Гость
Статьи
Скрывать ли что …

Скрывать ли что мужчина не первый

Всем привет, проблема такая. После первого раза с мч, школьной любовью, с которой теперь встретились снова в 20, как-то обмолвилась, что даже была кровь, -- было довольно жёстко и это у меня бывает. Он решил, что я была девочкой, я не могла его расстроить и сказать, что это не так, тем более он никогда не узнает правду.
Но дело в том, что я сама поверила в это и теперь очень ревную к его бывшей или бывшим, у них были свободные отношения, о чём он случайно сказал, и меня теперь попросту тошнит, мол, не дождался.
У самой было четверо до него, с некоторыми даже без резинки. Казалось бы, стыдиться надо мне, но из-за лжи я про это как-то забываю. Что делать? Запуталась.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Берите пример с мужчин - они ничего не стыдятся, в большинстве своём.

Гость
#2

В 20 лет четыре партнёра,ещё и без резинки? У тебя большое "будущее",от тебя бежать надо,как от чумы

Гость
#3

Как ты скроешь, когда у тебя целка порвана

м
#4
Гость

Как ты скроешь, когда у тебя целка порвана

Так и так скрыла, талант!

Гость
#5
Гость

Как ты скроешь, когда у тебя целка порвана

Очевидно, он уже не заметил?

#6

Пофиг. Я жене сразу рассказал о всех своих бывших, так как мы с ними иногда встречаемся на общих праздниках)

Я гостья
#7

Напоминайте себе правду. Вы же не в кино. Это реальная жизнь. Требовать от парня того чего у самой отродясь не было странно. И вообще к врачу сходите. Кровь от полового контакта это странно. "Бывает" - очень насторожило...ваши парни кстати могут и всплыть...вот тогда веселье начнётся 😂😂😂😂

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема