Гость
Статьи
Про секс на первом …

Про секс на первом свидании

Лет 5 назад, когда еще работал, работаю я работаю в понедельник, ну понятное дело похмелье, нехорошие мысли. И ближе к вечеру звонит мама. Говорит- вчера поздно вечером к нам в подъезд забрался извращенец и занимался онанизмом, говорит, сейчас отец, как старший по дому, и участковый будут смотреть записи с камер. Ты вчера пришел поздно нажратый и если это ты, сразу скажи- мы удалим запись. Я обиделся, бросил трубку.
Потом и в само деле задумался, я действительно ничего не помню, помню как пили виски в гостях, помню как садился в такси, дальше не помню...
Пришел, домой, спросил- ну как? Посмотрели записи, с камер? Говорят, посмотрели- это был не ты. Но тебя тоже бухого видели.
Затем мать с отцом напечатали величайшее объявление всех времен и подъездов, что тогда-то и тог-то некий мужик дрочил на лестнице. Опасайтесь!
Собственно, я даже не понимаю, кому тот мужик, плохого сделал. Ну подумаешь снимал напряжение, на улице, наверное, рукоблудить холодно. И вот как-то читая очередную тему на этом форуме про недопустимость секса на первом свидании, я вспомнил того мужика и все сразу стало на свои места. Зачем вы доводите мужчин до такого?

Св. Отец Екатеринбуржский
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чушь какая-то...

Гость
#2

спасибо, посмеялись

Гость
#3

Автор, у вас похмелье? Ведь сегодня понедельник)))

Гость
#4

Я посмеялась от души😂😂😂

#5
Гость

Чушь какая-то...

Большое спасибо! Ваши отзывы- лучшая награда.

Гость
#6
St. Otec

Большое спасибо! Ваши отзывы- лучшая награда.

Давайте лучше продолжение темы с выходом под шарманку

Гость
#7

Всмысле доводим до такого? Пить до свинячего состояния меньше надо. А ваши родители порядочно поступили, что объявления расклеивали повсюду?

#8

Вы читать вообще не умеете, причем тут пить? Или думкоштучки отсутствуют?

Ника
#9

мне пофиг когда будет секс но если мужчина не воспитанный хам то он полезет со своим отростком и до первого свидания))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: