Гость
Статьи
Нет секса

Нет секса

У нас с парнем секс раз в неделю. Хотя раньше был каждый день и почти всегда по два раза. И вот уже пол года его нет. Вечные отмазки, а может и правда, то болеет, то устал и т.д и т.п.. Болеет он часто это правда. Разговариваем об этом и каждый раз будто услышал и понял, но ни чего не меняется. Если бы услышала это со стороны, то подумала, что изменяет или охладел. И пора бросать его. Но свои отношения не так легко рассудить, во всем другом у нас гармония, но отсутствие секса накапливается и я становлюсь тупо неудовлетворенная и злая баба. Говорим об этом постоянно, но толку ноль. Успокаивает и говорит что все измениться. Кто сталкивался и чем это закончилось

36 ответов
Последний — Перейти
#1

А что конкретнее ваш парень говорит, автор? Вот к примеру я - это вы, и я у вам говорю «мне не хватает секса» что бы он ответил?

#2

Ну в этом случае проявите инициативу, например оральные ласки. Иногда приходя с работы хочется просто в душ и спать.... НО если бы меня встретили в эротическом костюме и сразу бы был эротический сюжет я бы продолжил сам. Так что на заметку!

#3

Раз в неделю нормально.

Гость
#4

Просто у людей разный темперамент. Ваш типичный представитель, которого возбуждает только свежее мясо. Вы уже приелись, не возбуждаете так. банально лень. Они обычно в начале из койки не вылезают, а в скором времени им уже просто становится неинтересно иметь одну и туже даму.

Гость
#5
Гость

Просто у людей разный темперамент. Ваш типичный представитель, которого возбуждает только свежее мясо. Вы уже приелись, не возбуждаете так. банально лень. Они обычно в начале из койки не вылезают, а в скором времени им уже просто становится неинтересно иметь одну и туже даму.

Только такое *** забывает, что их девушка может быть для кого-то другого тем самым свежим мясом ;)

Рыжик
#6

А может ваш парень реально серьёзно болен? Поэтому нет настроения, депрессия и тд. Может проблемы какие-то серьёзные... Просто от вас скрывает...?

Гость
#7

У моего отца не было секса с 1979 года! Мама не давала. Он не выдержал, и в ванной подьрочил! И накончал целую ванну! Я потом купи-купи делала в сперме

Динамо-машина
#8

Он дрОччер сто пудов и заднеприводной

#9
Женатик

Ну в этом случае проявите инициативу, например оральные ласки. Иногда приходя с работы хочется просто в душ и спать.... НО если бы меня встретили в эротическом костюме и сразу бы был эротический сюжет я бы продолжил сам. Так что на заметку!

Раньше он отвечал мне на оральные ласки, тем же. Но вот уже наверное полгода не отвечает((( один раз я проявляла инициативу 3 раза подряд, он не отказывает, но чаще не стало. Я хотела купить кое что в секс шопе, но потом мне стало противно от мысли что он меня не хочет просто так, а надо его приманивать. И мы всего 2 года вместе. А что дальше

#10
SashkaSasha03

А что конкретнее ваш парень говорит, автор? Вот к примеру я - это вы, и я у вам говорю «мне не хватает секса» что бы он ответил?

Причины всегда найдёт. -ты же видишь я был уставший, я же болею, мы были заняты и тд. Если проявляю инициативу, то не отказывает. Но мне бы хотелось чтобы как раньше((( но мы планируем семью, он ревнует, обеспечивает меня полностью

#11
Рыжик

А может ваш парень реально серьёзно болен? Поэтому нет настроения, депрессия и тд. Может проблемы какие-то серьёзные... Просто от вас скрывает...?

Это все началось после воспаления лёгких, это долго лечится и до сих пор он делает ингаляции. Поэтому я его и оправдываю

#12
Женатик

Ну в этом случае проявите инициативу, например оральные ласки. Иногда приходя с работы хочется просто в душ и спать.... НО если бы меня встретили в эротическом костюме и сразу бы был эротический сюжет я бы продолжил сам. Так что на заметку!

Спасибо за ваше мнение. Но мне кажется если долго нет, неделю например, то и при усталости хочется. Ну у меня например так. Как вы думаете?

Гость
#13

Автор,ты в некоторых темах замужем,неувязочка сс

#14

Мы живём вместе и я пишу советы на вопросы людей, например «что вы готовите мужу».. ответ, что я готовлю мужу или надо уточнить «я готовлю борщ, но мы ещё не расписаны»? И вопрос не в этом. А в сексе.

#15

Многие болезни способствуют снижению либидо. Если вы говорите, что ваш парень лечится от воспаления легких, то скорее всего это последствия этой болячки, ну или ещё какой-нибудь другой. Возможно у него проблемы с эрекцией, он же вам никогда в этом не признается, для парня это стыдно. Просто если вы красивая и ухоженная, следите за собой и своей фигурой, то не может быть такого, чтобы парень просто взял и расхотел вас. Ну, это если отсеивать варианты измены. Присмотритесь к нему, может он поздно приходит домой, вечно где-то задерживается и т.д. Я понимаю что девушки обычно до последнего верят в то что у них святой мужчина и он никогда им не изменит, но знаете, разные случаи бывают..

Динамо-машина
#16
Это я

Спасибо за ваше мнение. Но мне кажется если долго нет, неделю например, то и при усталости хочется. Ну у меня например так. Как вы думаете?

Все правильно вы думаете,дро чит он,вот и весь проблем.

Динамо-машина
#17
Гость

Просто у людей разный темперамент. Ваш типичный представитель, которого возбуждает только свежее мясо. Вы уже приелись, не возбуждаете так. банально лень. Они обычно в начале из койки не вылезают, а в скором времени им уже просто становится неинтересно иметь одну и туже даму.

Аха,потом он резко перепрыгивает на руку и дро кает на идеальных компуктерных дам и доволен жизой.А жена неудовлетворенная ходит и накручивает себя думая что страшная или еще чего.

Динамо-машина
#18

Автор,вы говорите раз в неделю у вас с ним.А сколько секунд проходит сие творение?

Динамо-машина
#19
Динамо-машина

Он дрОччер сто пудов и заднеприводной

Ты еще чеза пздюк нашелся?Ты сам дро чишь мешковина дырявая,нашелся вумник советы раздавать.Чтоб такое говорить,надо самому не дро чить,а не косить под меня.Дешевый фейк Динамо-машины,по совместительству компуктерный отдаватель своей ручке.

Динамо-машина
#20
Гость

Только такое *** забывает, что их девушка может быть для кого-то другого тем самым свежим мясом ;)

Точняк,пока он там дро чит и в танки играется,его жену оприходует Ара в подъезде.

#21
Динамо-машина

Автор,вы говорите раз в неделю у вас с ним.А сколько секунд проходит сие творение?

Слава богу это не так. Этот единственный раз он старается, до моего финиша

#22
SashkaSasha03

Многие болезни способствуют снижению либидо. Если вы говорите, что ваш парень лечится от воспаления легких, то скорее всего это последствия этой болячки, ну или ещё какой-нибудь другой. Возможно у него проблемы с эрекцией, он же вам никогда в этом не признается, для парня это стыдно. Просто если вы красивая и ухоженная, следите за собой и своей фигурой, то не может быть такого, чтобы парень просто взял и расхотел вас. Ну, это если отсеивать варианты измены. Присмотритесь к нему, может он поздно приходит домой, вечно где-то задерживается и т.д. Я понимаю что девушки обычно до последнего верят в то что у них святой мужчина и он никогда им не изменит, но знаете, разные случаи бывают..

Я считаю себя привлекательной, могу фото показать. И это меня успокаивает. Что нормальный мужчина должен меня хотеть. При условии что не влюблён в другую, конечно. И раньше у меня с этим проблем вообще не было. Раньше я мечтала с кем бы разделить жизнь, а сейчас, с кем разделить постель. Я действительно не хочу его терять. Подруги не поддерживаю. Их ответ «а у нас все хорошо «

#23
Динамо-машина

Аха,потом он резко перепрыгивает на руку и дро кает на идеальных компуктерных дам и доволен жизой.А жена неудовлетворенная ходит и накручивает себя думая что страшная или еще чего.

Он вроде не обделён интеллектом. И может посмотреть вокруг и понять чем отличается интернет-фото от женщин в действительности. Ну я надеюсь на это. Я же все таки его выбирала. Знаете, я тоже сейчас на руке. Спасибо за мнение

Динамо-машина
#24
Это я

Он вроде не обделён интеллектом. И может посмотреть вокруг и понять чем отличается интернет-фото от женщин в действительности. Ну я надеюсь на это. Я же все таки его выбирала. Знаете, я тоже сейчас на руке. Спасибо за мнение

Не знаю с чем это связано,но девушкам сидящим на руке не грозят особо проблемы подобные проблемам парней на руке.Может быть изза того что девушкам ничего не надо у себя поднимать,или психолигия другая.Но парням дро чка во вред однозначно,как физически так и духовно.

Динамо-машина
#25
Это я

Я считаю себя привлекательной, могу фото показать. И это меня успокаивает. Что нормальный мужчина должен меня хотеть. При условии что не влюблён в другую, конечно. И раньше у меня с этим проблем вообще не было. Раньше я мечтала с кем бы разделить жизнь, а сейчас, с кем разделить постель. Я действительно не хочу его терять. Подруги не поддерживаю. Их ответ «а у нас все хорошо «

Давайте фото,мы оценим вас.

Диана-38
#26
зеркала

Раз в неделю нормально.

Извините, но раз в неделю это для 50 (- +) и то ненормально (норма пару раз, как минимум). А для 20+ летних обычно норма - ежедневно, для некоторых по два раза (утром, вечером), если вместе живут.

Гость
#27

Если не изменяет, значит у него простатит.

Гостье
#28

Не поняла секс раз в неделю или секса нет уже полгода.
Раз в неделю это нормально, если он болеет и устает.
А вот если полгода нет, то это уже проблема. Проблема либо у него ,либо в ваших отношениях

Аня
#29
Диана-38

Извините, но раз в неделю это для 50 (- +) и то ненормально (норма пару раз, как минимум). А для 20+ летних обычно норма - ежедневно, для некоторых по два раза (утром, вечером), если вместе живут.

Не соглашусь. Мне 18, моему парню 19. Мы бы и рады заниматься секасом чаще чем раз в неделю (по выходным) но всего навсего не можем. Он учится и работает, я тоже учусь, мы по будням совсем не видимся. Только по выходным. И когда есть возможность, тогда и доходит дело до секса. Может быть те кто живут вместе и занимаются 24/7, но, есть и такие в нашем возрасте, у кого секс как у 50-летних.

Диана-38
#30
Аня

Не соглашусь. Мне 18, моему парню 19. Мы бы и рады заниматься секасом чаще чем раз в неделю (по выходным) но всего навсего не можем. Он учится и работает, я тоже учусь, мы по будням совсем не видимся. Только по выходным. И когда есть возможность, тогда и доходит дело до секса. Может быть те кто живут вместе и занимаются 24/7, но, есть и такие в нашем возрасте, у кого секс как у 50-летних.

Да, я всё понимаю. Частота секса зависит от сексуальной конституции партнёров (все люди разные) и от возможностей (люди могут не жить вместе, а жить далеко друг от друга, работа/занятия могут препятствовать, партнёр может болеть, у партнёрши могут быть "дела", кто-то из них может быть в командировке и т.п.). Частоту секса которую я описала выше имеют, как правило, молодые партнёры живущие вместе и в условиях, когда им никто и ничто не мешает иметь интим.

Гость
#31

Другие жены отмазываются, а автор хочет. Мне б такую жену.

#32
Это я

Я считаю себя привлекательной, могу фото показать. И это меня успокаивает. Что нормальный мужчина должен меня хотеть. При условии что не влюблён в другую, конечно. И раньше у меня с этим проблем вообще не было. Раньше я мечтала с кем бы разделить жизнь, а сейчас, с кем разделить постель. Я действительно не хочу его терять. Подруги не поддерживаю. Их ответ «а у нас все хорошо «

Интересно,я бы хотел посмотреть на ваше фото и оставить комментарий!

#33
ФилаКит

Интересно,я бы хотел посмотреть на ваше фото и оставить комментарий!

Не знаю как вам показать.

#34

Зашла дополнить. Месяц с публикации этого поста. Секс стал один раз в неделю. А сегодня было так: он неделю был в командировке, я ему присылала интим фото, реакция «хочу тя». Приехал и секса не было, был на следующий день и у него упал во время секса, как потом мы не старались ничего не вышло. Сказал давай позже. Это нервы.
До этого у меня были мужчины и они иначе реагировали на интим фото, а тем более видео. И чтобы он минета не вставал я тоже такого опыта не имела. Знаете была бы не моя история, я бы посмеялась и сказала что это конец. Моя я не могу так разорвать

Гость
#35

вам нужен настоящий лизун

Лулу
#36

Автор как у вас дела?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема