Гость
Статьи
Не удовлетворяет …

Не удовлетворяет девушка

Что делать, если секс с девушкой вообще никакой. Ни физически, ни душевно. Кончил да и всё. Как то всё никак. Хотя каждый день мне хочется.
Ей 40, мне 29. Изменять и онанировать не хочу. Что сделать, чтобы получать удовольствие с ней?

Легендарный
14 ответов
Последний — Перейти
гость
#2

Ща начнут злыдни насмехаться

Александра
#4

Какие у вас отношения с девушкой? Сколько вы вместе? Всё серьёзно? Вы ее любите?

Гость
#5
гость

Ща начнут злыдни насмехаться

Почему злыдни то? Открыть автору глаза на правду, пусть даже в форме шутки, это что зло? На молодых то да упругих девушек у парней глаз замыливается, секс приедается, сходит на нет, а автору тут чем помочь то? Свети на шутку да и всего делов. Автор, не заставляй себя спать со своей половинкой (изюминкой)), нагуляй аппетит так сказать, или она что там требует с тебя сексу? Если ты ее не можешь удовлетворить,то разговор другой, лучше расстаться пока кто-то из вас до измены не дошёл, тихо и мирно, без истерик.

Гость
#6

А девушке-то приятно? А то, может, её кислый вид всё портит... Если приятно, то Вам тоже должно быть.

Гость
#7

Сергей! Ты?! Я тебя не удовлетворяю?!

Евлампий
#8

Знал одну такую девушку. Работала в банке. Лет ей было 40-45. Разводная, но дочери было 19 лет. Короче, там грудь - 4 размер, высокая, стройная, сексапильная, черноволосая, сероглазая... Я бы женился на ней, если бы меня тогда не выгнали с работы. Мне было 29 лет

Гость
#9
Евлампий

Знал одну такую девушку. Работала в банке. Лет ей было 40-45. Разводная, но дочери было 19 лет. Короче, там грудь - 4 размер, высокая, стройная, сексапильная, черноволосая, сероглазая... Я бы женился на ней, если бы меня тогда не выгнали с работы. Мне было 29 лет

Вот автор наверно тоже купился, а утром увидел без макияжу и одежды, так либидо пропало) Та ещё «внутренне» явно там не как у молоденькой девушки, тем более рожала,так что не надо тут свои фантазии выдавать за действительное. Даже голливудские звёздны в 40+ на ковровых дорожках лучше, чем потом их папарацци возле магазинов фоткают.Нужно быть реалистами. Вот и пишу, если партнеры оба от интима не в восторге, и он ещё не дед (пишет хочет каждый день интима), а конкретно это барышню нет, то тут кроме расставания какой вариант? Предугадайте тогда, почитаем.

м
#14
Гость

Сергей! Ты?! Я тебя не удовлетворяю?!

Да!
Хоть бы застонала, обманула!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: