Гость
Статьи
Не хочу спать с …

Не хочу спать с мужчиной((

Встречаюсь с мужчиной, секса еще не было, но он намеки тонкие делает, а мне ну вот вообще его не хочется, но человек он замечательный,он какой то не сексуальный, с дурацкими чертами лица, и часто корчит рожи, не специально конечно, как быть?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Какой-то человек
#1

Спи с женщиной

Пятница
#2

Я тоже не хочу с мужчиной. Давай спать подруга с подругой?

Гость
#3

не хочешь, а придется!

Гость
#4

зачем вы тогда вообще с ним встречаетесь? лишь бы к кем-то? не стоит. а если дадите ему вам противно и потом будете чувствовать себя как грязью облитой

Гость
#5

Не спи с ним. Поипались- и под домам. Каждый спит у себя.

Гость
#6
Пятница

Я тоже не хочу с мужчиной. Давай спать подруга с подругой?

Давай. Поджигай-гай, поджигай-гай, поджигай меня, подруга! Поджигай-гай, поджигай-гай, мы не можем друг без друга!

Гость
#7

Я всегда говорил, что женщина может претендовать на отношения только после секса.
А авторша обычное динамо.

Гостья
#8
Гость

Я всегда говорил, что женщина может претендовать на отношения только после секса.
А авторша обычное динамо.

Обычно после секса мужчины обесценивают женщину, уже интерес не тот), но да, вспоминают когда вдруг зачесалось.

Гость
#9

Пакет ему на голову надень, пусть корчит рожи сколько влезет

Гостья
#10

А автору, так не спите, если не хотите, интересно мне бывает со многими людьми, но я же не сплю с ними всеми). Вы уже целовались? Если да и не зацепило, тогда и не надо дальше идти.

Гость
#11

А кто вам сказал, что надо спать со всеми замечательными людьми? Вы коллекционерка?)

Gatto
#12

ДИНАМО

Сумрак
#13

Так и сказать, что вы для него кау друг. Брат, братан, братишка. Не надо себя на это подписывать, после этого вы будет чувствовать себя мерзко, и ассациировать себя с ш......

Гость
#14

Не секси и с дурацкими чертами,но стоит один раз попробовать,может он в "этом"деле огонь.Так часто бывает.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: