Гость
Статьи
Страх заниматься …

Страх заниматься сексом

Здравствуйте. Мне 19 лет. Я девственница. Не могу заняться сексом с парнем. Какие то зажимы внутри, страхи. Как то очень стесняюсь. Не знаю что с этим делать. Может это советские установки, что секс это плохо? С родителями никогда не говорили на эту тему. С подругами спокойно обсуждаем. Но я не могу открыться в интимном плане. Что посоветуете? Было у вас такое?

Гость3333
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие советские установки, вы в 2000 году родились, это просто комплексы

#2

Да у вас сразу, как в кино, и не получится. Делайте все постепенно. Не обязательно секс в один день, можно к этому идти)

Гость
#3

Набухайся, пьяная баба пи.....де не хозяйка

Гость
#4

Серьёзные ответственные парни правильно развивают отношения с девушкой, сначала свадьба, потом секс... Оставит Вас с детьми, как и когда тогда будете устраивать личную жизнь? Молодой бездетный не захочет себе чужих детей, а разведенца с детьми, как Вы, придётся ждать всю молодость в одиночестве воспитывая детей и зарабатывая чтобы прокормиться.

Гость
#5
Гость

Серьёзные ответственные парни правильно развивают отношения с девушкой, сначала свадьба, потом секс... Оставит Вас с детьми, как и когда тогда будете устраивать личную жизнь? Молодой бездетный не захочет себе чужих детей, а разведенца с детьми, как Вы, придётся ждать всю молодость в одиночестве воспитывая детей и зарабатывая чтобы прокормиться.

Эк вас занесло, она еще вообще целка, а вы ее уже одну с детьми оставили)))

Гость
#6
Гость

Серьёзные ответственные парни правильно развивают отношения с девушкой, сначала свадьба, потом секс... Оставит Вас с детьми, как и когда тогда будете устраивать личную жизнь? Молодой бездетный не захочет себе чужих детей, а разведенца с детьми, как Вы, придётся ждать всю молодость в одиночестве воспитывая детей и зарабатывая чтобы прокормиться.

++++
Все страхи и комплексы уйдут после свадьбы. Не надо торопиться. Всему своё время.

м
#7

А эта проблема возникнет и в первую брачную ночь!
И ещё неизвестно что за секс будет!
Так что лучше до свадьбы проверить мч!
Заняться петтингом, ласки массаж взаимная мастурбация с доведением друг друга до оргазма, орально мануально, без проникновения!

м
#8
Гость

++++ Все страхи и комплексы уйдут после свадьбы. Не надо торопиться. Всему своё время.

Знаю точнее знал пару, пол года не мог целку поломать*,
у него то падает а у нее зажим- вагинизм!

#9

Тут уж от парня больше зависит как он все сделает, а ты расслабься) а лучше выпей немножко для смелости ;)

Гость
#10

Да скорее не в ашла того с кем модно поговорить по душам, двериться. Это ж не только физиология.

Гость
#11
Гость

Эк вас занесло, она еще вообще целка, а вы ее уже одну с детьми оставили)))

Из хрестоматийной оперы о царе Салтане
"..Та-а-ам сидит белка-а
В 30 лет еще целка-а.."
(с)

Гость
#12
Гость

++++ Все страхи и комплексы уйдут после свадьбы. Не надо торопиться. Всему своё время.

При таком раскладе до свадьбы дело не дойдет. Ну или попадется импотент какой-нибудь, коему не надо вообще

Гость
#13
Гость

Из хрестоматийной оперы о царе Салтане
"..Та-а-ам сидит белка-а
В 30 лет еще целка-а.."
(с)

И часто вы белок еб.....те?

Гость
#14
Гость

И часто вы белок еб.....те?

Ее вообще не е_али. Она между грызением орехов делала минет (по тексту оперы)

Гость
#15
Гость3333

Здравствуйте. Мне 19 лет. Я девственница. Не могу заняться сексом с парнем. Какие то зажимы внутри, страхи. Как то очень стесняюсь. Не знаю что с этим делать. Может это советские установки, что секс это плохо? С родителями никогда не говорили на эту тему. С подругами спокойно обсуждаем. Но я не могу открыться в интимном плане. Что посоветуете? Было у вас такое?

Да будут же прокляты эти чертовы советские установки!!!вот зачем???зачем сов-бабы этим занимались,если это типа "стыдно и грязно"???а теперь у каждой 2-й рус-сов-бабы в возрасте менопаузном женские болячки(миома,рак груди,кисты,опущения матки и т д т п )КАЖДАЯ ВТОРАЯ сов-баба ходит с вырезанными детородными органами!БЕЗОБРАЗИЕ!Девушки,заботьтесь о своем здоровье!!!не терпите ***,если оно ведет себя нагло-РАЗВОДИТЕСЬ!Это НЕ позорно!

Гость
#16
Гость

Какие советские установки, вы в 2000 году родились, это просто комплексы

комплексы из-за фригидной мамаши,которая вдалбливала ей негатив о мужчинах!

Гость
#17

Автор, давай попробуем разобраться.
Стеснение, зажимы?
Ты стесняешься своего тела, потому что оно отличается от общепринятых стандартов красоты? Думаю, нет: если твой парень тебя любит – значит, ты для него привлекательна. Только это имеет значение.
Или стесняешься самого момента – оказаться перед ним без одежды? Ну так в этом есть и что-то новое, удивительное. Главное, чтобы этот момент не торопили. Вы же оба будете участниками процесса – если одному некомфортно, второму следует притормозить, хотя и ненавязчиво "предлагать" продолжить. Если совсем не можешь перейти определённую черту в сближении – ну так остановитесь и продолжите снова, когда настроение будет.
Если ты боишься самого процесса… Ну, опять же – вы оба управляете им. Ты сама будешь чувствовать, на что ты готова, а на что нет. От твоего парня только нужно, чтоб он не пытался применить силу и грубость.

Будем надеяться, что тут ситуация действительно зависит только от твоих заморочек, с которыми я немного помог бороться)
А насчет "советского воспитания" – таки я тебя умоляю, подростки во все времена были одинаковыми. Советские школьницы могли и "Эммануэль" какую почитать так же, как ты - посетить сайты для взрослых. В целях просвещения, естественно :)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: