Гость
Статьи
Как соблазнить клиента

Как соблазнить клиента

Девочки, есть на работе клиент. Очень классный парень, мне давно нравится. Работаю в продажах. Он оптовый покупатель, я - менеджер. Но, за пол года я смогла только наладить с ним более менее дружеские отношения. Обращаемся на "ты", в друзья добавились в соцсетях. Не густо, короче. Он, скорее всего, даже и не подозревает, что нравится мне как мужчина, потому что я это никогда не показывала и не знаю, как показать. Боюсь, что опозорюсь. А потом как работать дальше... Какие шаги можно предпринять, чтоб сдвинуться с мёртвой точки? И не в ущерб репутации?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Света
#1
Гость

Какие шаги можно предпринять, чтоб сдвинуться с мёртвой точки?

Никакие.
Если бы вы ему хоть каплю нравились, он бы сам че-то предпринял.

Гость
#2

Да уж, какое интригующее название, как будто вы и не в продажах вовсе работаете.

Гость
#3
Гость

потому что я это никогда не показывала и не знаю, как показать.

Типичная баба с постсоветского пространства. Ни малейшего понятия о том, что такое флирт и зачем это вообще нужно. Авторша, но если отвечать на ваш вопрос, на работе лучше не стОит заводить отношения.

#4

Знакомая ситуация. Со стороны клиента могу сказать, что он думает тоже самое.
Его останавливает то, что если с вами не получится, то он испортит отношения с фирмой. И раз вы работаете на продажах, то поклонников у вас и без него много.

Гость
#5

А в чем заключается дружеское общение?

Андрей
#6

Кофе пить пригласите, он поймет.

Сумрак
#7

Приглашайте его, он стесняшка, меня жена на днюху позвала, и там всё закрутилось))) завите его в кафе отметить там, 2 годы работы, или ещё чего. Просто скажите что в этот день никто из друзей не может, и вот вы решили по дружески его позвать.

Гость
#8

откат потребуйте и вместе пропейте в ресторане

Гость
#9
Андрей

Кофе пить пригласите, он поймет.

Какой там пригласите?!! Авторша флиртовать не умеет, а любая инициатива для нее сродни подвигу. Она лучше будет 10 лет сидеть страдать, как все бабы, но пальцем не шевельнет сама.

Гость
#10

Сделайте яркий макияж, наденьте короткую блузку или расстегните верхние и нижние пуговицы, чтобы проглядывал пупок, игриво на него смотрите, поправляйте волосы, громко смейтесь. Главное правильно настройтесь и не надо бояться опозориться

Гость
#11
Гость

Сделайте яркий макияж, наденьте короткую блузку или расстегните верхние и нижние пуговицы, чтобы проглядывал пупок, игриво на него смотрите, поправляйте волосы, громко смейтесь. Главное правильно настройтесь и не надо бояться опозориться

я вот представил все это и чет ржачно стало, хорошие советыот мастера пикапа )))

Гость
#12

Автор, вы забыли дописать, что вы стройная красивая длинноногая молодая женщина (нет) и мужчины от вас без ума (нет) - обычно мечтательницы так и пишут, следуйте их примеру.
А т.как всё ровно наоборот, то придётся вам брать инициативу в свои руки, под тяжелый выщербленный низкий кривобокий камень вода не течёт. Спойлер - все-равно ничего не получится.

Гость
#13

Просто, так и напишите ему в мессенджере, что он вам нравиться, и вы хотите узнать, возможно это взаимно, и если да, продолжить общение, если нет, вернуться к деловым отношениям и снять вопрос.
Если трудно действовать какими то завуалироваными способами, дейтвуйте прямо. Это лучше бездействия.

Гость
#14
Гость

Сделайте яркий макияж, наденьте короткую блузку или расстегните верхние и нижние пуговицы, чтобы проглядывал пупок, игриво на него смотрите, поправляйте волосы, громко смейтесь. Главное правильно настройтесь и не надо бояться опозориться

Столь "ценным" советом стоило бы воспользоваться, если бы автор работала поломойкой в рюмочной. Там уместны и боевой раскрас, и призывное ржание при попытках завлечь нищего выпивоху. Но автор, вроде, менеджер по продажам, а её симпатия- оптовый покупатель. Следовательно, завлекашки должны быть в рамках приличия.

#15
Гость

Сделайте яркий макияж, наденьте короткую блузку или расстегните верхние и нижние пуговицы, чтобы проглядывал пупок, игриво на него смотрите, поправляйте волосы, громко смейтесь. Главное правильно настройтесь и не надо бояться опозориться

Я бы от такой убежал) Мужчинка "домашний")))

Гость
#16
Гость

Столь "ценным" советом стоило бы воспользоваться, если бы автор работала поломойкой в рюмочной. Там уместны и боевой раскрас, и призывное ржание при попытках завлечь нищего выпивоху. Но автор, вроде, менеджер по продажам, а её симпатия- оптовый покупатель. Следовательно, завлекашки должны быть в рамках приличия.

А что, менеджеры тра....аются как-то иначе, чем продавщицы в рюмочной, у них поперек?

Гость
#17
Гость

А что, менеджеры тра....аются как-то иначе, чем продавщицы в рюмочной, у них поперек?

Разумеется "не поперёк". На этом сходство приличных людей и особей из низших слоёв общества заканчиваются. И,кстати, я писала не о продавщицах в рюмочной, а о поломойках. Хотя от поломойки пользы больше, чем от продавщицы, торгующей сомнительным пойлом.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: