Гость
Статьи
Нет удовольствия от …

Нет удовольствия от секса

Девочки,у меня такой вопрос.я д22. За 4года половой жизни было 4половых партнёра,и ни с одним никогда в жизни не достигала оргазма,во время секса бывает не очень комфортно,после лишения неделю могла заниматься сексом всю ночь,а щас 10мин и говорю парню давай быстрее.Удовольствия никакого нет,а хочется получать удовольствие.Кончаю только от мастурбации душем.как бы противно не звучало это все,дайте совет.что делать к кому обращаться!?

Клава
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мужчину надо любить!!! а не механически заниматься.

Гость
#2
Гость

мужчину надо любить!!! а не механически заниматься.

воооот! плюс Милтон
я когда влюбилась так, что по ляжкам текло тут и оргазмы появились и все на свете

8хВика
#3

все в голове. лечите голову

Гость
#4

А почему «как бы противно это не звучало» вам противна мастурбация? Ну так это говорит о проблеме неприятия себя и своего тела, своей физиологии... и от чего вы хотите получать оргазм во время секса? От трения в вагине? Так вагина один из самых нечувствительных органов в теле. За женский оргазм отвечает клитор и вы это знаете и вы его используете прямо по его природному назначению и кончаете, блин ну все же просто и логично! У вас есть оргазм, чего вы ещё хотите? Кончать пяткой или подмышкой? Другой вопрос так это как взять свой имеющийся и естественный оргазм и инкорпорировать его в секс. Так тут тоже все просто, мужчина должен не только подолбиться как дятел, но и подумать об удовольствии партнерши, довести ее до оргазма руками, языком, вибратором, чем угодно, а потом можно и почпокаться. От елозиней в вагине не кончают!!! Не ждите оргазма тупо от трения членом в дырке, так не работает и вы в этом сами убедились. Другое дело что можно кончить и просто от поцелуя, от поглаживаний по попке и от чесания за ушком, НО при условии что вы сильно и долго возбуждены, так сильно ваш организм требует разрядки что просто кончает от чего угодно и даже просто от трения членом в вагине, да это возможно, но не из за физиологии, в вагине нет органа оргазма, а от возбуждения. Ну а если возбуждения такого сильного нет, то клитор, все ж просто!

ЛедиИкс
#5

У меня так же было, когда не по любви. Логично как бэ, с чего бы мне хотеть какого то левого мужика, а раз не хочу и ощущений нет

Гость
#6

Да не в любви дело) а в том, что реально долбятся как дятлы и даже не знают, что женщину надо как бы и ласкать ещё, у самой были подобные партнёры и не сосунки, 30 лет, просто жесть, в постели никакие, ещё чего то про женщин говорят, мол бревна, сами такие же )

Гость
#7

У меня такая же ситуация
Парня люблю и год встречаюсь но от секса у меня искр больше нет хочется чтобы он мне ласкал клитор но не могу ему сказать это . Я никогда не говорила ему что мастурбирую и тем более не знаю как сказать ему про то что хочу кунилингус
Хочется чтобы он больше ласкал во время секса . Он ещё мне шутит говорит смотри как стараюсь долблю чтоб тебе удовольствие доставить а ты просто лежишь . В этот момент у меня внутри грустно что он не знает что я не получаю достаточного удовольствия от секса как он я не кончаю

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: