Гость
Статьи
Секс после 10 лет …

Секс после 10 лет брака

Кто в браке больше 10 лет отзовитесь. Как изменилась ваша интимная жизнь. Спрашиваю не просто так. Я в браке 12 лет. Муж секса хочет каждый день,я устала ,мне хватает раза в неделю.

25 ответов
Последний — Перейти

Оо..многие пары со стажем 10 лет Вам позавидуют) А с мужем поговорить об этом не пробовали? Чего Вам самой хочется и сколько, ну и у него узнать про варианты - быть может и он устал "соответствовать высоким стандартам", а может не всегда игра и желание должны заканчиваться сексом? А может... Придумайте себе вариантов 5, которые Вас бы устроили, и пусть он предлагает решения обоим на радость, как Ваш назовет - согласитесь, а может и еще интереснее придумает;)

Гость
#1

Угу, раз в неделю ей хватает... А если муж налево пойдет, то во всех смертных грехах обвинишь?

#2
Гость

Угу, раз в неделю ей хватает... А если муж налево пойдет, то во всех смертных грехах обвинишь?

Иногда посещают мысли «найди себе уже кого нибудь и трахай по два раза в день, а я не могу так часто» сил нету и желания. Пропала искра. Как помочь самой себе и захотеть секса снова как было года два назад.

Гость
#3

Ага. Я тоже мечтала чтоб мой мч нашёл уже себе ещё одну подругу, что отвалил от меня, чтоб секс был хотя бы раз в 2 дня, а не 7 раз в сутки. Нашёл ж так ***... и про меня напрочь забыл

Лучшая подруга
#4

А я вам завидую...
Тоже хочу хотя бы два раза в дань.

#5
Лучшая подруга

А я вам завидую...
Тоже хочу хотя бы два раза в дань.

Вы может что то кушаете особенное или витамины какие принимаете. Помогите. Я тоже хочу хотеть секса.

Гость
#6

Нам с мужем по 58. В браке ооочень давно. Ничего, "полет нормальный"...

Гость
#7

да, изменила мжм попробовали. инициатива была от мужа.

#8

Никак не хотеть, если возрастная физиология берет свое! С годами уровень гормонов падает. И быстрее это происходит у женщин, откуда и прием гормональных средств, которые очень даже помогают вернуть всё на круги своя) Вон как в США и в 60 тр...ся) они не боятся таблеток))) Я мужу уже давно говорила открытым текстом "найди себе слив")я только за, ибо я не справляюсь с такими потребностями. А еще вопрос в разнообразии!!! Если бы мой муж позволил мне мжм с ним, жмж и больше бдсм, то и я бы хотела регулярно! Я и белья много в сексшопе покупала, и наборов бдсм, и *** пробовала,и игры всевозможные....вот тогда было интересно... А когда просто утром на кухне поднимают ночнушку, быстро делают свое дело и едут на работу, то это извращение и никакого кайфа!
Чтобы захотеть секса, его надо разнообразить и постоянно его подогревать!

Гость
#9

Высыпайся, не работай, немного физ. нагрузок, не обьедаться с секом все ок. Флирт (не обязательно с мужем,но можно и при нем). Отпуск регулярно себе устраивать.

Scorpion
#10

Ну, так и скажи ему об этом! Пусть заведет себе "субботнюю" подружку и всего делов. Не онпнизмом же ему заниматься!

Инна
#11

В браке чуть больше 10 лет

Гость
#12

Ну, я больше 10 лет и что? Если женщина изначально фригидна/полуфригидна/ вышла замуж потому, что "пора уже" -то ничего не поможет))

#13
woman

Кто в браке больше 10 лет отзовитесь. Как изменилась ваша интимная жизнь. Спрашиваю не просто так. Я в браке 12 лет. Муж секса хочет каждый день,я устала ,мне хватает раза в неделю.

А подскажи, какова она (интим.жизнь) была в начале брака и на каком моменте или периоде она начала сдавать?! Может есть еще какие факторы которые этому поспособствовали в вашей голове....например появление детей/финансовые трудности/переезды ссоры расставания оскорбления и т.д.

Гость
#15

Какое не уважение к себе... ужас... у вас либидо на нуле, а все наверняка потому, что Вы себя попросту не любите🤷🏻‍♀️Наверняка полная, и не ухоженная домохозяйка🤦🏻‍♀️

Гость
#16

Мы с мужем тоже уже 10 лет в браке. У меня это второй брак, мне 45, он младше меня на 10 лет. Мне тоже совсем недавно хватало 1-2 раза в месяц. Но как только я узнала, что муж стал тайно общаться по интернету с женщинами, у меня мир перевернулся! Теперь у нас частые и страстные отношения)

Гость
#17
woman

Иногда посещают мысли «найди себе уже кого нибудь и трахай по два раза в день, а я не могу так часто» сил нету и желания. Пропала искра. Как помочь самой себе и захотеть секса снова как было года два назад.

Магний попей, он успокоит нервы и востановит гормональный балланс, и либидо вернется на уровень лучших лет жизни. По крайней мере у моей жены так и случилось, очень помогло. Был нормальный секс раз в неделю, а стал раз в день (иногда реже)

Гость
#18
Гость

Мы с мужем тоже уже 10 лет в браке. У меня это второй брак, мне 45, он младше меня на 10 лет. Мне тоже совсем недавно хватало 1-2 раза в месяц. Но как только я узнала, что муж стал тайно общаться по интернету с женщинами, у меня мир перевернулся! Теперь у нас частые и страстные отношения)

👍👍👍

Гость
#19
woman

Вы может что то кушаете особенное или витамины какие принимаете. Помогите. Я тоже хочу хотеть секса.

Какие витамины,Вы просто тупо его больше не хотите,вот отсюда все эти устала,не могу и т.д,нет влечения всё точка.Мне 46,моему мужчине тоже 46,это просто феерия,мы можем заниматься сексом по три часа и если бы была такая возможность,то я была бы согласна хоть каждый день, может Ваш муж просто любовник так себе и в этом всё дело?Мой так просто обалденный и я хочу его просто безумно.....

Гость
#20

11 лет в браке. Постоянно ссоримся. Ему надо хоть каждый день. А мне надо чувства, нежность, ласка, внимание, ухаживания. Без всего этого я секс хочу разве что в овуляцию и перед этими днями. Все. ( Он особо ухаживать не хочет. Считает,что если жена - давай и все. Технический подход убил напрочь все. Теперь. вообще его не хочу. Никогда. Если не гормональный бум, как в молодости, то для этого для женщин важны подаренные мужчиной эмоции....

Гость
#21
Лучшая подруга

А я вам завидую...
Тоже хочу хотя бы два раза в дань.

хочит выибат тибя в писку

Гость
#22
woman

Иногда посещают мысли «найди себе уже кого нибудь и трахай по два раза в день, а я не могу так часто» сил нету и желания. Пропала искра. Как помочь самой себе и захотеть секса снова как было года два назад.

Детка! Сядь ему на лицо!

Гость
#23
Гость

Ну, я больше 10 лет и что? Если женщина изначально фригидна/полуфригидна/ вышла замуж потому, что "пора уже" -то ничего не поможет))

Как тебя раскочегарииь?

Гость
#24
Гость

да, изменила мжм попробовали. инициатива была от мужа.

Понравилось? Муж тоже говорит про это....Много лет есть двое рядом, вот муж и смеется- может осчастливим? Но я все отшучиваюсь...боязно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: