Гость
Статьи
Хочется секса и только

Хочется секса и только

Всем привет) проблема такая, парня нет уже больше полугода, хочется секса иии.. Всё! Но не с кем) отношений не хочу (боже упаси). знакомые парни в этом плане не вдохновляют, а на сз захожу, начинаю с кем-то знакомиться, а потом чот так бесить начинают все эти ребята. С ними же встречаться надо, общаться о чем-то, блин) А мне вот этого вообще не надо. И с другой стороны с первым встречным я тоже не могу) резиновый друг не помогает, хочется другого)) в общем я в замешательстве, девчули, посоветуйте что-нибудь по теме))

Котя
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Как помочь? Как может помочь баба бабе которая хочет секса? ***

Котя
#2
Гость

Как помочь? Как может помочь баба бабе которая хочет секса? ***

Советом, ***!)))

Гость
#3

Очень часто парням с СЗ нужен только секс. Разговор будет только на первом свидании, короткий разговор. А следующее свидание предполагается уже с сексом. А есть парни, которые уже на первом свидании в гости зовут. И вообще пишут на СЗ, что хотят серьезных отношений, а при личной встрече выясняется, что нужен только секас . Так что на СЗ можно найти парня просто для секаса .

Котя
#4
Гость

Очень часто парням с СЗ нужен только секс. Разговор будет только на первом свидании, короткий разговор. А следующее свидание предполагается уже с сексом. А есть парни, которые уже на первом свидании в гости зовут. И вообще пишут на СЗ, что хотят серьезных отношений, а при личной встрече выясняется, что нужен только секас . Так что на СЗ можно найти парня просто для секаса .

Они со мной ещё и переписываются бесконечно по вотсапу, это капец... Плюс на фотках в сз один парень, а на встречу что-то отдаленно похожее приходит(

Гость
#5

Сьездите на курорт, там все быстро, сразу и ненадолго

#6

Может, бывший сгодится?

Гость
#7
Котя

Они со мной ещё и переписываются бесконечно по вотсапу, это капец... Плюс на фотках в сз один парень, а на встречу что-то отдаленно похожее приходит(

Долго пишут --это писаки , им встречи вообще могут быть не нужны .
Таких писателей можно даже не принимать во внимание.
Парень, которому на самом деле нужен секс или серьезные отношения, очень быстро назначает встречу. Или очень быстро сворачивает беседы, если девушка ему не приглянулась. Такой парень не будет писать тонны сообщений , не будет заниматься бесполезной писаниной .
Проверено на личном опыте.

Гость
#8
Гость

Долго пишут --это писаки , им встречи вообще могут быть не нужны .
Таких писателей можно даже не принимать во внимание.
Парень, которому на самом деле нужен секс или серьезные отношения, очень быстро назначает встречу. Или очень быстро сворачивает беседы, если девушка ему не приглянулась. Такой парень не будет писать тонны сообщений , не будет заниматься бесполезной писаниной .
Проверено на личном опыте.

Кать напиши сейчас 8966772522 артем

Гость
#9

89667772522

гость
#10

а как быть,когда молодой девушке и секса не хочется,ни отношений с кем-либо?)

Гость
#11
гость

а как быть,когда молодой девушке и секса не хочется,ни отношений с кем-либо?)

Надо отдохнуть, наверно, Вы просто устали.
Отдохнёте ,и появятся желания.

Гость
#12

На улице знакомься и на работе например и сразу говори "Пойдём займёмся секса" в чем проблема то

Гость
#13

Идете на СЗ. Встречаетесь с носителем мужских гениталий. Имеете его во все места.. Расстаетесь...Ищите нового или повторяете с предыдущим...Все предельно просто!

Гость
#14

4. Котя | 26.08.2018, 00:12:40 [3090013483] Гость Очень часто парням с СЗ нужен только секс. Разговор будет только на первом свидании, короткий разговор. А следующее свидание предполагается уже с сексом. А есть парни, которые уже на первом свидании в гости зовут. И вообще пишут на СЗ, что хотят серьезных отношений, а при личной встрече выясняется, что нужен только секас . Так что на СЗ можно найти парня просто для секаса . Они со мной ещё и переписываются бесконечно по вотсапу, это капец... Плюс на фотках в сз один парень, а на встречу что-то отдаленно похожее приходит(
.
Вот привереда! Вам не все-равно кто приходит? Лишь бы агрегат был настроен и исправен!...Вы же не будете выбирать, какого цвета в туалете унитаз, если Вам приспичит опорожниться?
...Напридумывают проблем!

Котя
#15
Гость

4. Котя | 26.08.2018, 00:12:40 [3090013483] Гость Очень часто парням с СЗ нужен только секс. Разговор будет только на первом свидании, короткий разговор. А следующее свидание предполагается уже с сексом. А есть парни, которые уже на первом свидании в гости зовут. И вообще пишут на СЗ, что хотят серьезных отношений, а при личной встрече выясняется, что нужен только секас . Так что на СЗ можно найти парня просто для секаса . Они со мной ещё и переписываются бесконечно по вотсапу, это капец... Плюс на фотках в сз один парень, а на встречу что-то отдаленно похожее приходит(
.
Вот привереда! Вам не все-равно кто приходит? Лишь бы агрегат был настроен и исправен!...Вы же не будете выбирать, какого цвета в туалете унитаз, если Вам приспичит опорожниться?
...Напридумывают проблем!

Ну уж нет, я не на разок хочу, а что-то красивенькое тр*хать.

Jedi
#16
Котя

Всем привет) проблема такая, парня нет уже больше полугода, хочется секса иии.. Всё! Но не с кем) отношений не хочу (боже упаси). знакомые парни в этом плане не вдохновляют, а на сз захожу, начинаю с кем-то знакомиться, а потом чот так бесить начинают все эти ребята. С ними же встречаться надо, общаться о чем-то, блин) А мне вот этого вообще не надо. И с другой стороны с первым встречным я тоже не могу) резиновый друг не помогает, хочется другого)) в общем я в замешательстве, девчули, посоветуйте что-нибудь по теме))

Какой город? )

Гость
#17
Котя

Ну уж нет, я не на разок хочу, а что-то красивенькое тр*хать.

Могу показать. Есть желание пиши артем89667772522

Гость
#18
Jedi

Какой город? )

Позвони я прилечу 89667772522

Гость
#19
Котя

Ну уж нет, я не на разок хочу, а что-то красивенькое тр*хать.

позвони я не урод. Очень одинокхочу любви89667772522

Февраль
#20

Поменяйте резинового друга на теплый огурец. Вообще мастурб очень снимает наппяжение потом 5 6 дней не хочется.

Гость
#21

Судя по всему, ты еще ребенок и к тому же сноб. Счастья долговременного у тебя никогда не будет.

Какой-то человек
#23
Котя

Они со мной ещё и переписываются бесконечно по вотсапу, это капец... Плюс на фотках в сз один парень, а на встречу что-то отдаленно похожее приходит(

Скайп в помощь. 21 век типа на дворе

Котя
#24
Какой-то человек

Скайп в помощь. 21 век типа на дворе

Мне даже переписываться с ними лень, а вы про скайп)))

Какой-то человек
#25
Котя

Мне даже переписываться с ними лень, а вы про скайп)))

Значит не хочется, а хочется чтобы хотелось. Потому что так типа положено. Прямо мой случай один в один

Гость
#26
Котя

Они со мной ещё и переписываются бесконечно по вотсапу, это капец... Плюс на фотках в сз один парень, а на встречу что-то отдаленно похожее приходит(

Ну так и ты не Мурлин Мурло. Как увидят тебя, в ужасе думают "***!!! И ЭТО ещё и *** придется!?".

Гость
#27
гость

а как быть,когда молодой девушке и секса не хочется,ни отношений с кем-либо?)

Так это же хорошо- никому голову не ***. Живёт себе потихоньку.

Гость
#28
Гость

позвони я не ***. Очень одинокхочу любви89667772522

На зоне всем одиноко.

#29
Котя

Всем привет) проблема такая, парня нет уже больше полугода, хочется секса

Я могу помочь) kostgost@mail.ru

Хого Фого
#30
Гость

Идете на СЗ. Встречаетесь с носителем мужских гениталий. Имеете его во все места.. Расстаетесь...Ищите нового или повторяете с предыдущим...Все предельно просто!

Что такое СЗ???

Гость
#30

Мне надо время повстречаться чтобы захотеть парня, тогда даже тот, кто был противен, становиться очень желанным. А они все хотят всё и сразу, вот в чём проблема. А сразу противно, а если парень красивый более-менее, то он точно киданет сразу. А вообще русские парни не хотят девушек, им встретиться лень, они после одноразового минета все занятые страшно становятся. Все ложь, что девушкам легко. Легко тольо на один раз, но одного раза мало!!!!! Жаль нету борделей для девушек. Чтобы точно не киданули после 1 раза.

Гость
#31
Гость

Идете на СЗ. Встречаетесь с носителем мужских гениталий. Имеете его во все места.. Расстаетесь...Ищите нового или повторяете с предыдущим...Все предельно просто!

Вот *** тyпое, это же меня унижают, меня имеют, а не я его и по-другому быть не может и я не хочу по-другому. И я не хочу становиться общественным туалетом. Общественной рабыней, я хочу быть рабыней для одного.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: