Гость
Статьи
Противно …

Противно мастурбировать

Я девушка, и мне противно трогать себя там. Сколько не пыталась научится мастурбировать, не получалось. Либо возбуждения не хватает, а если хватает, то становиться противно от ощущений руками. Всё это мягкое, склизкое и тд, и от этого проходит всё возбуждение. Как всё же научиться, и почему мне неприятно? Голову всю сломала, не понимаю.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не получается, то не стоит и начинать. Женщинам все равно не нужен секс.

.
#2
Гость

Если не получается, то не стоит и начинать. Женщинам все равно не нужен секс.

С чего вы взяли это?

Гость
#3

Пфффффф, мастурбируйте посторонним предметом)

Гость
#4
.

С чего вы взяли это?

Здесь все так пишут.

Гость
#5

Значит вы себя не любите и не принимаете. К другим своим органам у вас такое же отношение? Или только к половым органам отвращение? А если бы у вас был член с яйцами? Такие же чувства испытывали?

м
#6
Гость

Пфффффф, мастурбируйте посторонним предметом)

Анально! Что бы не повредить плеву!

Гость
#7

Мне рукой не нравится, а вот посторонним предметом, до такого яркого оргазма себя довела и сразу стресс как рукой сняло. А мужик только мозг выносил, толку от оргазмов с ним

Гость
#8
м

Анально! Что бы не повредить плеву!

Да нет же. Имеется в виду МАСТРУБАЦИЯ. То есть подбираем трубу с гладкими стенками подходящего диаметра, и вперед

Гость
#9

Вам надо учиться любить и принимать своё тело

Sinert
#10

Если вам противно руками попробуйте стижкой от душа!
Или еще проще, наденьте джинсы, берите красавчика парня, (чтоб возбуждение не пропадало), и попросите чтоб он лежал и не двигался, оседлайте его, а потом теритесь через одежду, промежностью об какой то части его тела (например его ноге, туловища или лица), можете даже лечь на него сжимая его бедрами так что бы ваши джинсы и трусы терлись об ваш клитор, и так пока не кончите! А потом когда привыкните, можно по тихоньку с парня можно на подушку пересесть. И так вы научитесь мастурбировать!

Мария
#11

А я отучиться не могу)

Женечка
#12
Мария

А я отучиться не могу)

А надо ли отучаться?) Если мастурбация - дополнение к сексу, то это вообще супер. Если замена - чуть хуже, но тоже неплохо.

Лина
#13

Если противно ну и не трогайте там.

Гость
#14

Непринятие собственного тела. Тут нужна работа над собой и тогда вы познаете всю прелесть мастурбации

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема