Гость
Статьи
Используете …

Используете секс-игрушки?)

Привет, девочки. А какие секс-игрушки вы используете? Есть "любимчики"?) Хочу немного разнообразить сексуальную жизнь и не знаю с чего начать)

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

перфоратор с насадкой

Гость
#2

Да, но не для разнообразия, так получилось, что нет мч

Мила
#4

Мне виброяйцо и вуманайзер нравятся) Пока все на этом)

Маленькый xyек
#5
Гость

Да, но не для разнообразия, так получилось, что нет мч

Так ты выйди на улицу в юбочке - там этих эмче - хоть жо пой ешь

Маленькый xyек
#6
Мила

Мне виброяйцо и вуманайзер нравятся) Пока все на этом)

А мне куда виброяйцо сувать???

Гость
#7

Горячий душ)

Фиалка
#8

А как же вибраторы? Я одна тут их люблю?) Иногда сама его использую, а иногда и с партнером во время секса используем)

Гость
#9
Фиалка

А как же вибраторы? Я одна тут их люблю?) Иногда сама его использую, а иногда и с партнером во время секса используем)

Ого)) Даже сложно представить как этот процесс весь организовать вместе с парнем)

Фиалка
#10
Гость

Ого)) Даже сложно представить как этот процесс весь организовать вместе с парнем)

Ну я тоже долго не знала с чего начать можно) Купила один раз смазку Дюрекс разогревающую. Начали петтинг с этого, а потом и до вибратора дошло в процессе секса)

Мария
#11

И я люблю дюрекс с игрушками использовать! Пробовала без лубриканта и как-то не то было. Быстро пропадала своя смазка и процесс был скорее не очень комфортным. Дюрекс все уладил)

Sinert
#12

Девушки а секс игрушку под названием, наш друг для куни во время секса, или третии не лишний, пробовали использовать? Как ощущения, лучше пластмассовых игрушек?)))

Фиалка
#13
Мария

И я люблю дюрекс с игрушками использовать! Пробовала без лубриканта и как-то не то было. Быстро пропадала своя смазка и процесс был скорее не очень комфортным. Дюрекс все уладил)

Понимаю вас) Я сначала еще зажатая была, ужас, но мужчина попался что надо, раскрепостил. Теперь сама по сайтам лазаю, ищу нам пополнение в коллекцию игрушек)

Барышня Тургенева
#14

Девчонки, сорри, что влезаю в ваше бурное обсуждение) Вот по поводу смазки разогревающей - не жжёт? Я просто довольно чувствительная и чуть что сразу приходится прекращать процесс.

Фиалка
#15
Барышня Тургенева

Девчонки, сорри, что влезаю в ваше бурное обсуждение) Вот по поводу смазки разогревающей - не жжёт? Я просто довольно чувствительная и чуть что сразу приходится прекращать процесс.

Разумеется нет, Дюрекс - классный и в плане состава, и в плане эффекта. Приятное такое тепло, и ощущения сильнее, проникновение глубже, оргазмы ярче)

Гость
#16

Можно попробовать с вот этого вот здоровяка) -https://lovemonster.ru/sextoy/tproduct/243228321-774433074331-telesnii-dvuhstoronnii-spiralevidnii-fal

Гость
#17

Я возбуждаюсь от одной мысли о покупке дилдо, или огромном вибраторе, советую, очень разнообразит сексуальную жизнь, советую начать с чего то небольшого например анального стимулятора от LoveMonster

Женечка
#18
Фиалка

А как же вибраторы? Я одна тут их люблю?) Иногда сама его использую, а иногда и с партнером во время секса используем)

Нет, Вы не одиноки)

Брайан
#19

https://wmpics.pics/di-WVHZX.jpg

Вот, такой реалистичный товарищ.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: