сумели ли вы полностью отпустить главную любовь вашей жизни ?
Год назад я считала , что смогла отпустить мужчину, которого любила на протяжении 4 лет. Сегодня поняла , что нет. Ищу его в каждом и, наверное , не верю, что сумею встретить кого-то достойнее в будущем. Любовь первая , в отношениях мы с ним не были. Либо весна ударила в голову , либо я безнадежна Вопрос следующий : сумели ли вы полностью отпустить главную любовь вашей жизни ? Как складывались ваши отношения после него/нее с новым партнером (были ли чувства на порядок тусклее)?
Помнила одного типа лет 10....а потом новой "любовью" перекрыло. И самое смешное,что сейчас не понимаю,что такого в нем нашла тогда. Пройдет время и вы увидите, что это все пустое.
Гость
[2315072824]
#2
Нет
Гость
[2046974662]
#3
Рассталась с первой и главной любовью моей жизни 13 лет назад. Сама была инициатором. И это самая больгая ошибка в жизни. До сих пор он мне регулярно снится во снах, всегда добрых снах. Если приснился, значит день будет хорошим.
Незнакомкаа
[2805928106]
#4
Нет, не сумела. 5 лет в отношениях были, сейчас замужем, но за другим…
Секси Котёнок
[1447784701]
#5
Ну это не любовь всё-же была. Так влюбленность. Первый опыт так сказать... Как говорится ,,комом первый блин,, сейчас бы никогда с таким не познакомилась. Сразу досвидания 😃а тогда думала какой он классный)
Гость
[2898512745]
#6
С первой встречи и на протяжении 10 лет не могу отпустить. За это время вышла замуж, развелась, еще раз вышла замуж, и все равно только он один в сердце. При знакомстве он дал мне чек с номером телефона и все 10 лет я эту бумажку ношу с собой. Ну и каждый день ищу его лицо в толпе прохожих и в проезжающих машинах. У нас взаимные чувства, но мы оба несвободны. Вот как-то так
Вопрос следующий : сумели ли вы полностью отпустить главную любовь вашей жизни ? Как складывались ваши отношения после него/нее с новым партнером (были ли чувства на порядок тусклее)?