Гость
Статьи
Писать ли мужчине …

Писать ли мужчине первой!

Как вы думайте,стоит ли писать первой или дождаться чтобы он сам написал,потому что если ты его реально интересуешь он тебе напишет

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно жди пока ему другая, более смелая напишет=)
тебе тоже кто нибудь останется=)

Гость
#2

Пиши сама. Он твой последний шанс

Гость
#3
D.Koprofield

Конечно жди пока ему другая, более смелая напишет=)
тебе тоже кто нибудь останется=)

Да по фигу на другую смелую,у меня своя игра

Солист
#4

Напиши,от тебя не убудет!

#5
Гость

Да по фигу на другую смелую,у меня своя игра

Она уже не твоя, раз ты спросила совета=)

Гость
#6
D.Koprofield

Она уже не твоя, раз ты спросила совета=)

Да это точно,поэтому пускай сам делает шаг если сделает,так удобнее,а то я инициативу на себя беру получается если сама пишу

Сэмми
#7

Мало данных в теме автор
Что за мужчина? Сколько знакомы? В каком статусе знакомы? Что писать собираетесь?

#8
Гость

Да это точно,поэтому пускай сам делает шаг если сделает,так удобнее,а то я инициативу на себя беру получается если сама пишу

Ну тогда удаляй смело его номер=)

Гость
#9
Сэмми

Мало данных в теме автор
Что за мужчина? Сколько знакомы? В каком статусе знакомы? Что писать собираетесь?

Самый настоящий красавчик,у которого много женщин и сами все на него прыгают,виделись один раз 5 минут но не встречались,он оставил мне свой номер и написал что свободен с такого-то дня

Гость
#10

если подумать :) ж ждет длительный процесс вынашивания ребенка, рождения, ухаживания, воспитания... разве не должна (с учетом всего этого) она сама себе подбирать м получше? :) но нет! ждет, когда хоть кто-нибудь что-то там напишет :)

Гость
#12
Гость

если подумать :) ж ждет длительный процесс вынашивания ребенка, рождения, ухаживания, воспитания... разве не должна (с учетом всего этого) она сама себе подбирать м получше? :) но нет! ждет, когда хоть кто-нибудь что-то там напишет :)

Это не хоть кто-нибудь

Гость
#13

Стоит только раз взять инициативу, потом так и будешь обязана писать первая

Гость
#14

Когда Вы пишите друзьям, Вы задумываетесь о том, кто из Вас пишет первым? Возьмите себе на заметку, с парнем надо общаться также как Вы общаетесь с друзьями, если не можете и не получается - значит это не Ваш человек. Если между Вами нет дружеских отношений, то выстроить отношения которые перерастут в любовь (а не влюбленность) будет сложно. Главное общайтесь без предъяв по типу "он должен", "он обязан" и т.п.

Гость
#15
Гость

Когда Вы пишите друзьям, Вы задумываетесь о том, кто из Вас пишет первым? Возьмите себе на заметку, с парнем надо общаться также как Вы общаетесь с друзьями, если не можете и не получается - значит это не Ваш человек. Если между Вами нет дружеских отношений, то выстроить отношения которые перерастут в любовь (а не влюбленность) будет сложно. Главное общайтесь без предъяв по типу "он должен", "он обязан" и т.п.

Да не могу настроиться,меня бесит что я я о нем думаю

Гость
#16
Гость

Да не могу настроиться,меня бесит что я я о нем думаю

Вам надо рассеять внимание, пообщайтесь с другими мужчинами, можно на СЗ, в анонимных чатах, просто общение или встречи без напряга и главное без секса.

Dasein
#17

ДА! Но строго после тридцатника. Раньше не надо, корона не дай бог свалится =)

Гость
#18
Гость

Вам надо рассеять внимание, пообщайтесь с другими мужчинами, можно на СЗ, в анонимных чатах, просто общение или встречи без напряга и главное без секса.

Правильно

Сэмми
#19
Гость

Самый настоящий красавчик,у которого много женщин и сами все на него прыгают,виделись один раз 5 минут но не встречались,он оставил мне свой номер и написал что свободен с такого-то дня

Гадость какая...
Вам потрахаться и зппп пособирать или чего посерьезней нужно от отношений с ним? Если посерьезней, то дядя сразу мимо. А если потрахаться и зппп, то вперёд, пишите, но он точно ответит не сразу и будет занят. Если надумаете свидание, купите резинки сами, подумайте о здоровье.

Гость
#20
Сэмми

Гадость какая...
Вам потрахаться и зппп пособирать или чего посерьезней нужно от отношений с ним? Если посерьезней, то дядя сразу мимо. А если потрахаться и зппп, то вперёд, пишите, но он точно ответит не сразу и будет занят. Если надумаете свидание, купите резинки сами, подумайте о здоровье.

Да он именно для постели,а больше там ничего не будет серьезного я так думаю

Сэмми
#21
Гость

Да он именно для постели,а больше там ничего не будет серьезного я так думаю

Ну вот вам и ответ. Если нужно, дерзайте, нечего ждать романтики, влюбленности и т.д.
Только все-таки резинки не забудьте.

Гость
#22
Гость

Самый настоящий красавчик,у которого много женщин и сами все на него прыгают,виделись один раз 5 минут но не встречались,он оставил мне свой номер и написал что свободен с такого-то дня

А прыгают как ?
На какой высоте

Гость
#23
Сэмми

Ну вот вам и ответ. Если нужно, дерзайте, нечего ждать романтики, влюбленности и т.д.
Только все-таки резинки не забудьте.

Мне нравится без

Гость
#24
Гость

А прыгают как ?
На какой высоте

:))))

гусь
#25
Гость

Это не хоть кто-нибудь

ржу.

Сэмми
#26
Гость

А прыгают как ?
На какой высоте

Вы прям неприличные вопросы задаёте. 😂
Если автор надумаете, договоритесь с ней, может, снимет хоумвидел, где будет видно, как прыгают. 😏

Сэмми
#27
Гость

Мне нравится без

Тогда совсем бЯда

Гость
#28
Сэмми

Тогда совсем бЯда

Как думаете почему он сам оттягивает время? Инициатива изначально его была

Сэмми
#29
Гость

Как думаете почему он сам оттягивает время? Инициатива изначально его была

Занят он, отбивается от баб, желающих попрыгать. Поэтому сразу и не ответит, если что.
Его инициатива? Ему еще одна прыгающая нужна? Ну что, силен самЭц, берите, не пожалеете.

Гость
#30

не пиши

Гость
#31
Сэмми

Занят он, отбивается от баб, желающих попрыгать. Поэтому сразу и не ответит, если что.
Его инициатива? Ему еще одна прыгающая нужна? Ну что, силен самЭц, берите, не пожалеете.

Когда пишу я отвечает сразу,заинтересовала видать

Гость
#32
Гость

не пиши

Спасибо я так и думаю,что не надо пока

Сэмми
#33
Гость

Когда пишу я отвечает сразу,заинтересовала видать

Значит, наврал про прыгающих баб, гадёныш. 😂
Ну или вы Орнелла Мути или Моника Белуччи в молодости.

Гость
#34
Сэмми

Вы прям неприличные вопросы задаёте. 😂
Если автор надумаете, договоритесь с ней, может, снимет хоумвидел, где будет видно, как прыгают. 😏

😂

Гость
#35

Я бы не стала писать первой, ни за что. Он может подумать, что вы навязывайтесь. У меня были такие ситуации, когда при знакомстве мужчина нравился и очень хотелось ему скорее написать первой, пообщаться, но сдерживала себя, ждала когда он проявит инициативу. Время показало, что это было правильно.

Гость
#36
Гость

Как думаете почему он сам оттягивает время? Инициатива изначально его была

Да нах.рен ты ему сдалась таких кобыл страшных 67000 у него он про тебя забыл минуты через 2 после того как дал номер. Какие вы тупые и наивные думаешь он там сидит и думает о тебе ахаха🤮🤮🤮

Гость
#37

Может все ну его нах

#38

Не надо первой писать, потом так и будете все делать сами и брать инициативу в свои руки, не унижайтесь.

Гость
#39
Тоська Кислицына

Не надо первой писать, потом так и будете все делать сами и брать инициативу в свои руки, не унижайтесь.

Подожду ещё немного,и сама напишу не хочу упустить его

#40

На спортивных или бальных танцах танцоров-мужчин мало всегда.
И если появляется опытный парень-танцор, то надо подходить сразу: "Месье, вы свободны? Потанцуем?"
Если менжуешься, стесняешься, ждешь дольше пары минут - моментом уведут, а ты будешь дальше как дура стоять.
И ни опыта, ни тренировки ни соревнований тебе не светит.
.
И в жизни также.
Под лежачий камень вода не течет.

Гость
#41
Julia👿

На спортивных или бальных танцах танцоров-мужчин мало всегда.
И если появляется опытный парень-танцор, то надо подходить сразу: "Месье, вы свободны? Потанцуем?"
Если менжуешься, стесняешься, ждешь дольше пары минут - моментом уведут, а ты будешь дальше как дура стоять.
И ни опыта, ни тренировки ни соревнований тебе не светит.
.
И в жизни также.
Под лежачий камень вода не течет.

Как буду готова сразу в бой

гусь
#42
Julia👿

На спортивных или бальных танцах танцоров-мужчин мало всегда.
И если появляется опытный парень-танцор, то надо подходить сразу: "Месье, вы свободны? Потанцуем?"
Если менжуешься, стесняешься, ждешь дольше пары минут - моментом уведут, а ты будешь дальше как дура стоять.
И ни опыта, ни тренировки ни соревнований тебе не светит.
.
И в жизни также.
Под лежачий камень вода не течет.

согласен. проблема тупиц в том, что они ничего не понимают в танцах. то есть они опытного танцора в упор не видят.

#43

Напиши что-нибудь нейтральное, мол какая фотка классная, пейзаж красивый, что за место?
А там посмотришь. Если ответит, пообщайся для начала про это место. Глядишь и сам инициативу проявлять начнет

Гость
#44
Гость

Подожду ещё немного,и сама напишу не хочу упустить его

Очень зря. Если бы он был заинтересован вами, то написал бы сам, все равно его упустите еще и липучей покажитесь, такое унижение себя, зачем надо?

Бывшая нарцисса
#45
D.Koprofield

Конечно жди пока ему другая, более смелая напишет=)
тебе тоже кто нибудь останется=)

А наициссище никому не нужен. Разве что временно поиграться месяцок)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: