Гость
Статьи
мужчина, по знаку …

мужчина, по знаку Дева, хорош ли в качестве любовника?

вопрос в теме, делитесь!

граница неба
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

неужели вы считаете,что это от знака зодяка зависит???

Гость
#2

Отвратительный любовник. Автор, расставайтесь, не тратьте время. Найдите себе скорпиона.

Гость
#3

Нет, скучный, одно и тоже каждый раз.

Гость
#4

классный, мне нравятсо девы в постеле!

Норка
#5

у меня был мужчина дева. в постели все было супер. но я думаю что темперемент мужчины не зависит от знака зодиака)))

Гость
#6

Любовника, хуже девы не было и не дай бог будет такой-же!

Не захожу под зарег. ником
#7

Прекрасные любовники. Лучше только Львы.

#8

Не знаю, как остальные, но если женщина безнадежное бревно (есть такие, но их немного, к счастью), то остальным знакам это может и пофиг. А Девы - избирательны. И через пару-тройку соитий говорят - да ну тебя нафиг, такую неинтересную.. Энергию свою тратить.. Найдем кого-нить потемпераментнее и поинтереснее.. Хотя, за всех не скажу..

Я ничего не вентилятор не накидал? Надеюсь.. ))

Гость
#9

Не девы какие то пресные

Гость
#10

Автор, а ты попробуй - потом расскажешь:)!

По теме: мой любовник - дева был полный отстой! Вот скорпионы или водолеи...м м м - просто сказка!

Гость
#11

Скучные и пресные.

Н
#12

самые отвратительные! нудятина...

Н
#13

Т, кажется, Вы - дева..))))))

Гость
#14

Да! У меня любовник - Дева!

Гость
#15
T

Не знаю, как остальные, но если женщина безнадежное бревно (есть такие, но их немного, к счастью), то остальным знакам это может и пофиг. А Девы - избирательны. И через пару-тройку соитий говорят - да ну тебя нафиг, такую неинтересную.. Энергию свою тратить.. Найдем кого-нить потемпераментнее и поинтереснее.. Хотя, за всех не скажу.. Я ничего не вентилятор не накидал? Надеюсь.. ))

Мой первый любовник был девой. С ним я была бревном. но мы встречались три года по его инициативе. В сексе был как робот, все правильно, долго, хорошо, но без эмоций, а я без эмоций не могу. Вот и была бревном.

Дочь пролетария
#16

Мои были супер.

Я думаю от знака это не зависит.

#17
Н

Т, кажется, Вы - дева..))))))

Я этого не скрываю. ) И просто уверен, что оставленные мужиками барышни (пусть и по-различным причинам) просто проводят психотерапию для себя таким образом. ))

лизка
#18

у меня муж дева, я доволъна. всё супер. правда, то что написал Т верно, девам нужно разнообразие.

Гость
#19
Не захожу под зарег. ником

Прекрасные любовники. Лучше только Львы.

Согласна. Хотя думаю, что у меня просто так совпало. Но факт остается фактом)))

Леопольда
#20

Были 2 девы. любовники из них посредственные. процессом не увлекаются. сдержанны и брезгливы. вообще знаки земли все в этом похожи

экса
#21

Мне не понра, нудноват и педантичен слишком. Ненавижу, когда мужчина перед сексом аккуратненько развешивает свои брючки.

Я за скорпионов и близнецов!)

Гость
#22
Гость

или водолеи...м м м - просто сказка!

водолеи поооолный отстой!

V
#23

имеют грязные сексуальные фантазии,вы в курсе?

Гость
#24

Знают толк в сексе и умеют довести женщину до оргазма, но не более. сделают свое дело и все... страсти и романтики от них не ждите.

VITA*
#25
Гость

Знают толк в сексе и умеют довести женщину до оргазма, но не более. сделают свое дело и все... страсти и романтики от них не ждите.

+1000000

Гость
#26
Гость

Отвратительный любовник. Автор, расставайтесь, не тратьте время. Найдите себе скорпиона.

У меня было два скорпиона (я и сама скорп) - один изобретательный был, чудо просто, второй скучный и однообразный. Было двое дев. С одним встречались больше десяти лет - офигенный любовник был - и страсть и нежность и разнообразие и романтика. Второй - никакой, стандартные заученные движения и скован был очень.

А самые-самые у меня были рыба и лев.

Ну еще были водолей, стрелец, телец, овен, весы - ну эти все на одном уровне примерно - и хорошо и плохо.

Маша
#27
Гость

Знают толк в сексе и умеют довести женщину до оргазма, но не более.

++++

Ксения Красивая
#28
Гость

Гость

Отвратительный любовник. Автор, расставайтесь, не тратьте время. Найдите себе скорпиона.

У меня было два скорпиона (я и сама скорп) - один изобретательный был, чудо просто, второй скучный и однообразный. Было двое дев. С одним встречались больше десяти лет - офигенный любовник был - и страсть и нежность и разнообразие и романтика. Второй - никакой, стандартные заученные движения и скован был очень. А самые-самые у меня были рыба и лев. Ну еще были водолей, стрелец, телец, овен, весы - ну эти все на одном уровне примерно - и хорошо и плохо.

РЫБЫ!!!Вот это настоящий агонь..Готова забить на всех его тараканов,вредность и мозготрах ради этого дела..)))Я просто улетаю в космос..и потом еще неделю отхожу..вобщем рыбы лучшие.

Lana
#29

а у меня наоборот с Рыбами в сон клонило в постели,никакой был,а вот с Девой высший клас. Сдается все же,что дело не в знаке,а в самом мужике )))

Гость
#30

А у меня Весы скучный. еще и извращенец.

планета марс
#31
граница неба

вопрос в теме, делитесь!

Я ДУМАЮ ВАМ СТОИТ ПОПРОБОВАТЬ С МУЖЧИНОЙ ДЕВОЙ ЗАНЯТЬСЯ СЕКСОМ. Я КАК ДЕВА ДАЮ ОДОБРЕНИЕ! ГОЛОВОКРУЖИТЕЛЬНОГО СЕКСА ВАМ ЕЕЕЕЕ)))))))))

лилу
#32

как любовник-супер, как человек- полное г...но! скуп, мелочен, жадет, еще и двуличный

Гала
#33

Не знаю, но когда влюбляешься, секс с любым знаком крут) а если уж по знакам: Дева - в целом неплохо, но мало, и слишком завязан на своих ощущениях, Козерог - долго, качественно, но маловато фантазии и эротики, Лев - эгоцентричен, но ты рядом с ним королева (редко правда очень), Скорпион - под властью собственного а-ля сексзнака (врагу не сдается наш гордый Варяг...) долго, но без души; Овен - весело, задорно, но опять же маловато) Стрелец - очень нежен, неутомим, эротичен, в общем на 9 из 10.... Других пока не пробовала...)

Гость
#34

как партнер дева в постели очень нежный знак, но как человек- очень жадный мужчина....ни цветочка, ни шоколадки....

Аня
#35

Это точно! Только мозг трахать!

ГостьЭ
#36
Lana

а у меня наоборот с Рыбами в сон клонило в постели,никакой был,а вот с Девой высший клас. Сдается все же,что дело не в знаке,а в самом мужике )))

Конечно

ГостьЭ
#36
Гость

как партнер дева в постели очень нежный знак, но как человек- очень жадный мужчина....ни цветочка, ни шоколадки....

бред поны. Есть щедрые девы. По своему не судите

Форум: Отношения
Всего: 374 655 тем
Новые темы за 3 дня: 618 тем
Популярные темы за 3 дня: 221 145 тем