Гость
Статьи
Секс. 10 лет в браке.

Секс. 10 лет в браке.

10 лет в браке. Все по любви. Ни разу не было ни измен ни ревностей ни лжи. Все то о чем может мечтать каждая женщина. Я его люблю очень сильно и жить без него представить даже не могу. Он как заведенный, хочет секса 24 часа в сутки и утром и днем , и вечером. Меня это чуть-чуть раздражает. В постеле он делает все чтоб мне было хорошо. Мне так часто не хочется. Получается не удовольствие , а просто терпеть все это. У кого так было???
Не хочу с ним на эту тему разговаривать, а вдруг изменит мне? Так разрушиться наша семья, у нас договор на счет измен , и прощенья этому нет. Что делать?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Какой-то человек
#1

Давать. Делать что-то надо было раньше, а именно смотреть, за кого идёшь. Или типа раньше он не был таким?

Сумрак
#2

Говорить как оно нет. У вас всего 10 лет, а мы вот 16 лет. И мне тоже подовай так же. Вот только жена мне прямо говорит, сего дня не хочу, вот устала, а вот , ну ка ко мне)))) семейные отношнения это 99% времени общения. И предовать партнера ради утех это животный поступок, человек не опустится до такого.

Лайт
#3

У меня так раньше было, секса хотела пару раз в месяц. В браке почти 12 лет. второго ребенка родила - как сглазили, темперамент откуда-то вылез)

Гость
#4

Оральный секс тебе в помощь. Сделала приятно за 5 мин. И пошла по делам. Не надо мучиться.

Младший сержант
#5

Ты обязана ублажать мужа, а то станешь *** и будешь жить с котами

Гость
#6

вы считаете, что об этом мечтает каждая женщина? Наверно об этом мечтали вы.
у вас не любовь. Больше на зависимость похоже. Нормальные здоровые крепкие отношения это еще и душевная близость, когда можно говорить о чем угодно и не бояться, что уйдет, не поймет, будет изменять и т.д.. Нормальные отношения это не когда я без него не смогу, а когда я счастлива и могу без него, но с ним мне хочется быть.

а проблема у вас стандартная -несовпадение сексуальных темпераментов, решается путем разговоров и поиском компромиссов. Но это не для Вас. Поэтому живите и терпите дальше, лишь бы штанишки рядом были.

Братан
#7

Не пойму женшин, неужели раздвигать ногу и 10 мин полежать трудно???
Разреши ему взять вторую ЖЕНУ тогда он часто не будет приставать тебе (не любовницу а законную вторую жену. Он будет по очереди у вас ночевать)

Гость
#8
Братан

Не пойму женшин, неужели раздвигать ногу и 10 мин полежать трудно???
Разреши ему взять вторую ЖЕНУ тогда он часто не будет приставать тебе (не любовницу а законную вторую жену. Он будет по очереди у вас ночевать)

Братан, в точку попал!
Не понимаю этих баб, не будешь *** - импотент, *** будешь тоже проблема!

Следующая тема