Гость
Статьи
Секс после 8 лет брака

Секс после 8 лет брака

Всем привет. 11 лет отношений, 8 лет брака — двое детей. После родов у меня сильно упало либидо, у мужа тоже. Муж еще во время второй беременности ( весь 2022 год) практически отказался от секса со мной.

После родов — по тихоньку что то восстановилось. И вот за последние два месяца секс был два раза, один раз я была в дрова, мне вроде как и понравилось сейчас не вспомню. А второй раз в начале этого месяца «ну давай по быстрому».

А мне хочется прям секса! Что бы меня ласкали, разогревали, что бы меня хотели!
Я не самая уродливая женщина, мне 25 сейчас. Женились рановато конечно.

В общем, разговоры велись, о чем то даже договаривались, свинг опыт уже был, сейчас нет времени на такое да и удовольствие я не могу получить основательно. Не знаю с какой стороны подойти. Сегодня уже сон приснился, проснулась возбужденная и злая потому что пришлось подавлять это возбуждение.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Годная разводка, может и взлететь

Гость
#2
Гость

Годная разводка, может и взлететь

Это не разводка

Гость
#3

Перестал хотеть после свинга?

Гость
#4

Свинг?????? Я в шоке.....автор ты конченая шлюханка. Еще и двое детей нарожала. Надеюсь они не узнают о "подвигах" своей мамаши....

#6

Проявляй инициативу сама.Дети заснули-пристань к мужу,дети у бабушки-к мужу.Устрой романтик,пусть даже и дома.Арендуй на сутки отель с классной спа зоной,приготовь пищу с содержанием афродизиаков.Не думаю,что какой-нибудь мужчина будет уклоняться от качественного минета.Короче,все в твоих руках!Ну а если совсем никак-любовника искать.Но это уже путь к разводу.Я бы точно не смогла.

Гость
#7
Гость

Перестал хотеть после свинга?

Нет, свинг в нашей жизни уже 7 лет. Переодически накатывает, и заходим на страничку для знакомств. Пара встреч и завязываем)

После свинга у нас всегда огонь все. Разжигает наоборот.

У нас полное доверие в этом плане. Потому что было в начале изменяли друг другу и *** творили.

Сейчас точно никто никому не изменяет и не собирается. Мы оба работаем из дома, постоянно работа и дети. И до некоторого времени мне и самой не нужен был секс.

Но чем ближе год ребенку, тем больше просыпается желания. А муж ничего поделать не хочет, и говорить как будто тоже об этом

Гость
#8
Гость

Свинг?????? Я в шоке.....автор ты конченая шлюханка. Еще и двое детей нарожала. Надеюсь они не узнают о "подвигах" своей мамаши....

И вам всего наилучшего)

Гость
#9
FoxX

Проявляй инициативу сама.Дети заснули-пристань к мужу,дети у бабушки-к мужу.Устрой романтик,пусть даже и дома.Арендуй на сутки отель с классной спа зоной,приготовь пищу с содержанием афродизиаков.Не думаю,что какой-нибудь мужчина будет уклоняться от качественного минета.Короче,все в твоих руках!Ну а если совсем никак-любовника искать.Но это уже путь к разводу.Я бы точно не смогла.

С любовником нет, у нас были периоды измен, ничего хорошего не вышло.

А приставать — практически всегда отказ. Я уже и не пристаю, потому что неприятно))) он такой : завтра. А завтра у меня уже нет желания такого. Ну и понимаю что тоже в моменте он не может взять и согласиться. Хз короче)

#10
Гость

С любовником нет, у нас были периоды измен, ничего хорошего не вышло.

А приставать — практически всегда отказ. Я уже и не пристаю, потому что неприятно))) он такой : завтра. А завтра у меня уже нет желания такого. Ну и понимаю что тоже в моменте он не может взять и согласиться. Хз короче)

Ну тогда это начало конца,наверное(.

Лего
#11

в 25 лет 11 лет отношений и 8 лет брака? Мож 35?

Гость
#12
Лего

в 25 лет 11 лет отношений и 8 лет брака? Мож 35?

Да, ранний брак. Не 35…

Гость
#13

Короче — поговорила с мужем напрямую. Решили вопрос, будем смотреть как дальше развиваются события. Сейчас и в правду не такой легкий период жизни.

Окси
#14

Как вариант - поход к сексологу

Гость
#15
Гость

С любовником нет, у нас были периоды измен, ничего хорошего не вышло.

А приставать — практически всегда отказ. Я уже и не пристаю, потому что неприятно))) он такой : завтра. А завтра у меня уже нет желания такого. Ну и понимаю что тоже в моменте он не может взять и согласиться. Хз короче)

Спасибо, проблевался

Гость
#16
Гость

Спасибо, проблевался

Отлично, Рада что смогла помочь избавиться от *** внутри себя

Гость
#17
Гость

Отлично, Рада что смогла помочь избавиться от *** внутри себя

Себе помоги, крыса помоечная

Гость
#18
Гость

Себе помоги, крыса помоечная

У меня нет такой необходимости. Потому что если я хочу посрать, в иду в уборную, а не в жизни к людям и на форум 🌚🫶🏼

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: