Гость
Статьи
Главные проблемы вашей …
Обсуждение закрыто

Главные проблемы вашей жизни.

Понятно, что у каждого в жизни свои проблемы, какие-то решаются, какие-то , к сожалению, никогда..Вот вчера сформулировала свои основные: 1. Нет самореализации в работе..2. Не получается забеременить (понятно, что первое и второе почти взаимоисключающие)...3. Продолжает падать зрение, что очень настораживает (уже -8,5). Это из того, что тревожит меня уже достаточно длителное время ..А что у вас? Предлагаю поныть и пожаловаться здесь...

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

1.хотелось бы чтобы уменьшилась нагрузка в институте и была возможность пойти работать. и 2. вытекает из первого,иметь деньги,возможность съехать от родителей и снимать жилье.

Anonymous
#2

1) толстая фигура 2) нет парня 3) проблемы с учёбой

Лиска
#3

С удовольствием бы поныла и пожаловалась, но где-то прочитала фразу "У тех, кто любит прерчислять свои несчастья и проблемы - они увеличиваются". Стараюсь больше этого не делать...

Anonymous
#4

1) толстая фигура 2) нет парня 3) проблемы с учёбой

Anonymous
#5

1.живу в двухкомнатной хрущевке, а хочется нормальную трешку. 2. маленькая дочка отнимает все, абсолютно все время, ни с кем не общаюсь кроме назойливых родственников, а так хотелось бы жить общественной жизнью, хотя бы пойти на танцы. 3. решили с мужем приобрести дорогостоящую покупку, в кредит, теперь 5 лет прийдется во всем себе отказывать. 4. в очередной раз взяла академку, боюсь даже вспоминать про учебу, ничего в голове не укладывается. 5. холодно, поэтому уже неделю не гуляю с ребенком и вообще не гуляю, очень хочется на улицу. 6. задолбала жизнь по графику ребенка, ей хоть и 4,5 мес, но график как у младенца, поели - поспали - погуляись - поспали...оставить не на кого. 7. пытаюсь привести себя в форму после родов, кручу обручь, но после новогодних приздников опять вся хвыгурка поплыла, руки опускаются, а ведь раньше я была очень даже ничего. и и пока достаточно. я вообще я самая счастливая. у меня удачный брак и прекрасная дочурка.

это и есть сон
#6

1) почему же мой любимый мне реже звонит. 2) как ужиться с этой ужасной курицей в общаге.... 3) где подработаь летом.

Эйва
#7

1 вес 2 мало секса (разные темпераменты с мужем) 3 могла бы иметь и получше зарплату и работу 4 надо добить диплом и получить степень магистра уже наконец-то

Не ангел
#8

автор, пока не было детей, казалось - вот будут - и всё! ничего больше в жизни не надо. Сейчас проблема первая и единственная - здоровье. Все остальные так или иначе завязаны на ней.

Anonymous
#9

Мало денюх, тупая начальница.

Леночка
#10

у меня куча мелких проблем складывается в одну большую - серая полоса в жизни. А еще муж почти не работает, хочет менять работу и в то же время разводит меня на отдых через месяц. Еще любит спиртное, а я ненавижу пиво и пр. Муж - у меня вообще сплошная проблема. все время что-то теряет, ломает, проливает, опаздывает и перекладывает ответственность на меня. А я тоже хочу сильную опору! он мне предлагает завести ребенка - бред, я не выдержку 2-х младнцев (( кстати денег МНЕ хватает, а ему вечно нет. запросов много.

Anonymous
#11

А меня муж из за работы завез в какой то Грязножопинск,работу мне найти тут не реально!Подруг тут нет-тоска зеленая ! Ною каждый день,скандалю с мужем и мечьтаю о переезде !!!!!!!!!!

Anonymous
#12

Мешок денег!

Anonymous
#13

Все есть - квартира, любимый и любящий муж, 48 кг при 164 см. Денег тоже полно. А ребеночка нет! Хочу ребенка. Все остальное - это такая бредятина!!!! Скоро пойдем на второе ЭКО, может с этого раза получится. А еще здоровья побольше родителям, они у нас уже старенькие. Чтобы пожили еще подольше....

Anonymous
#14

на данный момент-сессия))))А так все чудесно)))))))

Олюня
#15

Проблема ╧1: тёрки с сожителем, недавно чуть не разошлись. А всё из-за моих измен! Отсюда - проблема ╧2: как отвязаться от любовников. Как сделать это галантно и в то же время жёстко? у меня ведь такие "дружки", что могут запросто похерить мою карьеру. Проблема ╧3, соответственно: сохранить за собой тёплое местечко, тем более от своей работы я без ума. Ну и мелкие проблемки, типа сбросить парочку лишних кило и убедить МЧ, что деньги в жизни не главное. Ну и здоровье, моё и моих близких. Время от времени оно создаёт проблемы. Вот МЧ с его высоким давлением, например.

Eva
#16

1. не хочу ходить на работу (не вообще, а конкретно на свою сегодняшнюю)
2. здоровья - чтоб ребенка родить
3. денег... много ( на квартиру, новую машину и в отпуск хочу - работать задолбало!!!!)

Anonymous
#17

1. Не знаю, как сменить профессию. Тем, кем сейчас работаю, уже не хочу. 2. Мой парень живет в другой стране. 3. Проблемы со здоровьем - зубы и еще постоянно какие-то болячки возникают :(

перегибы на местах
#18

А курить я уже бросила. Вот.

Anonymous
#19

Зима и морозы - вот самая главная проблема в моей жизни. Все остальные проблемы разрешаемые.

Anonymous
#20

Династия, сочувствую.

Anonymous
#21

Нет мужика хорошего рядом....

>>Алёна<<
#22

Здоровья и счастья моим близким на всю их жизнь. Сама хочу высокооплачиваемую работу без начальства и хорошего мужа. И весну!

Anonymous
#23

1. Работа достала 2. из 1-го следует постоянная нехватка сна, энергии, времени и сил. 3. 2-х комнатная квартира на 4 человек меня убивает 4. Причина для 3, - денег мало. 5. Личная жизнь неустроенная - ребенок есть, а мужа или хотя б мч нету.

Anonymous
#24

Коррекция: Нашла новую работу, которую просто обожаю - очень увлекательно и интересно, есть возможность работать из дома, отличные перспективы и зарплата от 1500 евро + премиальные. Встечаюсь с обалденным парнем, который просто обожает меня, прекрасно общается с моим сыном. Мы думаем летом пожениться и взять в кредит 4-х комнатную квартиру. Чувствую себя свободной, любимой и по уши влюбленной и просто летаю от счастья!

смертный грех
#25

Хочу смерти одному человеку. И в этом проблема, не могу перестать хотеть.

Anonymous
#26

Хочу свою квартиру!

Кризис 30-летия
#27

30 лет летом, и ничего не сделаешь.

Anonymous
#28

Лиска, молодец! Поддерживаю!

Anonymous
#29

Все есть, а как следствие еще и свекровь есть, и её желание доказать свою любовь мне. Буквально ревнует ко всем моим родным, ко всем своим родным, вообще ко всем, и изводит меня всеми возможными способами. Вот это моя проблема, которую можно решить только разводом. Если бы не это, жизнь просто прекрасна.

Anonymous
#30

У меня нет не только своей квартиры, но и вообще никакого свего уголочка в этом мире. В семье родителей кроме меня - еще 4 разнополых детей младше меня, и ютятся они все вместе вшестером в двух комнатах. Так что когда приезжаю к родителям в гости, сплю на кухне. Если, не дай Бог, с мужем разойдусь, жить будет негде. Ну зарабатываю я для своих лет (24) вполне неплохо - 40 000 руб., но ведь квартиру снимать в Мск - это минимум 20 тыс. Не, можно конечно, но радость ползарплаты отдавать за жилье - сомнительная... А ведь кому-то по несколько квартир в наследство достается... Несправедливо.

Ель
#31

Я прям какое-то дикое исключение из правил, долго думала на что пожаловаться и не нашла. Проблемы все мелкие и решаемые. Не то чтобы все идеально. Скорее все серединка-наполовинку. И муж не принц, но меня вполне устраивает. И жилье не мое, но со свекровью неплохо ладим. И работа диких денег не приносит, но и нервов много не мотает (после того как избавилась от самых напрягающих людей). Родители не болеют, дети здоровы, войны нет. Грех жаловаться. И вам, товарищи, всех благ в наступившем году!

Anonymous
#32

а я всего боюсь, надоело...

Лика
#33

Моя проблема НЕТУ ЦЕЛИ В ЖИЗНИ. И СМЫСЛА ТОЖЕ НЕТУ. ничего не хочется. безболезненно удавиться единственное желание. ничего не держит,даже ребенок.

Anonymous
#34

Лика, ребёнка жалко...

Anonymous
#35

Лика, а сколько вам лет и чем вы занимаетесь?

Рыся
#36

Не понимаю, нужен ли мне мужчина, с которым живу. Денег не хватает

Anonymous
#37

Болезнь витилиго...

Лали
#38

И, кстати, будете покупать красивые вещи на свою красивую стройную фигуру, а не 48-го размера! И ваш новый бойфренд, умный, заботливый и хорошо зарабатывающий (а не виящий камнем на вашей шее) будет дарить вам красивое белье, украшения и т.п., и удовлетворять вас в сексуальном плане! Просто возьмите себя в руки и сделайте все правильно!

Anonymous
#39

мала денег. 2.съехать от родителей. 3.замуж за принца))

Anonymous
#40

1. Любимы мч меня не хочет и орет каждый день.
2. Работа... отнимает все силы
3. Чем взрослее становлюсь, тем страшнее жить

Anonymous
#41

Нет денег на квартиру. Не нравится мой образ жизни, но еще 2 месяца надо терпеть.

Anonymous
#42

1.живу в двухкомнатной хрущевке, а хочется нормальную трешку. 2. маленькая дочка отнимает все, абсолютно все время, ни с кем не общаюсь кроме назойливых родственников, а так хотелось бы жить общественной жизнью, хотя бы пойти на танцы. 3. решили с мужем приобрести дорогостоящую покупку, в кредит, теперь 5 лет прийдется во всем себе отказывать. 4. в очередной раз взяла академку, боюсь даже вспоминать про учебу, ничего в голове не укладывается. 5. холодно, поэтому уже неделю не гуляю с ребенком и вообще не гуляю, очень хочется на улицу. 6. задолбала жизнь по графику ребенка, ей хоть и 4,5 мес, но график как у младенца, поели - поспали - погуляись - поспали...оставить не на кого. 7. пытаюсь привести себя в форму после родов, кручу обручь, но после новогодних приздников опять вся хвыгурка поплыла, руки опускаются, а ведь раньше я была очень даже ничего. и и пока достаточно. я вообще я самая счастливая. у меня удачный брак и прекрасная дочурка.

Мишаня
#43

1,сократили на работе, следовательно нет денег 2, борьба с целлюлитом 3, хочется курить, но бросаю :( Написала это все и поняла - какая же я счастливая, у меня нет никаких серьезных проблем в жизни. Все поправимо :))

Леночка
#44

у меня куча мелких проблем складывается в одну большую - серая полоса в жизни. А еще муж почти не работает, хочет менять работу и в то же время разводит меня на отдых через месяц. Еще любит спиртное, а я ненавижу пиво и пр. Муж - у меня вообще сплошная проблема. все время что-то теряет, ломает, проливает, опаздывает и перекладывает ответственность на меня. А я тоже хочу сильную опору! он мне предлагает завести ребенка - бред, я не выдержку 2-х младнцев (( кстати денег МНЕ хватает, а ему вечно нет. запросов много.

Anonymous
#45

Хочу ДЕНЕГ!!!! Больше ничего не надо. Будут деньги буде всё, что хочется.

333
#46

1. мой единственный любимый желанный человек больше не любит меня и ушел 2. не могу найти работу

Anonymous
#47

1.Сегодня не сдала зачёт по политологии.2.И сегодня объявят о том,что закрывается предприятие,на котором работает папа.Зашибись денёк,правда?!

Anonymous
#48

1.Сегодня не сдала зачёт по политологии.2.И сегодня объявят о том,что закрывается предприятие,на котором работает папа.Зашибись денёк,правда?!3.Да и ещё достал меня этот универ,и работа достала.Хотя хорошо,что она у меня есть(ттт)

Автор
#49

Anonymous [60276902], а это не вы когда-то создавали тему про ехать или не ехать с мужем в сИбирь куда-то???

Лиана
#50

1) работы море - денег мало 2)при таком образе жизни не найти мужика 3)на подруг нет времени и кажется, что совсем одна