Гость
Статьи
Любовник и его …

Любовник и его качества!

Здравствуйте, девушки и женщины. Вопрос такой, какими характеристиками и критериями , должен обладать парень или мужчина, чтобы сводится с ума миллионы девушек, женщин и стать первокласнным мачо в сексе? Я так думаю следующее:
1) Это типаж - смазливо брутальный.
2) Это тело - подкачаенный
3) Рост 180+
4) Сильная мужская потенция
5) Размер пениса ( длина и толщина ) 18+ см
Что еще? Как думаете? Сейчас мне 20, но я хочу стать супер классным парнем в сексе, в дальнейшем.

GayMan
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделай глубокую задницу Будешь супер любовник и всегда при бабле

Гость
#2

Главное -мозги отрасти.

Гость
#3

Такого и робота купить можно. В тебе-то что есть, что привлечет девушку?

Гость
#4

Безработный, без жилья, без денег? Сойдешь, для утех, тем кому за 40.

Гость
#5

Любовников, честное благородное, не имела. Ни с кем за руку не была познакомлена, никого к себе домой не приводила, пылких ночей не изведала. Оно и лучше, к старости это считается добродетелью.

Гость
#6

Фунт, т

Гость
#7
Гость

Фунт, т

Ты?

.
#8

Смотря ,что ищет женщина Кто то хороший секс ,кто материальную поддержку ,кто общение , кто то повышает самооценку ,а кто то ищет приключения на свою зад*ницу

#9

Мужикам нравиться трахать вагины, женщинам - мужской мозг. Мужчина с мозгами и поставленной речью и кругозором переплюнет все плюсы описанные вами влёгкую - но для это нужны мозги, а у вас судя по всему их нет, так что остаётся вам идти к тем, у кого от вашего ника бабочки выше пениса летают

Гость
#10

Хороший размер пениса с сильной мужской потенцией. И чтобы красавцем был, умеющим соблазнять девушек и женщин.

Гость
#11
Гость

Хороший размер пениса с сильной мужской потенцией. И чтобы красавцем был, умеющим соблазнять девушек и женщин.

Он просто должен быть альфачом. Тогда все девки его будут.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема