не мало

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: