Гость
Статьи
Главная проблема моей …

Главная проблема моей жизни

Здравствуйте милые дамы. Мне 19. У меня очень серьезная проблема . Мой член 12-13 см в длину в эрекции и диаметр примерно 3.8 см. Это просто какой то..... Я все ещё девственник. Как бы я не хотел отношений, секса, семьи я боюсь знакомиться и строить отношения из за того, что девушка во мне разочаруется. Прямо в данный момент мне очень сильно нравится одна девчонка, я хочу чтобы она была моей, но при этом хочу чтобы она была счастлива и не разочарована моим малышом. Здесь возможно будут всякие шутники, но вы понятия не имеете как жить с такой проблемой. Что думаете по этому поводу?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

бери другим

Гость
#3

Выбирай дам миниатюрных, хотя с нашими можно пролететь,
бывает исключение!
А вот восточные кореянки японки будут как раз!!
Хотя 12-13 не так и мало, не всем нравятся большие!

#4

Чувак , твой размер это норма если ты не в курсе. Сюда помню заходил один, кто говорил что у него 10 см. Ни одна девушка, не смеялась над ним, не говорила, что маленький, главное как им пользоваться все сказали. Не выдумывай давай. Нет проблемы. У тебя норм. У большинства такой. Парни только в основном парятся по этому поводу. Хуже когда большой.

Гость
#5
Корнет

Чувак , твой размер это норма если ты не в курсе. Сюда помню заходил один, кто говорил что у него 10 см. Ни одна девушка, не смеялась над ним, не говорила, что маленький, главное как им пользоваться все сказали. Не выдумывай давай. Нет проблемы. У тебя норм. У большинства такой. Парни только в основном парятся по этому поводу. Хуже когда большой.

Ага! Самое эротичное у мужика: это кошелек

Шалость
#6

Всем женщинам разное нравится. Но вообще ваш размер не катострофа.

Гость
#7

думаю надо принять себя с тем что уродилось, тк альтернативы нет. Проблемы в вашей голове. Знаю несколько молодых парней с такой елдой что искры из глаз, но неуверенные в себе, необщительные и все равно отношений нет.

Алексей
#8

Возьми себе бурятку. Вроде бы, у азиаток маленькое влагалище. Слышал такое. Моей жене после 3х родов, и мои 18см маловат. Хотя, тут дело не в длине, а в ширине.. Но, ваще норм. и кончает всегда.
А ваще, реально, бабам секс не так важен, это я понял уже. Их можно разогреть, они будут гореть желанием, но если не разогревать, то им и не надо особо. Короче, они не так будут париться по этому поводу, как мы.. По крайней мере большинство.

Гость
#9

Не парься чувак, 13 см это средний размер. Посмотри в инете статистику. И меньше верь всяким тут историям про 20см. По статистике больше 16 см это уже редкость, а 18+ встречается только у 3%

Гость
#10

Если девушка - девственница, может это и плюс - будет не так больно? А вообще не все девушки в принципе фанаты секса (сколько тем про то, что жена не хочет заниматься этим), тогда тоже к лучшему.

Гость
#11
Гость

Не парься чувак, 13 см это средний размер. Посмотри в инете статистику. И меньше верь всяким тут историям про 20см. По статистике больше 16 см это уже редкость, а 18+ встречается только у 3%

Статистика вообще не о чем не говорит.45

Гость
#12
Гость

Выбирай дам миниатюрных, хотя с нашими можно пролететь,
бывает исключение!
А вот восточные кореянки японки будут как раз!!
Хотя 12-13 не так и мало, не всем нравятся большие!

В моём городе проблемно найти азиатку

Гость
#13
Корнет

Чувак , твой размер это норма если ты не в курсе. Сюда помню заходил один, кто говорил что у него 10 см. Ни одна девушка, не смеялась над ним, не говорила, что маленький, главное как им пользоваться все сказали. Не выдумывай давай. Нет проблемы. У тебя норм. У большинства такой. Парни только в основном парятся по этому поводу. Хуже когда большой.

15 см у большинства. И размер члена может как возбуждать дополнительно так и забрать все желание заниматься сексом

Гость
#14
Гость

Если девушка - девственница, может это и плюс - будет не так больно? А вообще не все девушки в принципе фанаты секса (сколько тем про то, что жена не хочет заниматься этим), тогда тоже к лучшему.

Так а я то хочу и хочу чтобы девушка моя ( конечно если такая будет) тоже хотела

Гость
#15

Норм, даже диаметр запарился замерять )))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема