Гость
Статьи
Как отказать женщине и …

Как отказать женщине и необидеть?

Мы с женой вместе 20 лет. Секс у нас есть и бурный. Перепробовали почти все. Недавно в бане жена хотела лизнуть мне анус. Я увернулся и не подал виду. Минет я очень люблю. Жене лижу как вагину так и анус. Для себя анилингус не хочу.

GIF
Юрий
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи что проблемы с пищеварением и за себя не отвечаешь

Гость
#2

да перрррррдани погромче и повонючей. может сама откажется.

#3

Просто скажи, что не нравится.

Ирка
#5

За 20 лет брака вы не можете изьявлят свои желания в сексе друг, другу да уж..? Автор скажите через 20 лет брака у вас нормально стоит на жену?

Гость
#8

Вам как минимум 40 лет раз с женой 20 лет вместе. А ведёте себя как 20-то летний парень. Вместо того чтобы сюда на форум писать и спрашивать не понятно кого лучше с женой поговорите на эту тему.

#9

что за *** нытики тут на этом женском форуме сидят и скулят под мужскими ник-неймами?? я в а у е
будь мужиком, животное

Гость
#10
Sam Fisher

что за *** нытики тут на этом женском форуме сидят и скулят под мужскими ник-неймами?? я в а у е будь мужиком, животное

ну так ты это папке своему скажи , а то все в юбке бегает небось

#11
Гость

ну так ты это папке своему скажи , а то все в юбке бегает небось

рот закрой, клавиатурное животное
ты в интернете такой смелый, так что не тявкай, а скули и дальше на ЖЕНСКОМ форуме, днище

Гость
#12
Sam Fisher

рот закрой, клавиатурное животное ты в интернете такой смелый, так что не тявкай, а скули и дальше на ЖЕНСКОМ форуме, днище

это бабская помойка срумен , а ты каблук и куколд иди саси не отвлекайся

#13
Гость

это бабская помойка срумен , а ты каблук и куколд иди саси не отвлекайся

так ты своим скуляжом и руганью и ДЕЛАЕШЬ этот форум помойкой, а другие виноваты,бгг

Гость
#14
Sam Fisher

так ты своим скуляжом и руганью и ДЕЛАЕШЬ этот форум помойкой, а другие виноваты,бгг

ты старая бабка поэтому злая , не злись старуха

Гость
#15

а мне интеренса тема. мне тоже хочется чего то с анусом мужу своему сделать, но я не знаю, насколько это позволительно.

Гость
#16

Охренеть,чё на белом свете творится, вы с женой прямо как две собачки на случке, смотрите какашки друг за другом не начните есть.

Вероника
#18

Вы в своём вопросе и ответили , так и скажите не хочу анилингус , Скажите что вам больше нравится минет ,вы же разговариваете о сексе о том что вам нравится не нравится как нравится тд тп . А как вы можете обидеть если вы изъявите своё желание . Думая разумная женщина поймёт и не обидеться и зачем здесь обижаться не нравится значит не нравится или она насильно хочет лизнуть ? Против вашей воли. ?Между партнерами не должно быть тайны и лучшее решение проблемы это поговорить со своей женщиной .

Гость
#22
Юрий

Сообщение было удалено

Поговорите нормально,
может, это её заводит, хочет сделать массаж простаты!?

Гость
#24

ну ка, раскажите ка! только нормально, без порнухи

Гость
#26

Ну вам хоть понравилось? Моя подруга расказывала. Однажды, во время секса, она неожиданно, засунула своему парню в попу палец. ну вот желание у нее такое появилось. он этого затащился как ненормальный. поорал сперва конечно, но потом все равно кончил. Потом сам ее просил повторить. А это ее так смутило (дело было много лет назад, они не были женаты), и она решила будто он ***. и порвала с ним вот так :(( Ну она всегда была не очень большого ума. нормальный он был парень и не ***. женился после этого на другой девушке и счастлив.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: